Страница 1 из 1
Sandal
Доброе время суток уважаемому сообществу!

Подскажите, Уважаемые, где искать проблему! Суть проблемы, начала гореть лампа давления масла, но горит в пол накала. При оборотах выше 2000 перестает гореть, но пока ехал несколько раз замечал, что лампа не горит и на холостых, но потом опять начала гореть. Масло и фильтр менялось две недели назад. Пробег 100 т. Движок не промывал когда менял масло. Последняя промывка была на 80т.
Откуда надо искать проблему? Заранее Спасибо за ответы и комментарии! С Уважение Sandal.
P.S. ВАЗ 2112 1,5 16к
Жека на 11
А до замены масла это явление наблюдалось? Или возникло сразу после замены? Если не связываешь с заменой, то я поменял бы датчик для начала. А еще у мотористов есть способ проверки механическим датчиком, это когда вместо электрического вкручивается штуцер со шлангом и датчиком.
орф
у меня недавно загопелась такая лампочка думал все алес, вышел посмотрел масло херачит через датчик, его и замкнуло замена датчика все вылечила 25 р
Цитата:

я поменял бы датчик для начала

+1
RoN
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=157412 - вот я проблему решил... может у Вас что-нибудь похожее.
Andrik061
Sandal
начать с замены датчика, зтем масла ифилитра....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы