Страница 2 из 2
To5ha
У мну тоже замерзла вода в шлангах, ездил как в скафандре :ooo: , приехал переобуваться в сервис, отмерзла и все гуд стало :cool:
SPL144
GYRY
скорее всего у тебя незамерзайка паленаябадяжная.
4Q
ура. на улице хряпнуло -2 и все оттаяло Smile
GYRY
Да уж.... правая нормально брызгает, а левая (водительская) вообще не хочет. Ничего не понимаю, прыскают как хотят. Народ, подскажите, если залита незамерзайка, то шланжики замержать то же не должны? В бочке то все нормально у меня, жидкость как жидкость, никаких намеков на лед. Одни растройства
[SkliF]
заливаешь незамерзайку и прокачиваешь шланги...

если не прокачал и осталась вода - ессественно замёрзнут.

частенько в самих форсунках пробки образуются... компрессор в прикуриватель и к форсунке и вкл. Хотя кто то зажигалкой умудряется размораживать.
GYRY
Сегодня вроде не холодно, за окном 0 градусов. Все прыскает, все замечательно. Но все равно решил еще залить незамерзайки, открываю бачек.....а там льдина плавает. Жидкость есть, все ок, но в ней плавает льдина. Видимо когда я в остаток воды долил незамерзайку вода как-то, я не знаю, свернулась может при морозе. Ведь не все замерзло, а только часть. Льдина и незамерзайка все остальное. Понятное дело шланги то же замерзли, достаточно немного воды туда попасть и все - пробка и хрен ее чем-то пробъешь. Вообщем, пока 0 градусов вылил туда всю бутылку незамерзайки. Теперь бачек под завязку полный, был на 50%. Ну литр точно залил. Еще так интересно, на незамерзайки не написано какая концентрация должна быть. Сколько лить ее и какие соотношения должны быть. Ну и ладно, вылил все. Посмотрим что будет при морозе

Да, шланги прокачал. Это и так понятно что нужно делать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы