Страница 6 из 7
Выбравший гармонию
Да, забыл, а ведь Ультра=Евросеть=палево

И обернется Тоша Стошей Говнозадом... А?
Марат
Rusofil писал(а):

И обернется Тоша Стошей Говнозадом... А?


Банальное попадалово тогда получается.....!
Выбравший гармонию
Марат, ты из какого города буш? Я могу тебе порекомендовать в Самаре фирму, которая ставит на 1-е место качество поставки. Ессно, подороже чем в Санрайзе буит... зато по гарантии обмен чисто с твоих слов. Типо "Сломалось!" "Да? Ну заноси - щас новый дадим".

Если тебе это интересно, ты отпишись тута, я тебе на мэйл кину мое имя - директор тебя лично обслужит и фсе буит пучком. Фсю аппаратуру для себя и родственников я тама беру.

Если ты юр. лицо - то ничего говорить им не надо,по безналу и так продадут. (наликом оплата только для своих).

ЗЫ: Конторка поставляет оборудование для Куйбышевской Ж/Д. Фсе серьесно. Вот...
Марат
Rusofil, далекова-то я от Самары располагаюсь!
Выбравший гармонию
Ну звиняй! А то профиль голый... а помочь хоцца хорошему человеку...
Марат
Rusofil, спасибо большое!!!!
На самом деле я то, что ты запостил, вынес отдельно в файлик! Буду этим давить на менагеров..
Мне тут все же айсер усиленно сватают... Комплектацию сейчас представлю. Прокомментируешь если, буду признателен!!
Марат
Rusofil, чего по этому поводу скажешь:
Acer Extensa 5220-050508Mi Celeron M530 (1.73 GHz)/512MB/80GB/64Mb/DVD-RW/15" WXGA/VHB
?
Выбравший гармонию
Марат, ну чо, для обычного ноута наманая конфига... я вот не любитель игрушег - и тоже бы присмотрел данную конфигу... но эта, я вот знаю компак, делл и НР, еще тосибу и, пожалуй, фсе... а, нет - фуджица... а сотальное - да ХЗ как в смысле надежности.. тут вот некоторые грят, мол, ровер дешево чиницца... ну и что - аппарат берецца работать, а не часто и дешево чинить... Ф принципе, если цена тебя устраивает и задачи на нем ты не будешь решать узкоспецифические - да буит он у тебя намано работать...
Марат
Rusofil, вот как раз с точки зрения поддержки игр меня ноут не интересует абсолютно!!!!
Rusofil писал(а):

компак, делл


Компак как раз юзаю сейчас. Собственно - флуд в форуме с него и развожу Smile
Присматривался к делл-у. И функциональный вроде, и фирма серьезная (как я думал). Так мне менагер в салоне сказал, что они греются быстро даже при малой загрузке. Подвел к витрине и показал - у них все деллы выбросили сообщение на экран о нехватке каких-то ресурсов, рекомендации перегрузить и т.д. Хотя окон и задач почти не был открыто.
Выбравший гармонию
Это ихняя промоушн акция... делл=НР=компак... унификация, панимаишь...
Марат
Так а про нагрев с последствиями правда, что ли.....?
Выбравший гармонию
Ну дык енто не холодильнег... пусть греецо!
Марат
Rusofil писал(а):

... пусть греецо!


Так пусть греецо, вопросов нет! Если только на его работу не влияет..
Меня этот менагер чего-то напугал. Confused
Выбравший гармонию
Ф том то и смак - он умолчал, что на работу это не влияет... пЕар, тудыть его...
Выбравший гармонию
Да, фсе зависит от магаза... мабуть там остался последний дефектный экземпляр как чОрный пЕар.... Заедь в Санрайз - там вроде наманые ребята...
Марат
....техн. глюк...

Последний раз редактировалось: Марат (19 Ноября 2007 23:54), всего редактировалось 1 раз
Марат
.....техн. глюк.....

Последний раз редактировалось: Марат (19 Ноября 2007 23:54), всего редактировалось 1 раз
Марат
Rusofil писал(а):

Ф том то и смак - он умолчал, что на работу это не влияет... пЕар, тудыть его...


Ну и хорошо!
Признаться мне Dell лег на душу. Но когда его стали чморить, уже кинулся искать чего-либо из "Сони", или "Тоши"...!
Duche
Марат не бери ни Делл и Компак - теперешние модели лажа полная, тебе правильно сказали. Асеры, кстати достойные машинки есть, но только в верхнем ценовом диапазоне. Я себе в офис закупаю последнее время Гнусмасы, ттт, никаких нареканий.
И еще, но это уже имхо, не стоит брать машинки с кастрированными процессорами - оно себя не оправдывает. 8-)
Марат
Duche писал(а):

Я себе в офис закупаю последнее время Гнусмасы


Duche, предлагали мне один такой Гнусмас. И процессор бойкий, и винт (кажись 160 гигов), и оперативка 1Гб, и блутуфвстроенный... Ну в общем - мечта! И стоит 26 тыс. Ну чего-то меня сильно настораживает " всеядность" корейского производителя. Что не дай, ну за все готов браться производить..!
Duche
Марат писал(а):

Duche писал(а):

Я себе в офис закупаю последнее время Гнусмасы


Duche, предлагали мне один такой Гнусмас. И процессор бойкий, и винт (кажись 160 гигов), и оперативка 1Гб, и блутуфвстроенный... Ну в общем - мечта! И стоит 26 тыс. Ну чего-то меня сильно настораживает " всеядность" корейского производителя. Что не дай, ну за все готов браться производить..!


Ты знаешь, я сам тоже не поклонник, но первые два взял фактически случайно. Опробовал их в течение полугода - был приятно удивлен, сейчас особо не мудрю и беру их. Есть 2 Асера топовых - даже сабвуфер встроенный Smile, тоже отличные машинки, но меня коробит от их дизайна.
Марат
Duche писал(а):

Есть 2 Асера топовых - даже сабвуфер встроенный


Shocked Теперь я просто обязан такой увидеть!!! Very Happy
Насчет дизайна есть такой момент. Те же асусы, айсеры мне попадались со светлым пластиком, причем серого цвета. На примере своего серого "компака" (купил три с лишним года назад), мог убедиться, что краска облезает под кистями рук. С этой точки зрения черный Гнусмас выглядит более практично Smile
Duche
Марат писал(а):

айсеры мне попадались со светлым пластиком


Ну да, он еще полупрозрачный, и корпус как-бы кривой. Облазить там нечему, он вроде не крашеный. Но они дорогие, я по оптовой цене их брал - где-то в р-не 55тыр за штуку.
Марат
Duche писал(а):

оптовой цене их брал - где-то в р-не 55тыр за штуку.


Это в среднем раза в 2 - 2,5 дороже того, что я смотрел! Мне в бюджетной категории искать надо.
Duche
Марат писал(а):

Это в среднем раза в 2 - 2,5 дороже того, что я смотрел! Мне в бюджетной категории искать надо.


Я бы Гнусмас взял - он будет намного лучше, чем кастрат от именитого бренда. Да и дизайн у них нормальный. Но решать тебе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы