Страница 1 из 1
Tayich
Второй раз за два года при первых холодах трескается бачок омывателя, первый раз где крепился. но тогда вроде почти вода была налита, говорят больное место; 2-й на стыке посередине внизу,в этот раз незамерзайка была, что делать с ними, очередной покупать, или старый запаять и подложить что нибудь мягкое под него например, мне кажеться он об кузов трёться и бьётся.
leha
Tayich
это ты видать такие бачки покупаешь. сызранские бери у нас тут хоть боле мене следят за сырьём
volokh
Расходный материал. На 1-2 года хватает.
dvs
volokh писал(а):

Расходный материал


+1 :cool:
JK
Абсолютно прав!!
jack0000
блин была моя тема на выходных такая же... на новой машине тож такая беда... на стыке бачка крепления хорошо пропускает и из под резинки. купил новый бачок за 120руб... вроде держит пока.
TDreamer
у меня неделю назад крышка треснула. свернул другую со старого бачка (треснул год назад), а она не фиксируется (прокручивается). придется тоже менять (за полтора года второй раз).
Romychs
На скобке крепления желательно края скруглить, помогает, в том месте не трескается.
Ну и сильно помогает, если сразу в бачок все пять литров не вбухивать, а вливать по 2,5-3 литра. Понимаю, геморно, но что делать... Я уже привык.
Димoн
TDreamer писал(а):

у меня неделю назад крышка треснула.



Хм... У мяня крышка треснула в понедельник, купил новую за 6.50 8-)

Romychs писал(а):

если сразу в бачок все пять литров не вбухивать, а вливать по 2,5-3 литра.



У меня там всегда стольк обычно как раз.
Tayich
Купил Сызраньский бачок как посоветовали, да другого и не было за 120р. долго парился вставлял моторчики, подложил под бачок материал типа пенопласта. чтобы его не колбасило, говорят помогает.
Мотоблок
Вот народ мучается а . У нас Москвич был 40-й так за 20 лет эксплуатации никто даж и не подумал чото делать с бачком. Моторчик меняли , но сам бачок. ППЦ. Smile
Андерсен
А че с ним делать? Менять нафиг и все
TDreamer
Евгений093i писал(а):

Вот народ мучается а . У нас Москвич был 40-й так за 20 лет эксплуатации никто даж и не подумал чото делать с бачком. Моторчик меняли , но сам бачок. ППЦ. Smile



Некоторые даже свой пепелац не моют годами, ну и что? Зато мусорам номеров не видно. Very Happy

А если серьезно не хочется ездить на рындване, из которого все течет и в котором нихрена не работает.
ABomb
TDreamer писал(а):

у меня неделю назад крышка треснула. свернул другую со старого бачка (треснул год назад), а она не фиксируется (прокручивается). придется тоже менять (за полтора года второй раз).


у меня после первой зимы тоже треснула наполовину сверху
тоже купил на рынке новую, а она чуть больше по размеру. Привинчиваться то она привинчивается, но стоит ее чуть повернуть, уже не так плотно сидит.
TDreamer
да бачок поменяю и делов. тока подожду пока жидкость сработается - неудобно на холоде сливать. работы то на 20 мин и 100 р расхода.
Антон С.
Поменял второй недавно. и крышки лопаются, сызраньский тоже лопнул. это болезнь.
Serduk
Давно лопнул. Заливаю до половины. 8-)
Brutalёт
Romychs писал(а):

Ну и сильно помогает, если сразу в бачок все пять литров не вбухивать, а вливать по 2,5-3 литра. Понимаю, геморно, но что делать... Я уже привык.



+1 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы