Страница 13 из 17
в123вв
Chuppy писал(а):

в123ев писал(а):

разжигаешь ненависть к европейцам

Это как?


Так как ты - на тебя уже обычный обыватель-форумчанин, не замеченный ранее в своебразных темах, злиться начинает. Smile
Чаво ты хочешь добиться? Чтоб фсе форумчане пошли и проголосовали за горяче любимых тобой "педриотов"? Smile Smile Smile
Oll
Chuppy писал(а):


Редиска, зайди на обсуждение матча Россия-Израиль. Там твой "братец по разуму" антисемитский плакат поместил! Да и ты толерантностью и терпимостью не блещешь! Типичный наци!

Что ты вертишься, как уж на сковородке? Не нужно придумывать мне "братьев по разуму" и приплетать темы, в обсуждении которых я даже не участвовал.
Имеешь наглость назвать меня нацистом - приведи мои цитаты в подтверждение, либо имей мужество признаться, что подло солгал и кого-либо оскорбить для тебя - раз плюнуть.
Ещё раз, для тебя, тугодума, повторяю:
Oll писал(а):

Chuppy писал(а):

El Dron писал(а):

те что остались- нацисты


Если ты имеешь ввиду под "те, кто остались" Влада_Б, Олла и всю их компашку - то да! Ибо именно они публикуют здесь антисемитские плакаты с поддерживающим погромы комментариями. Это для них житель Прибалтики уже только по месту жительства своего - враг. Еврей - то же враг. Таджик на базаре - враг! Украинец на форуме - враг!..


Так ты еще и подлый лгун? Ну-ка, чухонец, попытайся найти подтверждающие твое вранье ссылки с моими словами. И извинись передо мной публично. Либо придется назвать тебя мудаком и пиздоболом - причем отнюдь не по причине места твоего жительства. И боюсь, что многие со мной согласятся.

Vitalij
Тоже так думаю.

У мя во дворе есть Еврей, который чуть ли не через фразу заявляет, что он Еврей и какая крутая их нация, не то, что другие...

Скандер писал(а):

Думаю, что да. Националисты всех национальностей одинаковы.
И вообще выпячивать свою национальность могут только очень тупые люди. Которым больше гордиться нечем.

Vitalij
Кстати, Россия правоприемница СССР. Посему отчасти даже верно, что в годы войны 1941-1945 пострадал и Российский народ.

Вот современная Германия правоприемница Гитлеровской Германии?
Chuppy
в123ев писал(а):

на тебя уже обычный обыватель-форумчанин, не замеченный ранее в своебразных темах, злиться начинает


Пусть начинает, если понимать факты не способен!
в123ев писал(а):

Чтоб фсе форумчане пошли и проголосовали за горяче любимых тобой "педриотов"?


Мне всё равно, за кого проголосует Олл, Влад_Б, ты и вся ваша компашка на Автоладе. Я не политрук, что бы здесь агитировать и ломать Ваши комплексы по части Европы, европейцев и т.д. Только за кого проголосуете - так и жить будете. Если история этому не научила, то я тут не помощник. :grin:
Chuppy
Vitalij писал(а):

Вот современная Германия правоприемница Гитлеровской Германии


Да, в своё время ФРГ на себя такие обязательства взяла.
Vitalij
И вот, что меня поражает из Германии явного Фашизма идет меньше, чем из бывших союзных республик СССР.

Хотя, те, кто из моих знакомых живет в Германии говорит, что у них всетаки есть т.н. скрытый Фашизм.

Тем не менее там, в Германии, наших ветеранов не объявляют врагами и не пытаются департировать...

Chuppy писал(а):

Vitalij писал(а):

Вот современная Германия правоприемница Гитлеровской Германии


Да, в своё время ФРГ на себя такие обязательства взяла.

Vlad B
Chuppy писал(а):

Vitalij писал(а):

Вот современная Германия правоприемница Гитлеровской Германии


Да, в своё время ФРГ на себя такие обязательства взяла.



Не смеши мои лапти, это массонская пендосия манипулировала бедолагами немцами...

Странно что за Христа с вас никто еще не спросил...

Ну так как про национальность твою? есть хоть у самого идеи? Smile
в123вв
Chuppy писал(а):

...Я не политрук, что бы здесь агитировать и ломать Ваши комплексы по части Европы, европейцев и т.д...


Тогда чаво ты здесь распинаешься? Smile
Vitalij
Вот посчему Россиян путают с Русскими

Тут
http://news.mail.ru/incident/1488540/
есть ссылка "Немецкий суд назвал русских взяточников. Список сумм, имен и должностей"

вот сама статья
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/11/19/136230
Vitalij
Вот про стоимость жизни в России в 2000руб.
http://news.mail.ru/incident/1488934/
Oll
Chuppy писал(а):

...понимать факты не способен!


Я все еще жду либо факты в виде цитат либо извинения. Судя по всему, ты не в состоянии найти цитаты с моими высказываниями, которые можно интерпретировать как нацистские.
Я правильно понимаю, что ты не приучен отвечать за свои слова?
в123вв
Oll писал(а):

...отвечать за свои слова?


Хде они, славные 90е Smile Smile Smile
Oll
в123ев писал(а):

Oll писал(а):

...отвечать за свои слова?


Хде они, славные 90е Smile Smile Smile


Smile Ну, я не о бандитских разборках в стиле "за базар ответишь".
Я о том, что взрослый человек должен ответственно относиться к своим словам, особенно, при переходе на личность. Если, конечно, он хочет, чтобы с ним считались.
Брякнуть, не подумавши, а затем замять обсуждение - простительно разве что для школьника, пенсионера-маразматика или великовозрастного инфантильного дебила.
Vitalij
+1
Oll писал(а):

Брякнуть, не подумавши, а затем замять обсуждение - простительно разве что для школьника, пенсионера-маразматика или великовозрастного инфантильного дебила.

в123вв
Oll писал(а):

...Брякнуть, не подумавши, а затем замять обсуждение - простительно разве что для школьника, пенсионера-маразматика или великовозрастного инфантильного дебила.


Эт ведь политика. Тут важен эффект. Smile
Леонид _21104
Сорри за офф. Хомяк придавленный капотом - это круто. Smile Smile Smile
Vitalij
Леонид _21104
В свое время в 11й медсанчасте мы мышей отлавливали - прикольно было...
Аж из столовки все позабирали...
После срабатывания мышиловки - мышь жила еще около 20-30 сек...
Потом пошли их детки, им уже попадало часто по лапам...
Oll
Oll писал(а):

Chuppy писал(а):

El Dron писал(а):

те что остались- нацисты


Если ты имеешь ввиду под "те, кто остались" Влада_Б, Олла и всю их компашку - то да! Ибо именно они публикуют здесь антисемитские плакаты с поддерживающим погромы комментариями. Это для них житель Прибалтики уже только по месту жительства своего - враг. Еврей - то же враг. Таджик на базаре - враг! Украинец на форуме - враг!..


Так ты еще и подлый лгун? Ну-ка, чухонец, попытайся найти подтверждающие твое вранье ссылки с моими словами. И извинись передо мной публично. Либо придется назвать тебя му#$ком и 3,14здоболом - причем отнюдь не по причине места твоего жительства. И боюсь, что многие со мной согласятся.


С грустью констатирую - Чаппи, ты 3,14здобол - т.к. обвинил меня в нацистских взглядах, но за сутки не смог подтвердить свой бред цитатами с моими высказываниями. Т.е. соврал. И му#ак - т.к. не счел нужным извиниться.
P.S. Я не сторонник мата - но в данном случае эти эпитеты как нельзя лучше отражают сущность упомянутого господина, хоть в подпись к нему вешай.
в123вв
Небось Chuppy как бы "тонировал" в нете встречу Грызлова с европейцами.
Цитата:

Об отношениях России и Европы говорили сегодня в Берлине. Там открылась международная конференция ?Россия и Европа ? вместе по пути сотрудничества?.

Выступавший на ней спикер Госдумы Борис Грызлов призвал страны Евросоюза к более тесному сотрудничеству с Москвой, прежде всего в сфере энергетики.


А Chuppy облажалсо перед своим начальством и осталсо без косточки. Smile Smile Smile
Mad Vaz
в123ев
он устроил встречу со скандером обмениваю ться впечатлениями "о жизни в картонке".
Леонид _21104
Тема грызлова еще недораскрыта. Вот выдающаяся мысль столь неординарного гос.деятеля и его мудрой политэкономии:
Цитата:

"Будем рекомендовать Пенсионному фонду тех пенсионеров, которые постоянно проживают за рубежом, исключать из Пенсионного фонда"


Это вам не на пенсиках экономию сотворить это:
Цитата:

Борис Грызлов призвал страны Евросоюза к более тесному сотрудничеству с Москвой, прежде всего в сфере энергетики.


В смысле, чтобы и дальше сырье покупали. И так будут, никуда не денутся, это не китайцы, те хотят за газ и нефть платить не по мировым ценам, а как за свой, кетайский уголь.
Chuppy
Oll писал(а):

С грустью констатирую


Ты можешь констатировать всё что считаешь нужным. И эпитеты свои себе же и выскажи. Ты наци самый настоящий и это моё мнение! Я тебе всегда это говорил, как и Владу_Б, и ещё скажу. А чтобы понять сей прискорбный факт - прочти свои посты. Хотя тебе того понять не дано!
Oll писал(а):

не счел нужным извиниться


И не думаю! Ибо не ты, не Влад_Б, ни Дрюня Стрельненский
подобного снисхождения не стоят! Топать ногами, руками и головами дальше можешь сколько хочешь!
Oll
Chuppy писал(а):

...Ты наци самый настоящий и это моё мнение! Я тебе всегда это говорил, как и Владу_Б, и ещё скажу. А чтобы понять сей прискорбный факт - прочти свои посты. Хотя тебе того понять не дано!...


Тебя не переклинило, чудило? Нацистских высказываний я не делал ни на этом форуме, ни где-либо еще - поэтому ты и не можешь их найти. Сливай дальше.
Chuppy
Vitalij писал(а):

наших ветеранов не объявляют врагами и не пытаются департировать...


В ГДР советские ветераны не жили и не надо тут факты с неба дёргать. Советский ветеран не мог жить за пределами СССР, даже если хотел. Даже в Болгарии.Те, кто выезжал на ПМЖ в Израиль, вынуждены были сдавать свои ордена и лишались гражданства СССР автоматически, а седовательно, и советских пенсий там. Плюс разная св...чь шипела им вслед - предтеча тех, кто здесь, в темах, коричневую пену поднимает. Депортируют обычно тех, кто живёт на нелегальном положении или по поддельным документам. И из Германии тоже.
в123ев писал(а):

Хде они, славные 90е


Ты там и остался до сих пор, в том самом "бандитском Петербурге" с "Бригадой", если такая ностальгия? Smile
Vlad B писал(а):

массонская пендосия манипулировала бедолагами немцами...


Блин, ты хоть бы что-то умное сказал...
Vlad B писал(а):

Ну так как про национальность твою


Это тебе на сладкое будет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы