Страница 4 из 5
Madjahed
Являюсь обладателем ОСЫ.Это не пукалка и не пугач, нормально оруже самообороны.Стрелял не раз и против 4 тоже.После 1-2 выстрелов когда человек с любой подготовкой,в дубленке или пуховике падает и начинает ОРАТЬ то его дружки берут его под руки и уносят,оглядываясь назад.Ктото писал про подготовку..... хоть ты как готовься с 10 метров после пули от осы ты не втснаешь в течение 3-5 минут точно.Многи просто увидев ее осаживаються.
ВСМ
SMF писал(а):

Вот тут точно нужна сноровка... Я уже где то писал, что несколько лет назад, мне чуть свою же биту в попу не затолкали... :-D


И Оса может в попе оказаться, без определённой сноровки. Я про что и шепчу, что рукоприкладство лучше избежать, используя приемлимую возможность, т.е. не подвергая опасности других не причастных к этому конфликту людей. Да ты вроде и сам то же говорил выше.
Роман-НН
SMF писал(а):

Тогда уж лучше в туалете забаррикадироваться...


это чтобы "ссать" прямо на месте? :-D
ВСМ
Madjahed писал(а):

Являюсь обладателем ОСЫ.


И что, лицензия есть? Давно купил? А как регистрировал? Дюже менты прикапывались? Ведь без регистрации по ст. 114-й УК тюрма за то что покалечил из травматического орудия.
Роман-НН
Not drinker gopher писал(а):

И что, лицензия есть? Давно купил? А как регистрировал? Дюже менты прикапывались? Ведь без регистрации по ст. 114-й УК тюрма за то что покалечил из травматического орудия.


Сразу видно - тоже хочешь приобрести Very Happy
Я вот хочу, но все никак не займусь лицензией...
sxc
вот если бы у меня был бы ствол я б валил всех налево и направо, если бы за это ничего не было, а так.. блин..
Муса Джалиль
sxc писал(а):

вот если бы у меня был бы ствол я б валил всех налево и направо, если бы за это ничего не было, а так.. блин..


Ствол у тебя есть, так что вали в туалет, передёрни затвор... Smile

Not drinker gopher писал(а):

И что, лицензия есть? Давно купил? А как регистрировал? Дюже менты прикапывались? Ведь без регистрации по ст. 114-й УК тюрма за то что покалечил из травматического орудия.


Всё очень просто, медкомиссия, заявление, пробивоны и ты счастливый обладатель...
Мне уже пол года назад нужно было продлевать разрешение или сбагривать волыну... пока торможу... особенное отвращение вызывает медкомиссия...

ВАЛЬТЕР P99

http://arsenal.3dn.ru/load/17

И лазерный прицел к нему валяется... :-D
ВСМ
Роман-НН писал(а):

Сразу видно - тоже хочешь приобрести Very Happy
Я вот хочу, но все никак не займусь лицензией...


Да не против, однако. НО! Имей ввиду, я готов валить всех и вся Very Happy , меня этому учили. А вот "простому" гражданину крайне, прям-таки КАТЕГОРИЧЕСКИ, не рекомендую это делать, т.е. ствол покупать. Лучше избегать и не участвовать.
sxc
SMF писал(а):

Ствол у тебя есть, так что вали в туалет, передёрни затвор...


мда
Валенок
Роман-НН писал(а):

Not drinker gopher писал(а):

Во-во, об чём и речь.


ЕСТЬ ВЫХОД! Нужно забронировать машину и стекла! и тогда можно в ней отсидеться (если не подожгут только!) Из "ОСЫ" стрелять через амбразуры, тут и время будет для перезарядки :-D



Я ж сказал - тренируйте ноги. Растолкал быстренько и только тебя и видели. Здоровье опять же. :-D
Johann Halter
Цитата:

Настоящий ствол в россии разрешить - это будет просто пипец! В первую очередь стволами законно затарятся "горячие кавказские парни" и всякие отморозки. Такой урод в человека выстрелит, а потом его поведут на экспертизу выяснять - вменяемый ли он? Убитому и его семье от этого легче не станет...
Выстрелить из огнестрельного я, наверное, тоже не смогу без ОЧЕНЬ веских причин.

а щас могут ножичком без всякой регистрации ткнуть под ребрышки... и тыкают... у меня супруга в суде уголовном работала- постоянно расказывала, там парня в баре порезали, те в баре просто побили, потом догнали на машине, заблокирывали, вытащили из машины и тупо зарезали... без всяких легальных и нелегальных стволов.. ножиком..

Цитата:

Теоретически, из-за наличия 4-х стволов. Только ты попробуй по движущейся мишени да ещё скорострельно по троим уродам палить из Осы. Когда попробуешь, расскажешь, за какое время ты выпалил все заряды, а ещё, более интересно, сколько раз ты вообще попадёшь хоть куда-нибудь в таком ажиотаже. Или ты специально подготовленный стрелок?


в такой ситуации предпочтительнее многозардные но менее мощные реплики ПМ и ТТ.. патрончики можно и под более мощный Дж переделать.. при мне с Макарыча вырубили двух амбалов в зимних куртках... Smile кому интересно посмотрите на ганс.ру парни потестили травматики на себе.. месяц потом лечились..

Цитата:

Лучше уж биту бейсбольную с собой возить. Она более эффективна из-за более широкого спектра возможностей - можно лупануть с размаху по башке, по коленке или руке, можно ткнуть в пах, можно выбить нож или другое оружие и перезаряжать не надо в случае промаха.

несогласен, с битой надо тоже уметь обращаться иначе отымут и в опу вставят.. а отнять биту проще чем травматик.. даже из за дистанции...

Цитата:

Повторюсь, одно дело когда прямая угроза жизни и другое, когда три урода на дороге по бамперу пнули. Несопоставимые вещи, можно во след поцарапанному бамперу стать инвалидом и срать под себя всю оставшуюся жизнь или вообще этой самой жизни лишиться. Так что автор темы правильно всё сделал.

не согласен. пораженческие настроения потенциального терпилы. пусть даже мастера спорта по всем восточным единоборствам. за одно то что мне по машине ктото ногой стукнет, я буду его рвать на части как смогу... ибо нех частную собственность портить. 8-)
Роман-НН
sxc писал(а):

вот если бы у меня был бы ствол я б валил всех налево и направо, если бы за это ничего не было, а так.. блин..


SMF писал(а):

Ствол у тебя есть, так что вали в туалет, передёрни затвор...


и то верно, а то, что у тебя нет огнестрельного оружия - слава Богу!
Not drinker gopher писал(а):

А вот "простому" гражданину крайне, прям-таки КАТЕГОРИЧЕСКИ, не рекомендую это делать, т.е. ствол покупать. Лучше избегать и не участвовать.


Я не совсем "просто" гражданин Very Happy Кое какая подготовочка имеется...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а щас могут ножичком без всякой регистрации ткнуть под ребрышки... и тыкают...


Ну ты хватил! Можно и вилкой убить! Но из ствола-то проще и безопаснее для нападающего, да и дальнобойный он нехороший человек. Ты не прав, короче. В нашем Гондурасе стволы продавать нельзя.
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пораженческие настроения потенциального терпилы. пусть даже мастера спорта по всем восточным единоборствам. за одно то что мне по машине ктото ногой стукнет, я буду его рвать на части как смогу...


Вот в том-то и дело. А если не сможешь? Причём тут "терпила - нетерпила"? Стукнут кастетом по дыне и будешь всю оставшуюся жизнь слюни на пупок ронять, зато машина в "шоколаде". Ну да ладно, воюй, твоё дело. Удачи в боях. Very Happy
ВСМ
Роман-НН писал(а):

Я не совсем "просто" гражданин Very Happy Кое какая подготовочка имеется...


Ну тады "держись гады". Very Happy
Madjahed
Not drinker gopher писал(а):

Madjahed писал(а):

Являюсь обладателем ОСЫ.


И что, лицензия есть? Давно купил? А как регистрировал? Дюже менты прикапывались? Ведь без регистрации по ст. 114-й УК тюрма за то что покалечил из травматического орудия.


Лицензия есть!КУпил 12 сентября!РЕгистрировал как положеноГЕМОРРОЙ конкретный.Обязательно нужен закрепленный к сенкеполу сейф с отдельным отсеком для хранения патронов!(3000 рублев!Ствол 6500рублев!Медкомиссия 500 рублев!БЕнзина сожжего тоже рублей на 500 с этими заморочками!Экзамен сдавать еще надо.Раньше говорят было проще в 1000раз!Щас все по новому.
Максс
Сейчас (до 5 декабря) травматики в продаже нет.
МВД "попросило" продавцов воздержаться от продаж всвязи с маршем несогласных да и выборами.
Сашенька
Stockman
надо было бы все таки в милицию наверное позвонить...
что то в последнее время много таких дебилов на дороге... вчера наблюдала аналогичную ситуацию, только там из машины и кто не вышел, а просто мужик сидящий справа, достал пистолет и начал орать на водителя, который ему якобы помешал!!! так дело в том, что эти идиоты, подрезали всех, от них уварачивались все, кто ехал рядом и я блин не успела записать номер!!! Догнать их было невозможно ( что обы номер посмотреть) т.к. перед ними несколько машин, ну просто остановились и даже сигналить перестали... И мужики были тоже на тойоте кстати...
Johann Halter
Цитата:

надо было бы все таки в милицию наверное позвонить...

гыыы... хочешь скажу чтобы менты ответили??? Smile вы что в швейцарии живете??? :-D
Муса Джалиль
Сашенька писал(а):

просто мужик сидящий справа, достал пистолет и начал орать на водителя, который ему якобы помешал


Если бы у того мужика тоже был пистолет? Интересно, как бы развивалась ситуация? Перестрелка? Думаю, что "пекаль" всё же ушёл бы в тот карман из которого появился...
Johann Halter
Цитата:

Ну ты хватил! Можно и вилкой убить! Но из ствола-то проще и безопаснее для нападающего, да и дальнобойный он нехороший человек. Ты не прав, короче. В нашем Гондурасе стволы продавать нельзя.

а по моему ножиком проще.. в хозмаге купил - и так тюк незатейлево... никаких тебе покупок сейфоф и прочих участковых... имхо чем больше стволов у населения тем больше такие гопники будут думать головешками свомии, стоит ли выскакивать и машыны чужие пинать...
Johann Halter
SMF писал(а):

Сашенька писал(а):

просто мужик сидящий справа, достал пистолет и начал орать на водителя, который ему якобы помешал


Если бы у того мужика тоже был пистолет? Интересно, как бы развивалась ситуация? Перестрелка? Думаю, что "пекаль" всё же ушёл бы в тот карман из которого появился...



а еслиб он вез патроны? (с)

а как быть если началась драка, а один из участников МС по боксу... нехорошо... нечестно это...
Муса Джалиль
Madjahed писал(а):

Обязательно нужен закрепленный к сенкеполу сейф с отдельным отсеком для хранения патронов!


Участковому на пузырь...
Madjahed писал(а):

Экзамен сдавать еще надо.


Убойщикам на пузырь...

На самом деле получить очень просто... даже на гладкий ствол...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а как быть если началась драка, а один из участников МС по боксу... нехорошо... нечестно это...


Я на месте того мужика, всё же хотел бы, чтобы в моём кармане тоже пылился бы наган...
Johann Halter
Цитата:

Я на месте того мужика, всё же хотел бы, чтобы в моём кармане тоже пылился бы наган...

вот я о том же.. когда у каждого в кармане будет ствол,пропадет эфект "избранности и крутости".. люди будут думать головой, стоит ли хамить другим людям.. допустим мало кто будет нарываться на здоровенного бугая с сбитыми кулаками, потому как шасн получить люлей чрезвычайно велик.. потому как видно что человек опасен, вот когда каждый будет потенциально опасен - криминала будет меньше.. все это имхо.. 8-)
Rock'n'Rolf
Stockman писал(а):

А как бы поступили вы?


гарантом в лоб и ногой по яйцам - повторить процедцру 3 раза
Муса Джалиль
Rock'n'Rolf писал(а):

гарантом в лоб и ногой по яйцам - повторить процедцру 3 раза


Откуда такая уверенность, что каждый из них ударил бы тебя всего лишь по разу??? Smile Процедура могла повторятся до тех пор, пока твои яйца не влазили бы в дверной проём...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы