Страница 15 из 17
Chuppy
El Dron писал(а):

а об избирательности их усваивания.


Упс! Вот оно как! Раз я читаю сообщения разной направленности, я и усваиваю их. Иначе нахрен читать? Мне интересен обмен ВСЕМИ
мнениями, мнениями разными и непохожими одно на другое. Ознакомившись с ними, я делаю для себя выводы. На основе выводов я формирую свои взгляды. Что ещё я должен усвоить?
El Dron писал(а):

Горбачев с Ельциным сделали как-раз все возможное, чтоб устроить "Югославию".


Если б в 1991-ом Россия послала танковые колонны "на защиту" так называемых "русских" в Туркмении, а Узбекистан послал эскадрильи МИГов для удара по Украине и вместе с татарами занялся этническими чистками в Молдавии - тогда бы можно было говорить о югославском сценарии. А так республики СССР мирно и спокойно разошлись. И "закрытые" внутренние конфликты между ними (нагорно-карабахский, русско-казахский, приднестровско-молдавский и др.) пусть решают они сами. Они сами разберутся. Раньше влезаниеМосквы в эти вопросы только подливало масла в огонь. И сейчас, по-моему, лезть не надо.
El Dron писал(а):

две чеченских


Две чеченских - это мелкие брызги, по сравнению с тем, что было бы, если б сцепились все и вся на пространстве бывшего СССР. И не оказалась бы ли Россия в положении сегодняшней Сербии, от которой отделился бывший последний и самый верный союзник - Черногория. Охотно тамошних политиков понимаю, между прочим. Ибо зае...ло всё: от риторики о хорошей Сербии и плохом Западе. Квасным патриотизмом жив не будешь. Жить хорошо, а хорошо жить- ещё лучше, как говорил известный киногерой. Поэтому сербам Сербию, а Черногорцам - Черногорию и нехай каждый живёт, как сам знает.
El Dron писал(а):

геноцид русских


Громко сказано! Чуствуется агитпроп известного розлива. Недавно украинцы тоже что-то про геноцид говорили. Не прокатило! Их не поняли... А если коротко, то что бы Россия сделала со странами, где этот самый "геноцид" происходил? Войной бы пошла? Десантную дивизию бы высадила возле золотой статуи Туркменбаши и потребовала бы, что бы русских признали господами в этническом ханстве? Нет, Россия получила бы очередную войну с "чурками" и войну без перспективы выиграть, как и чеченскую! Расходы соответствующие. Так не проще ли всех желающих на эти бабки поселить в России было? Какой выход ты видишь? Лично я - последний!
El Dron писал(а):

Порядок чуть навели только при "кровавом гэбэшнике" Путине


Что-то порядка-то и не видно. И не надо читать газет. Достаточно зайти на этот сайт и почитать отзывы о ситуации в стране, на дорогах, где кого "обули" и ещё раз вымогали взятку с произволом до кучи. Порядка и не будет, пока не будет верховенства закона. А при ВВП этого не будет НИКОГДА, ибо он строит насквозь коррумпированную властную вертикаль, замыкающуюся на себя и его хозяев. Человек, способный на афёру "ЮКОС-Байкалфинансгруп" является вором и ему место на скамье подсудимых, а не в кресле Президента. И в правовом государстве он уже был бы подвергнут импичменту.
El Dron писал(а):

здесь не обо мне


Я не утверждаю, что ты продажен, заметь! Я лишь предполагаю, ибо каждый судит в меру своей испорченности.
El Dron писал(а):

и Россия тоже) свою прививку получили


Однако что-то товарищи с бритыми затылками сильно выступать на Руси стали. Вот и очередной "Русский марш" прошёл. Не, ну может я преувеличиваю, это были так, шуты гороховые... :-D Странно, что отпора они только не получают в той стране, что столько жизней положила на то, чтобы их идейного вождя нашли в конце концов сожжёного как крысу во дворике бункера Рейхсканцелярии.
El Dron писал(а):

для арабов или китайцев, вот где сейчас экспансионистский настрой.


Тебе видней!
El Dron писал(а):

что все "скинхеды" состоят на госслужбе и сидят в каком-то "скинхедовском" департаменте?


Настолько утрировано я не говорил, не надо домысливать! :-D Факт в том, что эти группировки в большинстве своём контролируются и так или иначе связаны с власть придержащими. Связаны не напрямую, через иерархическую многоступечантую систему. Они подкармливаются этой властью, оттуда же получаются указания, деньги, создаётся прикрытие. Именно так в своё время создавалось приснопамятное общество "Память", о котором много писали в перестроечной прессе. Советское государство даже давало им дотации как культурно-просветительской организации. Была своя радиопрограмма на Радио 1, помнится. Сейчас всё то же самое, уши торчат оттуда же, но деньги другие.
El Dron писал(а):

если они тебя нападут с криками "смерть фашистам", отмудохают, воткнут в легкое отвертку


С какого такого они должны на меня нападать? Я "Майн Кампф" у Исторического музея в Москве и у Гостинного Двора в Питере не продаю. И кассетами с записями гитлеровских маршей не торгую. В числе организаторов "Русского марша" меня тоже не было. Вся эта война "Фа-АнтиФа" от отсутствия закона и положенности на всех и каждого в отдельности большого и волосатого "прибора" государственной власти. Власть не о государстве думает, как жить, что есть, где работать. Она о кармане своём думает. Так поступает любое государство, не живущее по закону, а понятиям. Россия - не исключение.
El Dron писал(а):

демагогия и PR,

Ну, про демагоию я уже понял, куда ты клонишь. Про пи-ар... Я в депутаты Госдумы РФ не собираюсь. И политический капитал зарабатывать на Автоладе тоже без дела. Да и не то это место. Вот Похмелкин здесь пиарится может. А я уж на вас со стороны посмотрю...
El Dron писал(а):

Придумано демократами, работает отично.


Это их худые черти бермудят воду во пруду. Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году! Стихи Владимира Семёновича староваты, но весьма актуальны, чёрт возьми!
El Dron писал(а):

Может и не все, но ты не поймешь разницы.


Не думаю, что я глупее тех проницательных товарищей, что по методу бабы Ванги в сочетании с опытами д-ра Геббельса определили мою национальность и мотивы переселения в из России в Прибалтику! :-D
Chuppy
Oll писал(а):

ты бы даже на конкурсе чухонцев занял бы только второе место.


Я тоже конкурс знаю, где ты бы занял второе место. Вслед за Владом_Б. Тому Гран-при хоть счас... Оркестр, музыку!
Oll писал(а):

не буду терять на тебя время - очень уж ты предсказуем


Не надо на меня время терять! Я тебя сюда не звал, ты сам пришёл. Решил пар спустить на мне со Скандером - пожалуйста, спустил. Завтра приходи ещё, если захочешь попаясничать. ЧУДа не забудь пригласить с Владом_Б. Иначе тема скоро выдохнется...
P.S: Как там насчёт референдума по моему банью?
Chud
Chuppy писал(а):

Как там насчёт референдума по моему банью?


Чапа,кто ж клоуна банить будет? Smile Smile Smile
Chuppy
Chud писал(а):

кто ж клоуна банить будет


Ну вот видишь, твои товарищи даже забанить никого не могут, а собрались Россию с колен поднимать и кузькину мать прибалтам-фашистам показывать!!! Smile Smile Smile Расслабьтесь и получите удовольствие! Smile Smile Smile
в123вв
Chuppy писал(а):

... а собрались Россию с колен поднимать и кузькину мать прибалтам-фашистам показывать!!! Smile Smile Smile


Знаешь, Chuppy, раз ты здесь так поздно, то небось досадили фсе же вам. Smile
El Dron
Chuppy писал(а):

Ознакомившись с ними, я делаю для себя выводы. На основе выводов я формирую свои взгляды. Что ещё я должен усвоить?


Да, только все твои многогранные выводы не выходят почему-то из рамок позиции "НГ"
Chuppy писал(а):

Две чеченских - это мелкие брызги


Жаль что ты не в Грозном живешь, помотрел бы я что ты писал, и о геноциде в т.ч. и какие "брызги" бы летели. Развал страны был неконтролируемый абсолютно, и то что не случилось более глобальной заварухи, заслуга скорей божественного провидения, чем Б.Ельцина и компании.
Chuppy писал(а):

Так не проще ли всех желающих на эти бабки поселить в России было? Какой выход ты видишь?


Тыж вроде за толерантность, или к русским это не относится? Иначе с чего им хотеть уезжать от "братского народа"?
Chuppy писал(а):

Факт в том, что эти группировки в большинстве своём контролируются и так или иначе связаны с власть придержащими. Связаны не напрямую, через иерархическую многоступечантую систему.


Так или иначе, настолько многоступенчатую, что вычислить их невозможно, ага. А миром правит жидомасонская ложа- разговоры из той же серии.
Chuppy писал(а):

Громко сказано! Чуствуется агитпроп известного розлива.


Факты геноцида русских в Чечне доказаны. Только в "НГ" об этом никогда не напишут- не за то платят.
Chuppy писал(а):

С какого такого они должны на меня нападать? Я "Майн Кампф" у Исторического музея в Москве и у Гостинного Двора в Питере не продаю.


Так паренек котрого антифы избили и проткнули отверткой, никакого отношения к скинам не имел- просто на нем были камуфляжные штаны.
И он далеко не первый, попавший низачто под раздачу. Или как, цель оправдывает средства?
Ну в целом мне твоя позиция ясна, "НГ", "Радио Свобода" etc- главные источники, ну и ессно экстремистские сайтики чтоб себя посильнее раззадорить. Настрой понятен, и возможно намерения считаешь благими. И это не хорошо и не плохо, но всеж довольно забавно. Ну типа как я почитаю новости про Монголию, и полезу просвещать ее жителей о политике и как им правильно жить. Вобщем было познавательно, думаю твое мнение о России и русских не сильно отличается от среднестатистического европейского. Делаем выводы, осмысливаем.
Chuppy
в123ев писал(а):

раз ты здесь так поздно


В отличие от тебя, мне ещё работать приходится. Так что по мере возможностей... :-D
Mad Vaz
Chuppy
все давно выяснили, что ты фашист с нетрадиционной ориентацией который за свои слова не отвечает.
Vlad B
Chuppy писал(а):

Блин, телепатия-предсказатия на марше... Баба Ванга с Нострадамусами отдыхают!!! Если такой умный - назови мою фамилию и номер телефона!




Отлистай пару страничек назад, я там тебя два раза спрашивал кто ты и зачем... Ежели ты стесняешься ответить или как я подозреваю стыдишься, то закройся сам и перестань воевать здесь от личности без роду и племени, а так же каких либо интересов.
в123вв
Chuppy писал(а):

...В отличие от тебя, мне ещё работать приходится. Так что по мере возможностей... :-D


Ах, ах, наш трудяга считает что я раньте :-D
Твои слова, Chuppy, да богу в уши Smile
Vitalij
Может эти?

http://top.rbc.ru/economics/21/11/2007/126517.shtml
Фирмы-"однодневки" попались на завышении цен на продукты...

http://news.mail.ru/economics/1492005/
Очередников переселят в доходные дома?

Скандер писал(а):

Vitalij писал(а):

El Dron
Точняк - оттягивают внимание от настоящих проблем.



А какие у россиян настоящие проблемы? Таджики и кавказцы?

Скандер
Vitalij писал(а):

Может эти?

http://top.rbc.ru/economics/21/11/2007/126517.shtml
Фирмы-"однодневки" попались на завышении цен на продукты...

http://news.mail.ru/economics/1492005/
Очередников переселят в доходные дома?

Скандер писал(а):

Vitalij писал(а):

El Dron
Точняк - оттягивают внимание от настоящих проблем.



А какие у россиян настоящие проблемы? Таджики и кавказцы?



Ну и какое отношение к ним имеют рабочие-таджики и рыночники-кавказцы?
Oll
El Dron писал(а):

...[Чаппи,] думаю твое мнение о России и русских не сильно отличается от среднестатистического европейского. Делаем выводы, осмысливаем.


Это вряд ли. По работе периодически общаюсь с европейцами - они к русским относятся абсолютно нормально. Правда, общаюсь я со спецами, а не с инфантильными маргиналами. Все равно, скорее соглашусь с тем, что Чаппи своими провокационными постами старательно возбуждает неприязнь к прибалтам, прямолинейно-дубово, но достаточно эффективно. Возможно, этот чухонец не более прибалт, чем я. Свой игрок в чужой команде, так сказать...
Vitalij
Скандер

я про проблемы писал, а не про отношение Таджиков и Кавказцев...
El Dron
Скандер писал(а):

Ну и какое отношение к ним имеют рабочие-таджики и рыночники-кавказцы?


Это ты приплел таджиков, к тебе и вопрос. Там речь вообще шла не о них ни разу, неохота самого себя цитировать.
Oll писал(а):

Это вряд ли. По работе периодически общаюсь с европейцами - они к русским относятся абсолютно нормально. Правда, общаюсь я со спецами, а не с инфантильными маргиналами.


Да, возможно, я имел ввиду прозападные СМИ, как источник информации.
Oll писал(а):

старательно возбуждает неприязнь к прибалтам, прямолинейно-дубово, но достаточно эффективно. Возможно, этот чухонец не более прибалт, чем я.


Smile вариант! Чесно гря, подумывал, что часть действующих лиц флейма 1чел, пишущий под разными никами.
Скандер
Vitalij писал(а):

Скандер

я про проблемы писал, а не про отношение Таджиков и Кавказцев...



Виталий, можно спросить? Почему ты пишешь названия национальностей с большой буквы? Это вроде в английском так принято, а в русском такого правила до тебя и до ВладаБ не наблюдалось. Shocked
в123вв
Oll писал(а):

...Чаппи своими провокационными постами старательно возбуждает неприязнь к прибалтам...


Это не то что нужно? Ведь с ними война. Smile
Недобитых ветеранов СС - ф топку а потом на мыло!
Цитата:

Так, до недавнего времени Латвия была важным транзитным коридором Северной Европы. Имела за это до 75% бюджетных поступлений и десятки тысяч рабочих мест. Когда антироссийские выпады стали переходить все возможные границы, Москва просто прекратила транзит через порты Риги. И теперь жители столицы Латвии будут греть квартиры торфом и в поисках работы поедут за рубеж.
Но, оказывается, экономика прибалтов ...настолько уязвима и до сих пор завязана на "оккупантах", что достаточно одной только выходки (в хорошем смысле этого слова), чтобы доходы от экспорта упали.
...крупнейшая латвийская газета Diena разразилась жалобной статьей "Антилатвийская кампания в России бьет по экспортерам!".
Через месяц латыши вдруг поняли, что с их экспортом происходит что-то неладное?
..."Отмеченный в прошлом году подъем экспорта в Россию остановился" - ах, как жаль. "Трудно объяснить, почему, но экспорт шпрот в Россию в этом месяце упал", - недоумевает г-н Янис Ендле, маркетинговый директор крупнейшего латвийского рыбоперерабатывающего предприятия...


Chuppy небось надоело питаться шпротами Smile Smile Smile
Vlad B
Скандер писал(а):

Vitalij писал(а):

Скандер

я про проблемы писал, а не про отношение Таджиков и Кавказцев...



Виталий, можно спросить? Почему ты пишешь названия национальностей с большой буквы? Это вроде в английском так принято, а в русском такого правила до тебя и до ВладаБ не наблюдалось. Shocked



Опять зацепить хочешь?

Считай это уважухой по отношению к вышеназванным... 8-)
Vitalij
А почему, когда указывается ударение или выделение пишется бОльшая буква?!.

Скандер писал(а):

Почему ты пишешь названия национальностей с большой буквы? Это вроде в английском так принято, а в русском такого правила до тебя и до ВладаБ не наблюдалось. Shocked

Chuppy
El Dron писал(а):

все твои многогранные выводы не выходят почему-то из рамок позиции "НГ"


Если в результате оценок происходящегоя пришёл к тем же выводам, что и "НГ", то почему они должны различаться? Мы говорим о частном случае...
El Dron писал(а):

Жаль что ты не в Грозном живешь, помотрел бы я что ты писал, и о геноциде


Да, я не живу в Джохар-гале-Грозном. Я не журналист и не писал статей на тему чеченской войны. Ну и что из этого? У меня не должно быть своего мнения на этот счёт? Об этнических чистках в Ичкерии уже написано горы. И в Интернете, и в прессе. Никто не запрещал это публиковать нигде. Как никто не запрещал к показу "Чистилище" не смотря на то, что там были "жареные факты", например, про снайперш-белые колготки из Прибалтики. Ну это тк, частности... Если професионально копнуть глубже то, что обычно излагается на тему войны в Чечне в прессе определённой направленности, наверняка найдём ещё кучу "притянутого за уши" и предвзято истолкованного...
El Dron писал(а):

Развал страны был неконтролируемый абсолютно

Ошибаешься, он был контролируем и проходил по определённому плану. Плану национальных элит и нарождающейся буржуазии. Процесс был запущен ещё в 1986-87ом, когда стало ясно, что социалистическую систему реформировать нельзя. И в августе 1991-го была "финита ля комедиа", процесс завершился. Остальное - уже детали...
El Dron писал(а):

то что не случилось более глобальной заварухи, заслуга скорей божественного провидения,

Я - материалист и такими понятиями, как "божественное провидение" не оперирую.
El Dron писал(а):

Тыж вроде за толерантность, или к русским это не относится


Почему не относится? Но если обстоятельства поворачиваются так, что вас больше видеть не хотят, разумнее, как я понимаю, удалиться. Учинить драку до последней капли крови - не лучший выход в такой ситуации. Нет такой Брестской крепости, что стоила бы этого!
El Dron писал(а):

настолько многоступенчатую, что вычислить их невозможно

Всё возможно, было бы желание и предварительные знания о предмете исследования. И не такие дела раскручивали умные люди и не в таких странах.
El Dron писал(а):

Факты геноцида русских в Чечне доказаны. Только в "НГ" об этом никогда не напишут- не за то платят.


Ну так напиши в том месте, где заплатят! На "НГ" свет клином не сошёлся. Кстати, в любой газете продаётся свободное место своих полос. Вопрос в цене строки. Напиши статью об жэтнических чистках русских в Чечне, купи вторую или третью страницу в одном из номеров целиком и опубликуй. Деньги выложишь, но если такая правда тебе так важна, почему б не попробовать?
El Dron писал(а):

просто на нем были камуфляжные штаны.


Ты знаешь, у меня тоже есть камуфляжные штаны. И я тоже в них иногда выхожу на улицу. Но за всё время меня никакая "антифа" не пыталась проткнуть отвёрткой или набить морду лица за наличие этих штанов. Вот барсетку тиснуть пытались, а за штаны спросить - всё никак. Может быть ты что-то путаешь? И его проткнули отвёрткой не "антифа", а обычная шпана? Скорее всего так. Тогда дело не в "фе-антифе", а в стране, где законы не работают. И будут лт они работать - зависит только от тебя.
El Dron писал(а):

Ну в целом мне твоя позиция ясна, "НГ", "Радио Свобода" etc- главные источники, ну и ессно экстремистские сайтики чтоб себя посильнее раззадорить. Настрой понятен, и возможно намерения считаешь благими. И это не хорошо и не плохо, но всеж довольно забавно


Твои выводы поспешны и весьма далеки от истины. Забавного ничего не вижу. Если ты уже на втором посте готов соскочить с диалога - милости просим. Но что ты пытался из меня выудить, я не понимаю... В мнениях мы не сойдёмся, это ясно, как божий день. Хотя вышли все из Совка... По идее единомыслие должно быть! :-D
Андрюха Стрельненский писал(а):

фашист с нетрадиционной ориентацией который за свои слова не отвечает


Какие сильные эпитеты! Жаль что не 1937 год, а то бы объявили "врагом народа", убийцей невинных младенцев, агентом гестапо и британской разведки, шпионом, вредителем и т.д. по списку. Пиши ещё, я себе визитки на следующей неделе закажу со всеми твоими эпитетами в мой адрес!
Vlad B писал(а):

стесняешься ответить или как я подозреваю стыдишься, то закройся сам и перестань воевать здесь от личности без роду и племени, а так же каких либо интересов.


:-D :-D :-D Я тебе уже обещал, что объявлю для тебя отдельно на сладкое, но время десерта ещё не наступило! Стесняться тут нечего, моя национальность указана и в паспорте, хотя в наших документах для этого надо просить указывать специально, ибо вроде как не нужно, но если хочешь...
в123ев писал(а):

Ах, ах, наш трудяга считает что я раньте


Кто кого кем считает - это к Чуду, он всех насквозь видит. Во всяком случае говорит, что видит....
Chuppy
Oll писал(а):

с инфантильными маргин


Это кто же такие? Водитель автобуса в Праге и стрелочник в Брюсселе? Или овцевод в Ирландии со шведским слесарем?
Oll писал(а):

Чаппи своими провокационными постами старательно возбуждает неприязнь к прибалтам


Что касается Олла, то тут неприязнь не только к прибалтам, но и много кому ещё. Мои посты тут просто катализатор злобы данного субьекта. Ибо злоба - это его всё и ни на что другое он не способен. Не способен понимать, не способен анализировать. Просто злиться и ругаться.
То же самое - о Владе_Б, но там случай, по-моему, ещё более запущенный.
Oll писал(а):

Возможно, этот чухонец не более прибалт, чем я. Свой игрок в чужой команде, так сказать...


:-D :-D :-D Такие выводы достойны Нобелевской премии! Не пробовали играть в "Что? Где? Когда?" :-D :-D :-D
El Dron писал(а):

Чесно гря, подумывал, что часть действующих лиц флейма 1чел, пишущий под разными никами.


Да-да-да, это всё Ханурик, он же Влад_Б, он же Олл, он же... И весь это форум - одно лицо само с собой разговаривает. И само себя на чистую воду вывести пытается! Блин, ну почему никто не позвонит 112?
в123ев писал(а):

Ведь с ними война.


Где, у тебя в голове? Ну тогда, действительно, всё запущено!
в123ев писал(а):

небось надоело питаться шпротами


Не читай на тощак статей из "Регнума"! А то тебе уже Великая Килечная война мерещится и всё такое.... Наивный мальчик!
Vlad B
Chuppy писал(а):

Я тебе уже обещал, что объявлю для тебя отдельно на сладкое, но время десерта ещё не наступило! Стесняться тут нечего, моя национальность указана и в паспорте, хотя в наших документах для этого надо просить указывать специально, ибо вроде как не нужно, но если хочешь...




Забаньте ушлеапна до анонса своего генофонда, задолбал он про свою ичкерию и геноцид бедных чеченских бандформирований...


Смешно уже, это стандартный массон, видно с первых постов по манере отвечать. Причем к евреям никакого отношения не имеет, это ваще злая помесь собачьего корма и дрожжей. :-D
в123вв
Vlad B писал(а):

...это ваще злая помесь собачьего корма и дрожжей. :-D


Которая заиплась жрать собственные шпроты и греть будку торфом :-D
А ведь так мяска хоцца и парового отопления Smile Smile Smile
Chuppy
Vlad B писал(а):

Забаньте ушлеапна до анонса своего генофонда


Пишите письма-обращения к ВВП и ЕР, иначе не покатит!
Vlad B писал(а):

задолбал он про свою ичкерию и геноцид бедных чеченских бандформирований...

Я же не виноват, что ты читать не умеешь...
Vlad B писал(а):

это стандартный массон, видно с первых постов по манере отвечать. Причем к евреям никакого отношения не имеет, это ваще злая помесь собачьего корма и дрожжей


Собачий корм, дрожжи и паленая осетинская водка были в твоей пробирке! Не преуменьшай достижения, скромняга![quote="в123ев"]
в123ев писал(а):

Которая заиплась жрать собственные шпроты и греть будку торфом
А ведь так мяска хоцца и парового отопления


Какие иллюзии рождает "педриотизм"!
El Dron
Chuppy писал(а):

Ты знаешь, у меня тоже есть камуфляжные штаны. И я тоже в них иногда выхожу на улицу. Но за всё время меня никакая "антифа" не пыталась проткнуть отвёрткой или набить морду лица за наличие этих штанов. Вот барсетку тиснуть пытались, а за штаны спросить - всё никак. Может быть ты что-то путаешь? И его проткнули отвёрткой не "антифа", а обычная шпана? Скорее всего так.


Ну, если тебе будет от этого спокойнее спать, то конечно же это так.
Вот ссылка http://www.kp.ru/daily/24002/81526/
Chuppy писал(а):

Твои выводы поспешны и весьма далеки от истины. Забавного ничего не вижу. Если ты уже на втором посте готов соскочить с диалога - милости просим. Но что ты пытался из меня выудить, я не понимаю...


ну, суть я уловил (выудил):
Chuppy писал(а):

Если в результате оценок происходящегоя пришёл к тем же выводам, что и "НГ", то почему они должны различаться


а по поводу диалога- он ИМХО себя ичерпал, или теперь надо переходить на личности? Ибо с позицией "НГ" категорически не согласен. Почему, уже подробно писал раньше. Ну, если вкратце, то считаю, критика должна быть конструктивной, а не пытаться высосать проблемы из х.я. К большей части их "креатива" отлчино подходит высказывание г-на Милюкова (сказаного правда по другому поводу), столетней давности: "Что это - глупость или измена?". Газету "Завтра", впрочем, тоже считаю неадекватной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы