Страница 1 из 1
CyberTIM
Вот точно не понос, так золотуха. Только я разобрался с одним, вылезло другое. Прежний владелец моего авто догадался вкрутить вместо обычных болов в колеса болты от литься. Тут переобувался и оказалось, что на заднем колесе сорвана резьба. Болты вкручивал и те что стояли и новые штатные. Входят как по маслу. Хорошо сидит только один болт, остальные сорваны. Алкаши в гаражах сказали, что туда какие-то вставки делают. Думаю не заморачиваться и купить новую деталь. Да вот только не знаю, что покупать. Братцы, подскажите, чего купить и как поменять. А то ездить блин страшно, на одном болту то Smile
olg2004
ступица заднего колеса вместе с подшипником...
Петруха
olg2004 писал(а):

ступица заднего колеса вместе с подшипником...


+1
CyberTIM
Меняется без проблем?
Andrew_
CyberTIM
меняется без проблем, если под рукой ВД-шка Smile
Cerega
Короче если есть мечики для нарезания резьбы , то просто купи болты для колес но большего диаметра чем штатные , нарезаешь резьбу (это не очень сложно ) и вкручиваешь новые болтики .. У меня так на одном переднем колесеке , один толще чем другие три!!!
GKLordGK
Cerega писал(а):

Короче если есть мечики для нарезания резьбы , то просто купи болты для колес но большего диаметра чем штатные , нарезаешь резьбу (это не очень сложно ) и вкручиваешь новые болтики .. У меня так на одном переднем колесеке , один толще чем другие три!!!


я те как инжинер Smile скажу - это не эсть гуд Sad лучше поменяй чтобы штатные детали встали, а расточка резьбы временное дело, и то в неответственных узлах.
backhand-boy
а у меня тикает заднее колесо как мина говорят болт длинный, тока где взять более короткий на литье спрашивается
Monk-SPb
Andrew_ писал(а):

CyberTIM
меняется без проблем, если под рукой ВД-шка Smile


Это нихрена себе без проблем??? Confused А подшипник сбивать? А новый напрессовывать? Я бы не сказал, что это занятие очень уж приятное, и какая ВДшка может помочь, тоже ума не приложу.
sernav
backhand-boy писал(а):

а у меня тикает заднее колесо как мина говорят болт длинный, тока где взять более короткий на литье спрашивается


Подпили немного этот
ZaSKaR
CyberTIM писал(а):

Алкаши в гаражах сказали, что туда какие-то вставки делают.


Smile Smile Smile
deicider
Поставь шпильки и не парься, если резьба не насмерть убита то нормально будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы