Страница 1 из 5
Stockman
Angry
Ситуация следующая:
Полуполустая дорога, еду около 70, на противоположной стороне дороги, через две сплошные, выезд из двора. Когда я к нему приблизился, оттуда вылетает древняя тойота (купе, с прямоугольными фарами, вылезающими из капота) и несется мне наперерез, я вижу, что уступать он мне не собирается....оттормаживаюсь в пол, зад заносит, слава богу не зацепил машину, едущую справа. Врубаю этому недоумку дальний и жму на сигнал, мол ты больной что-ли Mad Mad Angry !!!??? Через 20 метров он начинает меня прессовать, причем по жесткому, видно, что на машину ему пофиг... останавливаемся, сижу, из нее вылазят двое...с виду гопники, гопниками, идут к моей машине, орут что-то типа "да ты ох..л! да щас мы тебя..." при этом один бьет ногой мне по бамперу...я закипаю, хватаю "Гарант", окрываю дверь и вижу, что вылазит еще один...понимая, что перевес не в мою пользу пытаюсь дверь закрыть, они не дают, с третьего раза все таки захлопываю и блокирую дверь..достаю мобилу. Увидев это они разворачиваются к и идут к своей машине, при этом один успел пнуть мне по двери Angry
Садятся и уезжают.....их номер я записал....врубаю аварийку, закуриваю, выхожу из машины...дверь не помяли, с..и, только содрали сантиметровый слой грязи (удар пришелся вскользь)...
Хотел звонить в 02, а потом думаю, нахрена? ДТП не было, пострадавших и ущерба (не считая морального) нет, а просто так их ловить они вряд ли будут...
Потом думаю, все таки надо было выйти, но я к сожалению не Сталонне, чтоб одним Гарантом положить троих, тем более,что сам потом виновным останешся, этой железкой можно и череп проломить...если б нас было хотя бы двое
Вот сижу, прокручиваю, а на душе погано...и ярость закипает Angry
Единственное, что приходит в голову - пробить владельца, адрес и темной ночью немного побезобразничать с его авто...но не факт, что найду...

А как бы поступили вы?
ZaSKaR
Они ещё получат своё! Не от тебя,дык от других.
Peltik
Если ущерба нет, то чего кипятиться. Отморозки они в Африке отморозки. Вступать с такими людьми в разговоры и в драки - себе дороже. Мстить не надо, злость пройдёт. Выпей водки. Very Happy
Саныч2112
Stockman
где это было?
cugra
ИМХО если принципиально, то мона собрать ребят своих и отследить их... мож. даже в этом дворе....

тока учти что вполне возможно это менты, поэтому и оборзевшие... но если твою тачку не запомнили а точнее номер, то мона лица побить... а тачка тут не причём...

ЗЫ: и ещё на будущее - не стоит лезть из машины если не уверен в своих силах... я думаю и двоих отморозов ты врядли бы осилил
Servikt
Типичная ситуация.. Гопота блядская.. Купят тачку за 1 килобакс, и понтуются..
Что тут посоветовать... Сказать что надо было не оттормаживаться а бить их - не правильно, любой нормальный чел попытается избежать ДТП..
Если есть сильное желание - пробивай откуда тачка, ищи хозяина, благо таких тачек не много, а дальше уж по желанию..
Vlad B
Stockman писал(а):

Единственное, что приходит в голову - пробить владельца, адрес и темной ночью немного побезобразничать с его авто...но не факт, что найду...



В этом же дворе и ищи это ведро, жестоко с ним расправься...
Восьмеркин
подобные гопники врядли являются серьезными бандюганами, те себя так не ведут. А если у шпаны численный перевес то чтобы не марать руки целесообразнее демонстративно передергивать затвор вашего вальтера, целиться ни в кого не нужно, т.к. почему-то дальше всех сдувает как ветром :-D
cugra
Восьмеркин писал(а):

целесообразнее демонстративно передергивать затвор вашего вальтера, целиться ни в кого не нужно, т.к. почему-то дальше всех сдувает как ветром



ЗАЧОТ! А потом они достанут свой ствол и стрельнут уже в тебя.....

если достал ствол, то надо стрелять... а не понтоваться
Stockman
Уже пью пиво, чего и вам желаю.
Просто злит то, что подобных ублюдков становится все больше...а если такие выскочат на загородной дороге? А у меня скорость 100 и жена с ребенком сзади ?!
Было в Вешняках, название улицы не знаю. Саныч2112 ты случаем мимо не проезжал?
Возможно и менты, по крайней мере вели себя очень дерзко...причем сложилось впечатление, что один из них явно под чем-то...
Stockman
to Servikt
промелкнула мысль сдать назад, обьехать их помойку и снести оставенную открытой левую дверь :cool: ...но, если после этого уезжать=скрылся с места дтп со всеми вытекающими, а если остаться - вряд ли бы я щас это писал...
Номера мои они скорее всего не запомнили, так как они очень грязные, хотя при желании могли.

Давно есть мысль купить Осу или Макарыч, но по нашему гондурасскому законодательству очень трудно будет доказать, что ты использовал оружие обоснованно, пока тебя не начнут убивать стрелять не имеешь права...возможно я утрирую, но суть такова.

Последний раз редактировалось: Stockman (16 Ноября 2007 21:50), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
CougaR TC9 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

целесообразнее демонстративно передергивать затвор вашего вальтера, целиться ни в кого не нужно, т.к. почему-то дальше всех сдувает как ветром



ЗАЧОТ! А потом они достанут свой ствол и стрельнут уже в тебя.....

если достал ствол, то надо стрелять... а не понтоваться


естественно. просто вслед убегающим как-то не по-мужски Laughing
cugra
Stockman
Короче в очередной раз - ДДД!!! Very Happy
denisch
CougaR TC9 писал(а):

если достал ствол, то надо стрелять... а не понтоваться


+1.
и лучше в бестолочь , чтобы свидетелей небыло. Very Happy
ZaSKaR
Stockman писал(а):

если такие выскочат на загородной дороге?


Было такое! Shocked До сих пор не верю,что такое вобще может быть!

Вобщем ехали с отцом на дачу. Дорога главная,две полосы туда,и две обратно. Скорость ~ 90-110 км/час. До перекрёстка с асфальтированной второстепенкой ~ 70 метров. Второстепенка 1,5 полосы,причём выходит она из леса,далее сразу перекрёсток,а дальше идёт по полю. И вот мы приближались к этому перекрёстку со второстепенкой,оставалось ~ 70,и тут из леса ~ 110-120 км/час вылентает белая 4-ка! Shocked Shocked Shocked Хорошо никого на его пути никого не оказалось! Оттуда откуда он выехал,обзор нулевой в правую сторону,а имеенно оттуда "с права" ехали мы! Эта 4-ра так и попёрла по дороге неснижая скорости по дороге через поле.

Объяснил я конечно неочень,просто это надо было видеть!!! Surprised
Peltik
Кстати, могли быть и менты. Месяц назад примерно я отъезжал справа от бордюра на дороге с односторонним движением и двумя полосами. По ЛЕВОЙ полосе в зеркале я прекрасно видел фокус. Включил поворотник и не пересекая разметки (то есть в своей полосе) отъхав ну не больше 0,5 метра от бордюра, неспеша поехал.

Фокус резко перестраивается в мою полосу и бьёт по тормозам. Ну я тоже бью и включаю дальний. Никто не вышел, поехали дальше. На светофоре я встаю справа, опускаю стекло, в фокусе тоже. Речь-то я уже заготовил и произнёс "Ребят, вы чего понтуетесь, я же в своей полосе поехал, вам не мешал. А вы как-то по-хамски тормозите передо мной". И на середине фразы я понимаю, что разговариваю с ментами в форме, причём у одного на коленях лежит калаш. Так вот пассажир, который с калашом, он вроде бы спокойно так отреагировал. Улыбнулся и всё. А водила прокричал мне "Понты у тебя в штанах".

Ну, я в принципе и так это знал Very Happy , поэтому закрыл окошко и поехал дальше. Зелёный как раз загорелся.
Stockman
to CougaR TC9
знаешь, хоть у меня и шиповка зимняя, но если бы под колесами была снежная каша, то дать им дорогу я не смог бы физически...не оттормозился бы Confused
Vlad B
CougaR TC9 писал(а):

тока учти что вполне возможно это менты, поэтому и оборзевшие...



Менты так сильно не борзеют, т.к. их выепут потом и уволят нафиг, никому быдло неврубающееся в системе ненужно.
cugra
да это всё понятно...

но менты действительно по хамски себя ведут на дорогах
Stockman
Просто на таких казлов может попасть каждый из нас, но сделать с ними ничего не получится, если сам с друзьями не такой же, которому все пофиг, или КМС по боксу...
Я хочу узнать, насколько правильно я поступил. Может все-таки стоило звонить ментам?
Servikt
Stockman, смысла в этом действии - ноль. Вспомни где ты живешь.
cugra
Servikt писал(а):

смысла в этом действии - ноль. Вспомни где ты живешь.


+1000 Very Happy
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Stockman писал(а):

"Гарант"


Что это такое?
ZaSKaR
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Что это такое?


www.flim.ru
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Karzhimant писал(а):

ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Что это такое?


www.flim.ru


А! Very Happy Ёшки-матрешки! Smile Точно! Замок! А я тут в голове начинаю перебирать разное травматическое, пневматическое, газовое.. И никак вспомнить не могу! От блин! Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы