Страница 3 из 17
papka
Vlad B писал(а):

Ой ненадо, это вы с литовским ССовским легионером против Русской нации, видимо вам она не нравится.


Это вы мне говорите, что я литовский ССовский легионер?
Скандер
Vlad B писал(а):

papka писал(а):

[1] Лозунги "Россия для русских"


А чем не лозунг для страны с названием Россия?



1) Ни в одной стране мира кроме России (даже в Израиле) такие лозунги открыто не пропагандируются.

2) Россия это не значит Русь
Россия - многонациональное государство, где кроме русских коренными являются ещё несколько десятков национальностей.
До тех пор пока существует РФ, она будет своей страной для всех национальных меньшинств так же как для русских.

3) С эмигрантами из СНГ поступите просто. Упраздните СНГ, откажитесь от ваших имперских амбиций, установите границу с Казахстаном, и к вам въезжать будут по визам как во все страны.

Заодно не жалуйтесь, когда квадратный метр в московской новостройке будет стоить 10 тысяч долларов, а проезд в маршрутке 50 рублей, после того как уедут "нелегальные" узбекские и таджикские рабы, пашущие на вас.
papka
Скандер
Очень правильно все сказано
Vlad B
papka писал(а):

Это вы мне говорите, что я литовский ССовский легионер?



Вот чо ты здесь из-за бугра сквозишь? Приезжай к нам, поживи годиков 5 в нынешней обстановке и тогда можешь что-то говорить. Чё к прибалтам то ломанулся? Русские чтоль выжили?

papka писал(а):

Так я вроде русский но он все равно против



Легально - живи и работай, а ежели нелегально приковылял и расплодилсо - добро пожаловать обратно в аул.
Vitalij
Главное, что весь мир встречая россиянина считает его русским! И им пофигу, что на самом деле это Армянин, Грузин, Чеченец, Еврей, Полукровка и т.д.

Вот интересно, сколько русских в Москве, в Питере, в России? ИМХО по пальцам перечесть. По существу - Русский - нацменьшинство....


papka писал(а):

Vlad B писал(а):

Чо таки вы лезите в наш огород? Свой чтоль маленький или комплексы какие есть?


Ваш огород, не только Ваш, но и мой и многих других русских которые сейчас не проживают в России.

Скандер
papka писал(а):

Скандер писал(а):

Тема флудовая, поскольку Влад изначально настроен против всех нерусских.


Так я вроде русский но он все равно против



Я тоже. Просто живу за пределами России уже 11 лет. Так же как здесь есть русские из Эстонии и Латвии.
Но мы для них уже давно чужие по менталитету. Так же как они для нас. Население России очень сильно изменилось в худшую сторону за последнее время. Особенно при Путине.
Скандер
Vitalij писал(а):

Главное, что весь мир встречая россиянина считает его русским! И им пофигу, что на самом деле это Армянин, Грузин, Чеченец, Еврей, Полукровка и т.д.



И совершенно правильно. Потому что весь мир смотрит на гражданство, а не на то, какие у тебя гены. И это правильно. "Русский" на Западе это значит россиянин. Так же как британец может быть не англосаксом, а пакистанцем или индийцем по национальности. А что здесь плохого?
Vitalij
1. Где они официально звучат?
2. К чему на форуме относится фраза "Понаехали тут" - у меня во дворе также звучит часто фраза в отношении чужих ТС, но где тут ФАШИЗМ и НАЦИОНАЛИЗМ?
3.-
4. Формально строй считает демократическим и по этому поводу и Евросоюз и США молчат в трубочку...
5. ОМОН - где он рулит? Он что ФАШИСТАМИ (националистами) управляется и из ФАШИСТОВ (националистов) состоит?

papka писал(а):


[1] Лозунги "Россия для русских"
[2] Даже на этом форуме встречаются фразы "Понаехали тут"
[3] Тут наверное тоже не очень ситуация
[4] ЕР и царь
[5] ОМОН рулит

Vlad B
Скандер писал(а):

2) Россия это не значит Русь



Да ты чо? Вот именно с такими мировозрениями погибло государство Российское, убили Царя... Приперлись, расплодились и теперь на каждом углу воняют, что мол Россия теперь никакого отношения к Русским не имеет.

Скандер писал(а):

3) С эмигрантами из СНГ поступите просто. Упраздните СНГ, откажитесь от ваших имперских амбиций, установите границу с Казахстаном, и к вам въезжать будут по визам как во все страны.



Тогда давай и США отдадим обратно индейцам и попросим само США отказаться от имерских амбиций... И Англию тоже попросим, а то видители Ирландцы и Шотладцы тоже вроде как СНГ...

Скандер писал(а):

Заодно не жалуйтесь, когда квадратный метр в московской новостройке будет стоить 10 тысяч долларов, а проезд в маршрутке 50 рублей, после того как уедут "нелегальные" узбекские и таджикские рабы, пашущие на вас.



Мы не просим никого пахать на нас, сами справимся, что не раз доказывали, а рабов можете пригласить к себе в чухню и литву.
Vitalij
Русский - это национальность, а Англичанин - нет
Посему правильнее называть Россиянин, а не Русский...
А то из-за этого и возникает куча недоразумений...

Скандер писал(а):

Vitalij писал(а):

Главное, что весь мир встречая россиянина считает его русским! И им пофигу, что на самом деле это Армянин, Грузин, Чеченец, Еврей, Полукровка и т.д.



И совершенно правильно. Потому что весь мир смотрит на гражданство, а не на то, какие у тебя гены. И это правильно. "Русский" на Западе это значит россиянин. Так же как британец может быть не англосаксом, а пакистанцем или индийцем по национальности. А что здесь плохого?

Vlad B
Скандер писал(а):

Так же как британец может быть не англосаксом, а пакистанцем или индийцем по национальности. А что здесь плохого?



А тперь сходи к представителям Кавказа и предложи их пацанам и девкам пережениться на пакестанцах, неграх, индусах...

Интересно сколько секунд ты протянешь после окончания этой бредоносной реплики...
papka
Vitalij писал(а):

2. К чему на форуме относится фраза "Понаехали тут" - у меня во дворе также звучит часто фраза в отношении чужих ТС, но где тут ФАШИЗМ и НАЦИОНАЛИЗМ?

Цитата:

papka писал(а):
http://lenta.ru/articles/2006/04/03/neonazi/
Вот это самый настоящий фашизм.



Цитата:

Vlad B
Посмешил... Только вот что эти граждане со своим ансамблем делали в Москве?



Вот к этому
Vlad B
Vitalij писал(а):

Русский - это национальность, а Англичанин - нет

Посему правильнее называть Россиянин, а не Русский...

А то из-за этого и возникает куча недоразумений...



Это недоразумение возникло после убийства Царя, и нехер с этим спорить.

Или даже подойди к ангичанину и скажи что у него нет национальности, думаю что мечем рыцарским пополам будешь разрублен... Smile
Vlad B
papka писал(а):

Вот к этому



Ага.. Вот скажи, что нужно чтоб стать гражданином латвии или литвы?
papka
Vlad B писал(а):

Это недоразумение возникло после убийства Царя, и нехер с этим спорить.


Так почему вы сейчас так грустите? У вас, холоп, новый царь на троне.
papka
Vlad B писал(а):

Ага.. Вот скажи, что нужно чтоб стать гражданином латвии или литвы?


Про Латвию ничего не скажу. А вот в Литве, всем кто жил и хотел получить гражданство во время январских событий, всем дали.
А сейчас даже не знаю. Но если очень интересно, то могу узнать.
Vitalij
Ага - раздробим Россию до конца.

А как быть с многонациональными городами как Москва, Питер и еже с ними?

Скандер писал(а):

3) С эмигрантами из СНГ поступите просто. Упраздните СНГ, откажитесь от ваших имперских амбиций, установите границу с Казахстаном, и к вам въезжать будут по визам как во все страны.

Vlad B
papka писал(а):

Так почему вы сейчас так грустите? У вас, холоп, новый царь на троне.



А у вас Родины больше нет, сдите и знайте, что ваши гены пропадут окончательно через 2-3 поколения...

papka писал(а):

Про Латвию ничего не скажу. А вот в Литве, всем кто жил и хотел получить гражданство во время январских событий, всем дали.

А сейчас даже не знаю. Но если очень интересно, то могу узнать.



И чё, нарынках счаз у вас только литовцы стоят? Smile
Скандер
Vlad B писал(а):


Это недоразумение возникло после убийства Царя, и нехер с этим спорить.



В царской России, по крайней мере до Николашки Кровавого, национальность вообще не играла роли. Страной рулили люди совершенно разных национальностей. Возьми справочник по российскому дворянству например, и ты увидишь, что там пожалуй только негров, индейцев и китайцев не было. Все остальные национальности были.

Vlad B писал(а):


Или даже подойди к ангичанину и скажи что у него нет национальности, думаю что мечем рыцарским пополам будешь разрублен... Smile



Ничего страшного не произойдёт. Англичанин просто будет искренне удивлён. Потому как в современном английском понятие "национальность" в том смысле, в каком ты понимаешь, практически исчезло. А слово nationality стало значить "гражданство". То есть он подумает, что я сказал, что у него нет гражданства. Very Happy
papka
Vlad B писал(а):

А у вас Родины больше нет, сдите и знайте, что ваши гены пропадут окончательно через 2-3 поколения...


Вы мою Родину своими грязными лапами, то не лапайте. И не вам решати куда и как попадут мои гены.

Vlad B писал(а):

И чё, нарынках счаз у вас только литовцы стоят? Smile


Литовцы, русские и поляки и другие граждане страны. Нелегалов у нас очень мало и большинство из них находится в центре миграции.
Скандер
Vitalij писал(а):

Ага - раздробим Россию до конца.
А как быть с многонациональными городами как Москва, Питер и еже с ними?



Так это ж не я сказал. Это национально озабоченные граждане к этому клонят.
Я просто сказал, что будет, если продолжать развивать национальную тему.
Что будет в многонациональных мегаполисах - лучше не говорить. Жутко как-то.
Национальная тема - пороховая бочка. Особенно в такой многонациональной стране как Россия. Поэтому не лучше ли пресекать такие идеи на корню?
Vlad B
papka писал(а):

Нелегалов у нас очень мало и большинство из них находится в центре миграции.



5 БАЛЛОВ!!!

Нацисты херовы. Smile Smile Smile
Vitalij
Скандер
Вот как раз в многонациональных странах, городах, все национальные вопросы должны быть урегулированы.
papka
Vlad B писал(а):


5 БАЛЛОВ!!!
Нацисты херовы. Smile Smile Smile


В центре миграции нелегалы ждут департации туда откуда пришли.
Не понимаю причем нацизм?
Vlad B
Скандер писал(а):

В царской России, по крайней мере до Николашки Кровавого, национальность вообще не играла роли. Страной рулили люди совершенно разных национальностей. Возьми справочник по российскому дворянству например, и ты увидишь, что там пожалуй только негров, индейцев и китайцев не было. Все остальные национальности были.




Ню-ню... Это где такой справочник? В музее истории иудаизма?
Smile Smile Smile

Скандер писал(а):

Что будет в многонациональных мегаполисах - лучше не говорить. Жутко как-то.

Национальная тема - пороховая бочка. Особенно в такой многонациональной стране как Россия. Поэтому не лучше ли пресекать такие идеи на корню?




Точно, надо элементарно всех мигрантов депортировать или осадить в миграционных центрах, как в Латвии... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы