Страница 1 из 1
O Vadimich
Вообщем жена попросила. У нее 99 с высокой панелью, зимой прохладно.
Мне на своей "финке" жарко. Ну да ладно.
Собственно вопрос. Сегодня щупал Емелю-990 р., Емелю-2-600р, что-то типа Снегирь-300р. и типа Полярник-500р. и 300р. Одни подороже с манипуляторами типа жарко-прохладно, другие без.
Емеля больше всех понравился по качеству материала.
Может кто имел дело с этими системами. Кто-что посоветует? Что брать? Что своих денег стоит?
Живот
У меня обычный (ну без регулятора) Емеля лежит. За два сезона один раз предохранитель сгорел правда тот что в самом разъеме попагрейки (ито еще когда в 7ке лежал а там напруга гуляла тока в путь) а в остальном замечаний не было. Смотрится нормально (я без чехлов), можно даже в цвет подобрать - они цветные. Разогревается быстро.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=162979 Это про додогрев но про сами грейки малек узнаешь (особна про китайские).
O Vadimich
А без регулятора не жарит излишне. Или этот регулятор так, поигрался и забыл. Все равно на максимум выставишь.
Живот
Я включаю тока када сажусь в машину сутра или просто так постояла немного, как разогреется до "почти жарит" вытаскиваю из прикуривателя и все (разьемчик рядом кидаю). Долго греть тоже вредно для кой чего. Регулятор конечно интересно, но мне кажется ерундистика все это, если не так поправьте.
Rock!N?Roll
Бери Емелю без регулятора!У знакомого с регулятором-и он и я одного мнения-лишняя переплата денег!А без регулятора емеля-тема проверенная.Его включишь от силы на 5-7 минут,пока машина прогреваетсяа потом у же заднице жарко становится.На большее время он и не нужен,если отопление работает исправно!Делай выводы... 8-)
El Dron
Был дешевый, лист ламината с тэнами, в тряпочной оболочке, за 2а сезона замялся и перегорел. Купил китайский 500р, (попа-спина, двухрежимный) вроде норм, греет правда чуть слабее, но есть косячок- сильно греется штекер. Видимо плохой контакт- прикуриватель 10-шный, короткий. В магазах видел штекеры только старого образца, че делать -ХЗ. Никто не сталкивался?
Живот
На емеле тож длинный штекер, нормально держится, не вываливается и не греется, даж светодиодик есть. Короткий там и не получится ибо внутри предохранитель стоит стеклянный на 5 ампер. Можно и вытащить впринципи, и запаять в короткий (как то раз видел в магазине), но это если с напругой все ок. Хотя может и изменилось че за 2 с лишним года.
El Dron
VtВnG писал(а):

На емеле тож длинный штекер, нормально держится, не вываливается и не греется, даж светодиодик есть. Короткий там и не получится ибо внутри предохранитель стоит стеклянный на 5 ампер


Ну, походу такой-же. То что длинный фик сним. Тока получается что распорные контакты, один из которых "-", наполовину торчат наружу, штекер болтается, попогрей самовыключается. Мона их выгнуть посильнее, но все равно как-то не кошерно. Незнаю, может от 9-ки прикуриватель поставлю..
Nеrv
у мя емеля с регулятором - ВЕСЧ! главное не надо д****ть туда сюда этот штэкер! так как разъем курителя и так на соплях...тырк на кнопку и готово, нагрелся - тырк. :cool:
ivanin
Сгорели седня контакты в ЕМеле 2, проработала 1 месяц с..а!! Сначала почувствовал запашок горелой проводки, потом обожгло ноги!! Что за качество нынче!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы