Страница 2 из 2
Trucker
Я первые ПТФ прикручивал на саморезы под дерево))) одна упала когда в деревне грязь месил)))
А со вторыми в комплекте были болтики с гайками(ПТФ Китайские)
sevaru
Scaglietti писал(а):

rvm писал(а):

в районе установки лампочки перед стеклом внутри колбы должна быть металлическая пластинка, типа лампочка в нее смотрит...



Да, есть такая пластина...


Странно, у меня нету такой пластины. Хотя светят идеальной полоской, я аж довольный как слон ежжу. А вот до этого стояли ХЗ кем выпущены и ХЗ как и куда светили, дак там были не пластинки, а как бы колпачки перед лампочкой.
Васян58
hakimus, спасибо тебе , выручил Very Happy
Я всех знакомых и на работе и дома спрашивал, никто не знает.
hakimus
Scaglietti писал(а):

Слушай, я поставил на 3 заводских самореза(стоковые,которые шли с завода) и один свой подобрал. А толщину точно не помню Confused



Три заводских самореза шли с завода куда именно? Те, что заглушки пластиковые на бампере держат? Разве они не короче, чем те, которые нужны? И куда они там вкручиваются? В штатные места, или все же ответные пистоны/шайбы/гайки нужны? Давай подробнее Smile
Gloom
hakimus
нужны саморезы см 5 и скобки с дырками под резьбу.
Scaglietti
hakimus писал(а):

Scaglietti писал(а):

Слушай, я поставил на 3 заводских самореза(стоковые,которые шли с завода) и один свой подобрал. А толщину точно не помню Confused



Три заводских самореза шли с завода куда именно? Те, что заглушки пластиковые на бампере держат? Разве они не короче, чем те, которые нужны? И куда они там вкручиваются? В штатные места, или все же ответные пистоны/шайбы/гайки нужны? Давай подробнее Smile



С завода стояли противотуманки. Решил их заменить. Вообщем сначала ставятся противотуманки, потом пластиковые ободки, вот в них и вворачиваем саморезы, которые крепят сами пластиковые ободки и противотуманки. Саморезы вворачиваются в бампер, там есть специальные металлические скобки. Всё.
Вообще нужно 4 самореза с маленькими шайбачками, их можно подобрать опытным путем... Один саморез куда-то пропал, вот и поставил на 3 заводских,а один подобрал в магазине
hakimus
Спасибо, понятно!
Длину саморезов примерную можно? Smile
Gloom
hakimus писал(а):

Длину саморезов примерную можно?


Gloom писал(а):

нужны саморезы см 5 и скобки с дырками под резьбу.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы