Страница 1 из 17
Vitalij
? Хотя это были антифашисты, они избивали меня потому, что приняли за скинхеда! ? уверен Олег Яковлев. ? А я никаким образом к этой группировке не отношусь, я ? гот (неформальное молодежное движение, ? прим. ред.) Мы читаем мистическую литературу и носим темную одежду, а не куртки-бомберы. И голову мы не бреем!

http://news.mail.ru/incident/1486647/

А Данилу Вапилова приговор вполне устроил, даже порадовал. Парень рассчитывал на условный срок, а отделался штрафом. Вот только с раскаянием вне здания суда как-то сложновато.

? А если бы можно было вернуться в тот день и изменить ситуацию, ты бы как поступил?
? Я поступил правильно, считаю, что он ? скинхед, и я бы опять сделал то же самое
papka
Что ФА что АнтиФа, один хрум. Лишь бы в морду кому залесть. Нелюди.
Vlad B
Vitalij писал(а):

? Хотя это были антифашисты, они избивали меня потому, что приняли за скинхеда! ? уверен Олег Яковлев. ? А я никаким образом к этой группировке не отношусь, я ? гот (неформальное молодежное движение, ? прим. ред.) Мы читаем мистическую литературу и носим темную одежду, а не куртки-бомберы. И голову мы не бреем!

http://news.mail.ru/incident/1486647/

А Данилу Вапилова приговор вполне устроил, даже порадовал. Парень рассчитывал на условный срок, а отделался штрафом. Вот только с раскаянием вне здания суда как-то сложновато.

? А если бы можно было вернуться в тот день и изменить ситуацию, ты бы как поступил?
? Я поступил правильно, считаю, что он ? скинхед, и я бы опять сделал то же самое



Да дебилы эти антишафки, они непонимают что прут против власти...

Вот их мольбы сердешные... Утылки мля, сидят сейчас на нарах, очком торгуют.

http://www.375crew.org/index.php?option=com_content&task=view&id=197&Itemid=78
Vlad B
papka писал(а):

Что ФА что АнтиФа, один хрум. Лишь бы в морду кому залесть. Нелюди.



Как там СС-овцы поживают? Пенсию им повысили? Smile Smile
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

papka писал(а):
Что ФА что АнтиФа, один хрум. Лишь бы в морду кому залесть. Нелюди.


Как там СС-овцы поживают? Пенсию им повысили?


Smile
Vitalij
Думаю моральных уродов нада сразу к стенке...
Vlad B
Вот свежак, шафки совсем белены обожрались...
http://news.mail.ru/incident/1486647/
Тимыч
И не знаешь кто прав....
Антифа бьют скинхедов, скинхеды бьют чурок, чурки бьют русских....(в москве)...
так и живём
papka
Vlad B писал(а):

Как там СС-овцы поживают? Пенсию им повысили?


Если не знаете ситуации и путаете Литву и Латвию, так лучше бы смолчали.
Rock'n'Rolf
papka писал(а):

Если не знаете ситуации и путаете Литву и Латвию, так лучше бы смолчали.



Нам один х*р, все прибалтийские страны симпотизируют фашистам.
Vitalij
papka
А что в Литве?

Как то смотрел фильм про Чечню, там литовские снайперши хорошо работали 8-)
Vlad B
Тимыч писал(а):

И не знаешь кто прав....

Антифа бьют скинхедов, скинхеды бьют чурок, чурки бьют русских....(в москве)...

так и живём



Только вот антифа=чурки. Это можно понять по фоткам антифашиков с прошлогоднего Русского марша в Питере, там такой разносол и узбек и монгол... Smile
papka
Rock'n'Rolf писал(а):

Нам один х*р, все прибалтийские страны симпотизируют фашистам.


Странно слышать такое от человека живущего и, наверное имеющего гражданство, в стране в которой открыто идет фашистская пропаганда
Тоха Купчинский
А зачем готы красят ногти в черный цвет? Просто недавно такое чудище на улице видел, страшный, лохматый, ногти черные нафиг..
Vlad B
papka писал(а):

Странно слышать такое от человека живущего и, наверное имеющего гражданство, в стране в которой открыто идет фашистская пропаганда



Нету никакой фашистской пропаганды, есть пропаганда законов РФ и националистические движения, лидер ДПНИ кстати с фамилией Поткин... И он против нелегальной иммиграции, как и весь евросоюз и даже ваша любимая пендосия.
papka
Vitalij писал(а):

papka
А что в Литве?
Как то смотрел фильм про Чечню, там литовские снайперши хорошо работали 8-)


Как говориться в стране не без урода, очень жаль что многие о Литве знают только такие факты. Наверное небольшим оправданием может служить то, что на 'чехов' и россияне 'работали'.
А что касается Литвы, то открытого национализма тут нет, во всяком случае я не видел.
В качесте примера могу привести ситуацию в университете, лет 5 назад. У нас на потоке из примерно 100 человек русскоязычных было человек 10-15. И когда один из типо 'литовцев' заявил насчет того, что всем надо говорить только на гос.языке, его никто не поддержал и не посочувствовал когда на перемене между лекциям он получил по 'интерфейсу'.
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

А зачем готы красят ногти в черный цвет? Просто недавно такое чудище на улице видел, страшный, лохматый, ногти черные нафиг..



Это ГОТы, они ваще не при делах.
Vlad B
papka писал(а):

россияне 'работали'.



Правильно подметил, один из них счаз в Лондоне скрываеццо, Бориской величают...
Vlad B
papka писал(а):

А что касается Литвы, то открытого национализма тут нет, во всяком случае я не видел.



А у нас наверно марши ССовцев и "не граждан" с Марса транслируют? Не смеши мои русские валенки.
papka
Vlad B писал(а):

Нету никакой фашистской пропаганды, есть пропаганда законов РФ и националистические движения, лидер ДПНИ кстати с фамилией Поткин... И он против нелегальной иммиграции, как и весь евросоюз и даже ваша любимая пендосия.



Когда репетиция закончилась и дети стали выходить на улицу, молодые люди с криками "Россия для русских!", "Убирайтесь в свои аулы!" и тому подобными стали швырять в них пивными бутылками.
http://lenta.ru/articles/2006/04/03/neonazi/

Вот это самый настоящий фашизм.
Guzh
Vlad B писал(а):

Только вот антифа=чурки


+1 Не совсем конечно, но в целом согласен.
papka
Vlad B писал(а):

А у нас наверно марши ССовцев и "не граждан" с Марса транслируют? Не смеши мои русские валенки.



Читайте внимательней и наконец-то почитайте учебник географии и прекратите путать Латвию с ее негражданами и маршами легионеров и Литву в которой такого нет.
Vlad B
papka писал(а):

http://lenta.ru/articles/2006/04/03/neonazi/



Вот это самый настоящий фашизм.




Посмешил... Только вот что эти граждане со своим ансамблем делали в Москве?

А продюсер че, пусть своё ТельАвидение показывает сугубо нужные моменты, церемонии в мечетях, в синагогах, только вот Русский марш не показали, видимо небыло такого волеизъявления народа.

И вообще, лентаВРУ очень ревностно относится к любым речам со словами "Русский"... Жидомассонское информ агенство...
Vlad B
papka писал(а):

Читайте внимательней и наконец-то почитайте учебник географии и прекратите путать Латвию с ее негражданами и маршами легионеров и Литву в которой такого нет.



Ви таки хотите сказать, что в вашей точке на карте небыло ССовских частей? Ой держите меня, сча лопну...
papka
Vlad B писал(а):

Посмешил... Только вот что эти граждане со своим ансамблем делали в Москве?



То есть когда вы приедите, например во Владивосток, вы будете готовы получить пивной бутылкой по голове???

Vlad B писал(а):

волеизъявления народа


Нету такого. Царь захочет и будет волеизъявление, а не захочет не будет. И народ никто не спросит. К сожалению.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы