Страница 4 из 17
Vlad B
papka писал(а):

В центре миграции нелегалы ждут департации туда откуда пришли.

Не понимаю причем нацизм?




Золотые слова!!! Еще раз пожимаю руку! Smile Smile Smile
papka
Vitalij писал(а):

Скандер
Вот как раз в многонациональных странах, городах, все национальные вопросы должны быть урегулированы.


Когда большинство граждан живет бедно и не имеет никакой перпективы, всегда начинаются поиски виноватых. И такими виноватыми очень часто становятся люди другой национальности.
papka
Vlad B писал(а):

Точно, надо элементарно всех мигрантов депортировать или осадить в миграционных центрах, как в Латвии... Smile


Одно дело высылать нелегальных мигрантов, а другое дело подойти к человеку другой национальности и посадить его на нож.
Скандер
Vlad B писал(а):

Скандер писал(а):

В царской России, по крайней мере до Николашки Кровавого, национальность вообще не играла роли. Страной рулили люди совершенно разных национальностей. Возьми справочник по российскому дворянству например, и ты увидишь, что там пожалуй только негров, индейцев и китайцев не было. Все остальные национальности были.




Ню-ню... Это где такой справочник? В музее истории иудаизма?
Smile Smile Smile



Не знаю, есть ли там такой. Думаю, что сгодится тот, что стоит у меня на книжной полке.
Федорченко В.И. "Дворянские роды, прославившие Отечество. Энциклопедия дворянских родов" Москва 2001 г.
Или просто пройдись по энциклопедии Брокгауза и Эфрона. Она есть в сети и на дисках.
Vlad B
papka писал(а):

Когда большинство граждан живет бедно и не имеет никакой перпективы, всегда начинаются поиски виноватых. И такими виноватыми очень часто становятся люди другой национальности.



Именно так по всей европе!!! Приезжают мигранты и опускают цены и зарплаты ниже плинтуса, поэтому Латвия и боится этого и отправляет всех их обратно, чего и мы требуем по законам РФ!!!
Скандер
Vitalij писал(а):

Скандер
Вот как раз в многонациональных странах, городах, все национальные вопросы должны быть урегулированы.



Согласен. В том плане, что такие вопросы вообще не должны подниматься, а те, кто их раздувает (с любой стороны), должны быть приравнены к уголовным преступникам.
Vitalij
Это ты так про президента Грузии?

Пока в России все претензии за уровень бедности к власти!

papka писал(а):

Vitalij писал(а):

Скандер
Вот как раз в многонациональных странах, городах, все национальные вопросы должны быть урегулированы.


Когда большинство граждан живет бедно и не имеет никакой перпективы, всегда начинаются поиски виноватых. И такими виноватыми очень часто становятся люди другой национальности.

Vlad B
papka писал(а):

Одно дело высылать нелегальных мигрантов, а другое дело подойти к человеку другой национальности и посадить его на нож.



Так ежели они кучкуются и при попытке выслать их начинают привлекать прессу с криками - ФАШЫСТЫ!!! Националисты!!! Памагите нам господа правозащитники, наши права и свободы ущемляют! ААА!!!.

Вот примерно так.

Скандер писал(а):

Не знаю, есть ли там такой. Думаю, что сгодится тот, что стоит у меня на книжной полке.

Федорченко В.И. "Дворянские роды, прославившие Отечество. Энциклопедия дворянских родов" Москва 2001 г.

Или просто пройдись по энциклопедии Брокгауза и Эфрона. Она есть в сети и на дисках.



Дай три фамилии, очень интересно... 8-)
papka
Vlad B писал(а):

Именно так по всей европе!!! Приезжают мигранты и опускают цены и зарплаты ниже плинтуса, поэтому Латвия и боится этого и отправляет всех их обратно, чего и мы требуем по законам РФ!!!



Откуда вы все знаете про Латвию?
Вы требуете не высылки нелегальных мигрантов, а требуете убийства людей у которых форма носа отличается от вашей.
papka
Vitalij писал(а):

Пока в России все претензии за уровень бедности к власти!




Есть другое мнение, мигранты во всем виноваты.
Vlad B писал(а):

Именно так по всей европе!!! Приезжают мигранты и опускают цены и зарплаты ниже плинтуса, поэтому Латвия и боится этого и отправляет всех их обратно, чего и мы требуем по законам РФ!!!

Vitalij
Но тут тема то про Антифашистов, которые ещё хуже чем те, с кем они боряться!

Скандер писал(а):

Vitalij писал(а):

Скандер
Вот как раз в многонациональных странах, городах, все национальные вопросы должны быть урегулированы.



Согласен. В том плане, что такие вопросы вообще не должны подниматься, а те, кто их раздувает (с любой стороны), должны быть приравнены к уголовным преступникам.

Скандер
papka писал(а):

Vitalij писал(а):

Скандер
Вот как раз в многонациональных странах, городах, все национальные вопросы должны быть урегулированы.


Когда большинство граждан живет бедно и не имеет никакой перпективы, всегда начинаются поиски виноватых. И такими виноватыми очень часто становятся люди другой национальности.



Я это хорошо знаю. Причём часто такие настроения разжигаются сверху. С той целью, чтобы отвлечь внимание населения от настоящих проблем, и от тех, кто в них действительно виноват.
papka
Vitalij писал(а):

Но тут тема то про Антифашистов, которые ещё хуже чем те, с кем они боряться!


Дискуссия на фразу что Антифашисты это недалеко ушло от фашистов, вылилась в то, что меня назвали ссовским легионером.

Последний раз редактировалось: papka (16 Ноября 2007 13:54), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
papka писал(а):

Вы требуете не высылки нелегальных мигрантов, а требуете убийства людей у которых форма носа отличается от вашей



Итак:

1. Требуем соблюдения законов РФ мигрантами.
2. Требуем ужесточить миграционную политику государства в этом плане.
3. Грузин мы уважаем, не уважаем только их сосоглатательное правительсто Сцукошвилли, которое подставило зад пиндосии...
Что-то я неслышал ниразу проблем между Русскими и народами крайнего севера... А ведь и у них есть по вашему описанию отличительные признаки... Даже корейцы и кетаци вполне себя вольготно чувствуют.

Вся проблема в излишней прыти и черезмерной гордости азиатов, что в нашем спокойном государстве неприемлемо.
Vitalij
Отчасти он прав, все нормальные страны борятся с нелигальной массовой миграцией.

То, что массовая миграция и иммиграция влияет на экономику страны - тоже верно.

papka писал(а):

Vitalij писал(а):

Пока в России все претензии за уровень бедности к власти!


Есть другое мнение, мигранты во всем виноваты.
Vlad B писал(а):

Именно так по всей европе!!! Приезжают мигранты и опускают цены и зарплаты ниже плинтуса, поэтому Латвия и боится этого и отправляет всех их обратно, чего и мы требуем по законам РФ!!!

Vlad B
papka писал(а):

Дискуссия на фразу что Антифашисты это недалеко ушло от фашистов, вылилась в то, что меня назвали ссобским легионером.



У тебя есть воинская обязанность в соответствии с гражданством? Тыж первым будешь в рядах НАТО когда оно задумает разинуть рот на Россию... Иначе пуля в лоб от своих же.
Скандер
Vitalij писал(а):

Но тут тема то про Антифашистов, которые ещё хуже чем те, с кем они боряться!



Хуже, не хуже - но в данном случае конечно палку перегнули. Нельзя на людей кидаться из-за внешнего вида. Но уличные антифашисты - это в основном очень молодые люди. Кровь молодая, горячая Very Happy
И надо помнить, что Антифа - это естественная реакция здоровой части молодёжи на нацистскую чуму. Если бы государство боролось с нацистскими организациями, не потребовалось бы никакой Антифа.
papka
Vlad B писал(а):


Итак:
1. Требуем соблюдения законов РФ мигрантами.
2. Требуем ужесточить миграционную политику государства в этом плане.
3. Грузин мы уважаем, не уважаем только их сосоглатательное правительсто Сцукошвилли, которое подставило зад пиндосии...
Что-то я неслышал ниразу проблем между Русскими и народами крайнего севера... А ведь и у них есть по вашему описанию отличительные признаки... Даже корейцы и кетаци вполне себя вольготно чувствуют.

Вся проблема в излишней прыти и черезмерной гордости азиатов, что в нашем спокойном государстве неприемлемо.


1. Согласен
2. Согласен
3. Вы сами сказали фразу про 'огород'. Грузия идет своим путем, а мы можем лишь дать им компас с одной стрелкой, на уйх.
Vlad B
Vitalij писал(а):

Отчасти он прав, все нормальные страны борятся с нелигальной массовой миграцией.



То, что массовая миграция и иммиграция влияет на экономику страны - тоже верно.



Только вот всякие личности покинувшие историческую Родину переворачивают эти понятия как хотят и часто их подменяют фашизмом.
Vlad B
Скандер писал(а):

И надо помнить, что Антифа - это естественная реакция здоровой части молодёжи на нацистскую чуму. Если бы государство боролось с нацистскими организациями, не потребовалось бы никакой Антифа.



Чьей молодежи, вот в этом главный вопрос! Ниодного Русского.
Скандер
papka писал(а):

Vitalij писал(а):

Но тут тема то про Антифашистов, которые ещё хуже чем те, с кем они боряться!


Дискуссия на фразу что Антифашисты это недалеко ушло от фашистов, вылилась в то, что меня назвали ссовским легионером.



Не парься. Very Happy
Меня (русского живущего в Финляндии) здесь не раз уже называли русофобом, чухонцем и фашистом. Причём по любому поводу, не только тогда, когда речь шла о политике.
Я ж тебе говорю - в России менталитет у людей очень сильно изменился. Это уже другой народ, чем тот, что был в советское время и даже в 90-е годы. И совершенно другая страна.
papka
Vlad B писал(а):

У тебя есть воинская обязанность в соответствии с гражданством?


Есть
Vlad B писал(а):

Тыж первым будешь в рядах НАТО когда оно задумает разинуть рот на Россию... Иначе пуля в лоб от своих же.


А вот тут далеко не факт. Это уже из области моего национального замосознания.
Vlad B
papka писал(а):

А вот тут далеко не факт. Это уже из области моего национального замосознания.



Жесть... Так и поступили ССовские легионеры, продали всех и вся.
Скандер
Vlad B писал(а):

Скандер писал(а):

И надо помнить, что Антифа - это естественная реакция здоровой части молодёжи на нацистскую чуму. Если бы государство боролось с нацистскими организациями, не потребовалось бы никакой Антифа.



Чьей молодежи, вот в этом главный вопрос! Ниодного Русского.



Ну да... А некий Данила Вапилов
http://news.mail.ru/incident/1486647/
это наверное Данила Вахибов. :-D
papka
Vlad B писал(а):

Жесть... Так и поступили ССовские легионеры, продали всех и вся.


Если вы уж так категоричны в своих высказываниях, то уточните пожалуйста, кого же это я продал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы