Страница 1 из 1
Yaffet
Уважаемые, я один такой везучий?
Поменял дверь с водительской стороны (дверь новая). Сначала сидела слишком близко вперед, переваривать петли было некогда (назавтра был техосмотр) - подложил шайбы. Выровнял дверь по кузову (по борту) чтобы ровно было. И вот такая хрень получилась. Сверху дверь не касается резинки в стыке стойки с крышей и сразу от борта по задней стойке где-то наполовину стойки. Плюс ощутимый сифон из переднего нижнего угла. Уплотнитель новый. Что предпринять? Менять дверь снова?
SPL144
дверь меняй на другую. при покупке двери лучше проверять ее размерность и главное расстояние между петлями(могут не совпадать).
Yaffet
...дство!!! У нас дверь новая 3800 стоит. Эту мне обратно не вернуть - покрасил уже. Да и времени прошло...
А б/у искать - тоже хрен угадаешь
Зима у нас уже, прохладно ездить стало, по ногам ощутимо мороз гуляет
MichaelM
уплотнители от окон (домашних) подклей где дует. Рамку стекла можно подогнуть (с опущенным стеклом) но тебе вроде это не надо
proshka
народ руками догинает... особенно на новых дверях...
видел несколько раз в кузовном цеху, сначала чуток офигел, а потом ребята объяснили, что очень много дверей идет у которых верхняя рамка стоит не правильно... но как именно и с какой силой они это делают я так и не понял...
Yaffet
proshka писал(а):

народ руками догинает... особенно на новых дверях...


Сверху понятно - можно попробовать подогнуть. А как по задней стойке? Там щель снизу, где рамка начинается, до, примерно, середины рамки.
sobakak
регулируется подгобом рамки стекла сверху
сбоку регулируется вылетом замка двери
возможно образования затыка открытия задней двери при закрытой передней
устраняется регулированием вылета задней двери
в москве яб тебе сделал за 15 минут
даже без пива!
Yaffet
Спасибо всем за советы.
Будем гнуть и править.
Ох, тазик, тазик, когда же ты из ведра машиной станешь.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы