Страница 2 из 2
Tanya88
Karzhimant
рассматривали, но это как показалось самый удачный вариант, состояние машины хорошее снаружи и внутри.
Цифра
[Grinders] писал(а):

Tanya88
Машины такого года стоят примерно 60тыс.р


Не вводите в заблуждение. Машины такого года стоят 35-40 тыс.руб. максимум. Это за машину в идеале (тех.плане естественно), сел-поехал.
denisch
Tanya88
не лукаися. 9 лет для жиги , это много даж если бы у ней пробег был 0 км.
Tanya88
denisch
старая очень?
Tanya88
у нее хорошее состояние: сел-поехал. Ремонта не требует.
Цифра
Tanya88
Продавливайте владельца на 40 тыс.руб. Классика на вторичном рынке не котируется, а покупают новыми их много. Не стесняйтесь торговаться. За 70 тыс.руб. можно, как справедиливо заметили, взять 2002-2003 год. Насчет ремонта не требует, все относительно. Бегать будет, но по мелочи будете из сервиса не вылазить. Смотрите стыки передних крыльев и порогов, на классике таких лет ржа обязана быть. Я бы не стеснялся давить на владельца. Если бы у меня стояла цель взять классику за 70 тыр., я бы думаю (теперь) продавил бы хозяина машины 2004 г.в. Smile
З.Ы. Не зацикливайтесь на конкретно этой машине.
denisch
Tanya88 писал(а):

denisch
старая очень?


к бабке не ходи , надо ее на подьемник смотреть днише , а то этот дед мож в море заежал.
и состояние мотора ( компрессия и т.д )
а вобще классиеа не для девушки . ИМХО
*Kostik*
denisch писал(а):

а вобще классиеа не для девушки . ИМХО



+1 кто только посоветовал девушке купить это ведро
Tanya88
Hexff
спасибо большое за мнение, мне тоже кажется, что это дорого.
ZaSKaR
denisch писал(а):

9 лет для жиги , это много даж если бы у ней пробег был 0 км.


Hexff писал(а):

на классике таких лет ржа обязана быть.


Такой бред! Surprised Mad Купил человек новую машину,поставил её в граж (мож права отобрали и тп.) ,продавать сразу не стал. Гараж сухой,и что пойдёт ржавчина??? Думайте что пишите! А первая цитата это вобще неслыханно! Surprised Surprised Surprised Что срок годности у автомобиля пройдёт? Laughing
denisch
Karzhimant писал(а):

Гараж сухой,и что пойдёт ржавчина???


неее. непоидет если там влажность 0%.
Karzhimant писал(а):

Думайте что пишите!

Surprised
Karzhimant писал(а):

Что срок годности у автомобиля пройдёт?


как и у любои веши. Karzhimant даже у тебя есть срок годности Very Happy
ZaSKaR
denisch писал(а):

неее. непоидет если там влажность 0%.


Ну тогда вобще машины нельзя эксплуатировать.
denisch писал(а):

как и у любои веши. Karzhimant даже у тебя есть срок годности


Smile
Цифра
Karzhimant писал(а):

Такой бред! Surprised Mad Купил человек новую машину,поставил её в граж (мож права отобрали и тп.) ,продавать сразу не стал. Гараж сухой,и что пойдёт ржавчина??? Думайте что пишите!


Стояние (непользование) авто, вопреки мнению отсталых слоев населения, не способствует улучшению состояния автомобиля. Машина должна ездить, хоть немного, но ездить. И уж тем более, доплачивать за "стояние" почти в два раза - глупо.
ZaSKaR
Hexff писал(а):

Стояние (непользование) авто, вопреки мнению отсталых слоев населения, не способствует улучшению состояния автомобиля.


Смотря где это хранение производилось. Автор не оглашала подробностей хранения,поэтому нельзя утверждать:
denisch писал(а):

9 лет для жиги , это много даж если бы у ней пробег был 0 км.


Hexff писал(а):

на классике таких лет ржа обязана быть.

denisch
Karzhimant писал(а):

Смотря где это хранение производилось. Автор не оглашала подробностей хранения,поэтому нельзя утверждать:


в пустыне сахАре наверное....
ZaSKaR
denisch писал(а):

в пустыне сахАре наверное....


Цифра
Я полностью согласен с утверждением "9 лет для жиги , это много даж если бы у ней пробег был 0 км.". Можно доплатить немного за состояние и маленький пробег. Но извините, когда за авто просят в ДВА раза больше рыночной цены, мотивируя тем, что авто не ездило и пробег смешной - извините...

Последний раз редактировалось: Цифра (17 Ноября 2007 21:40), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Hexff писал(а):

Но извините, когда за авто просят в ДВА раза больше рыночной цены, мотивируя тем, что авто не ездило и пробег смешной - извините...


Я про цену вобще ничего не говорил,я просто категорически не согласен с утверждениями:
denisch писал(а):

9 лет для жиги , это много даж если бы у ней пробег был 0 км.


Hexff писал(а):

на классике таких лет ржа обязана быть.

Цифра
Karzhimant
Я не буду спорить, но 9-ти летняя классика без капли ржавчины - это имхо фантастика.
[Grinders]
Hexff писал(а):

Машины такого года стоят 35-40 тыс.руб.


где вы такие детские цены видели?? не возьмешь 21074 99годов - сел и поехал!!!!не возьмешь!!!!
Цифра
Я такую покупал. И такую продал. Мелочи, конечно, требовали устранения, но на ходовые качества это не влияло. Можно. Искать тока надо.
Вот близкая тема двухгодичной давности.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=72837&start=0
G-Unit
А что других вариантов нет?
Лично я бы побоялся бы такую машину брать.
Машина ездить должна, а не стоять.
Сам не раз наблюдал скалко проблем возникает после зимней стоянки!

Машина ездить должна, а не стоять.
Вот моё мнение!

А то что она стоит и пробег маленький далеко не +.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы