Поспорили [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Доедет ли он за 6 часов до Питера из Москвы??

  • Да[ 14 ]16%
  • Нет[ 44 ]53%
  • хан лёшп псих чертов[ 25 ]30%
Всего голосов: 83

#51:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 17:30
Адвер
ты не знаешь этого человека Very Happy
Он распи*дяй.
причем это его слова и окружающих...

#52:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 17:32
Адвер
Еще один голос в "психе" - мой - самое интересное, что по той же причине Smile
Адвер писал(а):

Йопта, скажи ему - "ты что, свою жизнь всего в сто баков оцениваешь?"


Не проканает, т.к
Тимыч писал(а):

Как думаешь в своем уме человек, поворчаивающей на тазе 2107, с 4 пассажирами на борту, на скорости 100-80км.ч. в поворот 90градусов?


Этот номер он проделывал вообще совершенно бесплатно.

#53:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 17:36
Мне кажется анрил (нереально)
#54:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 17:41
2 тёзка

Тимыч
приятель вырастет в твоих глазах после этой гонки? объясни ему что ты не ведешся на тупые поступки. может подействует. невинные люди пострадать могут же! судя как он водит, да еще и пьяный Confused пусть лучше застрелится, или ап столб башкой :cool:

#55:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 17:44
признаюсь-я ездил от липецка до москвы по М4 на спор..расстояние 520км от дома до дома.
3:50 лучшее время..местами стрелка ложилась..потом стемнело и я ехал 160-180..ночью скорость больше кажется..когда я приехал домой..я так устал,что даже был не в силах в ракушку машину загнать.и бензина ушло в 2 раза больше чем обычно!

#56:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 21:08
Матреха писал(а):

признаюсь-я ездил от липецка до москвы по М4 на спор..расстояние 520км от дома до дома.
3:50 лучшее время..местами стрелка ложилась..потом стемнело и я ехал 160-180..ночью скорость больше кажется..когда я приехал домой..я так устал,что даже был не в силах в ракушку машину загнать.и бензина ушло в 2 раза больше чем обычно!


Ну и нафиг такой спор? Хорошо что всё хорошо закончилось.

#57:  Автор: kolegОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 21:42
Часто езжу этой дорогой. Тож люблю притопить. Но ставлю на "нет", потому как нереально это. Гаишники и состояние дорог не позволяют в 6 часов уложиться. Один только мост через р. Волхов отнимает кучу времени. В Вышнем Волочке постоянно заторы. Голосую "нет".
#58:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 22:10
Два варианта:
1. Выехать за три часа до перехода на летнее время.
2. Договориться с вояками, погрузить тачку в Ил-76 и через полтора часа уже в Пулково. Но бюджет в сто раз больше нужон.[/i]

#59:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 22:24
На Тазу имеющим максимальную скорость за 200 ночью на трассе без светофоров (М4) мне удавалось показывать среднюю скорость 130-135
80КМ без остановок на дозаправки разговоры с гаи итд, ехать в таком режиме по незнакомой трассе с дозаправками, светафорами и без подготовки, точного расчёта нереал, в лучшем случае покажет порядка 100 км средней скорости если не уипётся по дороге....

#60:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 01:41
Саныч2112 писал(а):

denis_s писал(а):

Если хорошо знать дорогу, да на Бумере 7-ом, ночью и с хорошим зрением, и валить 220-230 - можно попробовать.



недавно актера обсуждали, до этого пацанва на бэхе... ню-ню...



tym писал(а):


помница губер на мерине был. ну и спасло это его? или может бумер безопаснее губернаторского мерина???

пи..дить надо таких спорщиков.
детский сад



Я дороги не знаю, бумера у меня нет, зрения хорошего тоже, опыта езды 220-230 тоже мало Very Happy
Да я бы не в жисть не согласился.

Я пишу что теоретически можно успеть, но только не на двинаре, а на указанных условиях. Еще пожрать надо хорошенько. Много мяса. НАпример килограмм шашлыка. Тогда шанс будет.

Матреха писал(а):


признаюсь-я ездил от липецка до москвы по М4 на спор..расстояние 520км от дома до дома.
3:50 лучшее время..местами стрелка ложилась..потом стемнело и я ехал 160-180..ночью скорость больше кажется..когда я приехал домой..я так устал,что даже был не в силах в ракушку машину загнать.и бензина ушло в 2 раза больше чем обычно!



Согласен на 100 %.
На максималке 500-600 км - практически предел, как и писал выше.
Оставшиеся 100-200 он будет ехать на автопилоте. Или снизит скорость.

#61:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 09:48
Доехать-то реально, но вот сможет ли он - не знаю...
Я доезжал за 7 часов. При этом ехал максимум 140 и то только там, где дорога приличная, а не топил во всю.

#62:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 10:27
не доедет.................. pray:
#63:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 10:43
Скажите, а НАХУА?! Ну додедет, не доедет - какая разница, тем более что есть масса факторов, не контролируемых участниками. Тут можно доехать совсем не туда, куда хотел...
#64:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 11:45
НЕТ!!!
Во первых чел. дорогу не знает...
Лететь даже 140-к по незнакомой трассе...Уже опасно...
Да и где радары гайцев не знает....

Опыта у него нет...(150 км Smile ...эт "чайник" Sad ...)

При дальних поездках сред.скорость получается км. 70-80....А на Е95 сейчас довольно плотный траффик....
По крайней мере от москвы до 115 км. если 1,5 часа потратишь это
считай "пулей" пролетел....А летом это не реально....

#65:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 12:35
всем спасибо за каменты Very Happy
#66:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 18:35
По своему опыту. Значит прошлым летом катался в Питер и обратно. Выезд из москвы по ленинградке и далее по е-105 на Питер, въезд в Питер по московскому ш.. Тем же маршрутом обратно. На выезде из Питера знак "до москвы 670 км". Вот. Время у меня было подобранно удачно, в будни, выезжал часов в 6 утра, трасса свободная, в пробках нигде не стоял. Скорость 90-110 км/ч, больше не ехал, т.к. из-за говенной заводской резины начинало бить руль. В пути всего две остановки минут на пять, одна для дозаправки, вторая нужду справить. Где-то по времени от значка "москва перечеркнутая" до "с-петербурх" 7,5-8 часов.
#67:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 18:45
нет не доедет

это не реально

я ездил до великого новгорода за 6 часов самое быстрое а там ещё 200-300 км.

#68:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 19:30
2 мая в 16:00 выехал из Москвы. Весь поток шел в город. В 20:00 был дома, 537км. 2 бака бензина. Вопрос был жизни и смерти, выбора небыло. :ooo: Больше повторять не собираюсь. 8-)
#69:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 22:24
Алексей 044
Так, в том идело, что вопрос был "жизни и смерти", а не 100 баксов.

#70:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 22:29
нифига он ни доедит ни разу, могу с кем нить тут паспорить
#71:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 22:29
denis_s
Цитата:

Я пишу что теоретически можно успеть, но только не на двинаре, а на указанных условиях. Еще пожрать надо хорошенько. Много мяса. НАпример килограмм шашлыка. Тогда шанс будет.



нее..не катит. обосраться можно Very Happy

#72:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 22:31
tym
Глядя на твою аватару отчетливо понимаешь, что ты точно никуда не собираешься ехать Smile

#73:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 22:32
Тимыч писал(а):

Lednik писал(а):
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=91395

спасибо почитаю.


Мочанов, кстати, разбился. Не на смерть.
Тимыч, правильно Адвер сказал - не бери грех на душу. Ты только представь - "а если ..."
?? как жить дальше, зная, что этого можно было избежать...
Ну и что, что друг сам с тобой первый предложил зарубиться, это ерунда.

И потом - глубокой ночью, даже под утро, гайцы ох как любят пастись на трассах... (конкретно про Ленинградко не знаю).

#74:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 22:49
kyzmyk писал(а):

Доехать-то реально, но вот сможет ли он - не знаю...


Присоединюсь. И к тому что лучше этого не делать тоже..

#75:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 23:03
tym писал(а):

нее..не катит. обосраться можно


Быстро-быстро посрать где-нить можно :-D




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU