Страница 1 из 1
OFF
подскажите как вытащить лампочку габоритную из вары передней?
у меня не линзовые фарики.
долго искал где она и потом зае...ся кавырять.
крутил её и тянул Sad
блин!
тест-пилот
ее надо маленькими плосокубчиками просто на себя потянуть - выйдет, тока лампу не разбей, а то трудно доставать. Сам недавно менял - тоже не знал
GOGIDZY
когда будешь тянуть смотри чёбы она не упала во внутрь фары, а то будешь потом юзать с колокольчиком внутри.... Very Happy
VLV
OFF
Я тоже по первости все пальцы у ногтей стесал. Тяни сильнее и всё!!! Теперь ни одной царапинки при замене. Просто не надо бояться а тянуть сильнее и всё
PF
VLV писал(а):

OFF
Я тоже по первости все пальцы у ногтей стесал. Тяни сильнее и всё!!! Теперь ни одной царапинки при замене. Просто не надо бояться а тянуть сильнее и всё


+100
OFF
огромное спасибо!
Phantom_In_The_Net
Чтобы не создавать новую тему

А как поменять светодиод габарита в фарах про-спорт... типа ангельские глазки??? в фаре где ближний свет еще понятно, а там где дальний, отражатель перекрывает доступ к этому диоду...

есть варианты без разбора фары???
OFF
OFF писал(а):

огромное спасибо!


ещё раз спасибо и раскажу до чего у меня дошло при замене лампочки Smile
вчера поехал за город и обоср...ла мне тэшка фары на шоссе.решил остановиться и протереть снежком и заметил что на одной вертикальная трещина по всей фаре Smileа на второй у меня крыжечка потерялась и успела запылиться пока я не заметил Smile
поехал я в магаз за новыми стёклами и лампочками.
в итоге машина в гараже и я дома со вставленной оптикой и помытыми фарами :cool:
вот спасибо огромное изобретателю реснички под фарой(нехороший человек)!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы