Страница 2 из 2
vegasil
не я полчаса его разводил за просто так отпустить, а он цука неповелся Smile все денег ждал
FotoStranger
За такое отпустить? Посмеялся или как? Отпустит без прав))))
vegasil
ну а чо чем черт нешутит, вдруг бы отпустил, я бы даже спасибо сказал бы, просто еслиб я не попробывал я б потом мучал бы себя что зря бабла дал, вдруг отпустил бы Smile , он бедный пол часа мне на бабло намекал, а я типа непонимаю его грю ну дык давайте отпустим меня я мол больше так небуду дядя, через пол часа он сказал что у него нету больше времени и типа слушаю ваши предложения, и недвусмысленно так зыркает на меня, чесслово я чуть незаржал ему в личо, удержало только лишение на 4-6 месяцев Smile. фигли у них там типа кормушка была, знак весит фиг заметиш, они ко мне на двух машинах на перегонки, кто быстрее млин
Lessen
Lancelot SPB

Территориально это где?Благодатная небось?
Lessen
vegasil

ИлюхА, это где?
Тимыч
h2so4-bryansk писал(а):

если у ГАЯ есть жетон то он при исполнении,нету можно посылать.


в москве на каждую хитрую жопу, сам знаешь что есть Smile
Позвонит друзьям, те приедут и оформят.И свидетелей сразу найдут. Smile
Лучше не рыпаться, денег не сувать, а иметь хорошие связи в своей гаевне и права забирать уже оттуда :cool:
В итоге и овцы сыты и волки целы Smile
Тимыч
h2so4-bryansk писал(а):

если у ГАЯ есть жетон то он при исполнении,нету можно посылать.


в москве на каждую хитрую жопу, сам знаешь что есть Smile
Позвонит друзьям, те приедут и оформят.И свидетелей сразу найдут. Smile
Лучше не рыпаться, денег не сувать, а иметь хорошие связи в своей гаевне и права забирать уже оттуда :cool:
В итоге и овцы сыты и волки целы Smile
Lancelot SPB
Lessen писал(а):

Lancelot SPB

Территориально это где?Благодатная небось?



АГА Very Happy
NeX
это однозначно встречка...лишение по 12.15ч4 от 4 до 6...
а вот моя история...субботу 28 октября у меня забрали права по этой статье(в итоге 4 месяца дали) ,,во вторник 31 октября я опять нарушил на лишение,за разворот через двойную сплошную дали штраф 1500 рубля,,через три дня поехал в свой город делать новые права и опять с..а ментытормознули ,,там договорился на 500р на руки:)кто то наверно меня сглазил,,до этого пару штрафов было только за превышение.Smileв своем городе написал заяву на утерю,,щас у меня новые права,а те которые лишили надо будет забирать в марте....у нас система не совершенная гаи,базы нет одной единой,чем многие и пользуются..когда мент 28 у меня права забирал он применил грубую силу,,после чего сам потом отхватил хорошо,его уволили из органов из-за превышения полномочий...
SPGEAR
Еще дешево отделался,а если б тока знак нарушил,то моно было бы 100 рублями отделться,не стоит никогла по встречке ехать,даж объезжать.Видел тетю,КОТОРАЯ ОБЪЕХАЛА ДПСную машину по встречке,а гайцы хотели повернуть на лево,а напотив еще одна машина ДПС стояла,гаишник из второй машины аж бегом побежал забирать права у этой симпотичной девочки на сивике новом Laughing
SPGEAR
NeX
Ты мента ушатал или он тебя?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы