Страница 1 из 1
Cerega
Сене с давольной физиономией сажусь , завожу , прогреваюсь , трогаюсь и понимаю , что тормозов то нет!!!!

Сразу на сервис , где мне до этого что то с калдуном колдовали ,а там говорят , что у меня цилиндр потек задний . Давления ваще нет педаль мягкая .

Сколько вообще стоит это все устранить не подскажете??? А то я так вошел в транс , что даже не спросил у них по чем процесс ремонта и запчасти.
LAINUX
Цилиндрик задний от 100 рублей и выше, замена его от 150 р+прокачка рублей 300, везде по разному
SPGEAR
Какой город?
SPGEAR
LAINUX писал(а):

Цилиндрик задний от 100 рублей и выше, замена его от 150 р+прокачка рублей 300, везде по разному


+ может быть попадос на трубку
kukoramba
трубку рекомендовал бы полюбасу сменить тоже... цена коопеешная, а в будущем пробем меньше будет
G-Unit
Афтор!
1. сколько градусов было? - мог тупо целиндр замерзнуть (и не один).
2. а на *** сервис при таких работах=дружбан+пиво. Вот и вся замена целиндра с прокачкой!+ донкрат конечно!
Главное посмотреть трубку!
Витаха
Ещё желателен ключ для откручивания тормозных трубок, потому как обычным грани слизываются.
FUZZ 2115
Цилиндр от 100 до 300 рублей, заработуне знаю сколько возьмут, но дел там немного, так что думаю дорого не возьмут Smile
Brutalёт
G-Unit писал(а):

1. сколько градусов было? - мог тупо целиндр замерзнуть



у меня такая же история летом произошла, на дворе было + 25.
потек цилиндр.
Cerega
Я в Москве живу , это от холодов наверное то и произошло , ябы сам с друзьями поменял )))) , но что то в такой мороз я побаивась .

Спасибо за советы , пойду искать гараж !!
G-Unit
Cerega писал(а):

пойду искать гараж !!


убежал???
Smile
Cerega
Купил новый за 300 р и ключик , сам все сделал без дружбанов и пива))) Качал сам , вставлял щетку после нажатия и шел спускать жидкость , вот так вот!!!!
Сергей 22
Я летом все заранее поменял. Цилиндры АТЕ, колодки Лукас. Прокачка все как надо. ТО сам прошел.
Цилиндры 200 примерно обошлись.

Если в сервисе то замена рублей 400. Прокачка еще 200.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы