Страница 4 из 7
Марат
sLonic писал(а):

приоткрою завесу, там твои зеленые сородичи бунтуют


Тебе удалось, глаза теперь у меня долго будут не то чтобы приоткрытыми, а даже обалдевшими на выкате - Shocked Shocked Very Happy
sLonic писал(а):

ага, у полишинеля учился


Печальная судьба у твоего учителя Very Happy
sLonic
Марат писал(а):

Тебе удалось, глаза теперь у меня долго будут не то чтобы приоткрытыми, а даже обалдевшими на выкате -


ну дык! давай скорее в магаз 8-)
Марат писал(а):

Печальная судьба у твоего учителя


зато какой коленкор получился Laughing
Марат
sLonic писал(а):

давай скорее в магаз


Я знал, что поиск ноутбука в пятницО закончится именно необходимостью бежать в магаз. Very Happy
Надо было подождать понедельнЕГа... Confused
wasd
visma095 писал(а):

Acer, но у них очень плохо с сервисом, хотя сами ноуты вполне надежные.


Да дерьмо этот Асер.
Муса Джалиль
wasd писал(а):

Да дерьмо этот Асер.


Обоснуй... Shocked
Марат
Так....Скоро поеду в магаз ноуты присматривать..
Killer Speed
SMF писал(а):

wasd писал(а):

Да дерьмо этот Асер.


Обоснуй... Shocked



+1

Пластмасска конечно хлипенькая. Но ведь не орехи им колоть будешь. Народ грит сервисная служба у них одзтой, но, тфу три раза, пока не пришлось столкнуться. А за свои деньги нормальная рабочая машинка. ИМХО
А так в обозначенный бюджет еще кроме асера можно посмотреть асус или тошибу.
sLonic
wasd писал(а):

Да дерьмо этот Асер.


очень содержательно 8-)
Марат писал(а):

Скоро поеду в магаз ноуты присматривать..


начинай с соньки, потом фуджик, потом хп, потом тошу, потом уже асусы, асеры и т.п.
может че упустил но я для себя примерно так распределил. 8-)
KILLER SPEED писал(а):

Народ грит сервисная служба у них одзтой


однозначно отстой :ooo: был опыт общения Shocked
KILLER SPEED писал(а):

за свои деньги


слючевое слово 8-)
wasd
SMF писал(а):

Обоснуй...


Да надоело его в ремонт тоскать пришлось продать.
Марат
_McRae_, понял, спасибо!
sLonic писал(а):

начинай с соньки, потом фуджик, потом хп, потом тошу, потом уже асусы, асеры и т.п


Я примерно уже тоже для себя такой порядок установил. Посмотрим, что получится в итоге!
Марат
_McRae_ писал(а):

а еси хочешь быть супермодным


Ну блин, я же не Ксюша Собчак, ей Богу.....!!! Very Happy
Мне главное, чтобы во время переговоров, что видеоролики, что моментально в он-лайн выходить - не составляло проблем. Сейчас гадаю так ли много Wi-Fi точек доступа мне могут повстречаться при этом.. ? Confused
Марат
_McRae_ писал(а):

на самом деле фишка то эппла как раз в беспроблемности коммуникаций в частности.


Ясно! Спасибо! Поехал менагерам мозг выносить своими запросами... Отчет будет позже.. Very Happy
Consigliori
Марат писал(а):

Сейчас гадаю так ли много Wi-Fi точек доступа мне могут повстречаться при этом.. ?


Поставь одну обязательно на работе... (хотя зависит от планировки и перекрытий с опорными конструкциями...) И дома обязательно ставь точку доступа...
У меня стоит... красота... 8-)
Consigliori
_McRae_
Я понял... У нас такие в паре кафе да пиццерий...
Просто я к тому, что дома тоже кррррррайне желательно это устройство... Very Happy
wasd
Consigliori писал(а):

Поставь одну обязательно на работе... (хотя зависит от планировки и перекрытий с опорными конструкциями...) И дома обязательно ставь точку доступа...
У меня стоит... красота...


У меня стоит с диги тве проблем нема Удачи.
Марат
Итак.
Двухдневный марш-бросок по местам продаж всего, что хотя бы издалека напоминает ноутбук, привел к неожиданным выводам: ноутбук буду покупать, но чуть погодя. Сейчас в несколько иной сфере сгруппировать усилия надо.
Но уже почти решил, что буду себе брать или "Сони", или "Тошибу". Smile
wasd
Удачи в покупке
Марат
wasd, спасибо! Smile
wasd
Блин после таких слов и жить веселея.
Марат
wasd, Вы даже себе представить не можете как дивно читаются Ваши слова про "жить веселее" на фоне Вашей аватары :-D
wasd
Марат писал(а):

на фоне Вашей аватары


Да это ятак под настроение :cool:
wasd
А кошака заменю просто пока незнаю чем.
Марат
wasd писал(а):

А кошака заменю просто пока незнаю чем.


Круче кошака с "калашом" может быть только бобер с напалмом Very Happy
tihohod
Обладаю Acer TM 4050. За два года использования пробыл два месяца в сервисе R-Style (фантастические нехорошие люди). Облезает серебристая краска под запястьями. Вцелом жалею, что сэкономил.

SMF писал(а):

wasd писал(а):

Да дерьмо этот Асер.


Обоснуй... Shocked

FotoStranger
Не знаю как в Москве, но у нас в СПб на эти деньги можно взять весьма неплохую машинку
1. Если не гонимся за Интелом я бы посоветовал посмотреть АМД. Из 3 домашних 2 АМД камни. На работе половина АМД.
2. С телефоном вяжемся по ЮСБ, я постоянно использую эту связь с ноута, зуб только с КПК
3. Продолжительность автономной работы - а что будем делать в автономе?
4. Ну и что хотим по дискам? Винч, СД - ДВД - пишущий нет, это на цену здорово влияет.
ASER брать не советую, ненадежная машинка
Сонька вещь хорошая но дорогая зараза))))
Из бюджетных советую присмотреться к АСУСАМ, тем более к ним очень много батарей повышенной емкости. Сам юзаю АСУС уже не первый год. Условия эксплуатации - самые жесткие. Пыль грязь отрицательные температуры и пр. Короче работа на объектах. Камень АМД. Из недостатков - просаженная батарея (ну не любят они переохлаждений) на работу в оффисе хватает где то 1.50-2.20 но надо учесть сильная видяха. Если есть более конкретные вопросы моу помочь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы