Страница 2 из 2
ЛехаС
вот хочу что нибуть наподобии этого.

но здесь мне не нравится способ установки.
ЛехаС
Димoн писал(а):

Остальное могу измерить завтра.


ждемс
ЛехаС
jorj писал(а):

Здесь вот кроме подлокотников между сидений есть подлокотник/бокс на дверь.

http://www.brazo-tlt.narod.ru


все равно ничего не удалось увидеть. у мну не грузиться этот сайт вообще Sad
Voldemarik
ЛехаС писал(а):

вот хочу что нибуть наподобии этого.

но здесь мне не нравится способ установки.



Купил себе. Сегодня буду пробывать ставить.
Dro1D
Два кармана в дверях пустые, в верхнем бардачке пусто, в среднем страховка лежит, в нижней нише пару дисков в слимах.
Чё вы там наталкиваете в машину то я не понимаю, нафиг нужно в помойку превращать то, да еще и гремит нафиг все что напихают. А некоторые одаренные еще и заднюю полку умудряються засрать барахлом так что пачка сигарет не влезет Surprised
Алаваровский подлокотник стоит у самого, не мешает ни разу, наоборот с ним локоть не провисает. Единственное так пристегиваться не ахти как удобно.
обморок2
У меня стоит тоже Алаваровский подлокотник, ездить удобно, единственный минус не удобно пристегиваться и, когда он опущен проходить повороты с ручником, а в остальном вообще все класс!
Streamer
А у меня кнопки стеклоподъемников между сиденьями ... Алаваровский если поставить, будет напрягать? теоретически то видно, что подлезть можно будет, но блин ... а он подымаеца кстати?
Есть тут кто с Алаваровским и чтоб кнопки меж сиденьями?
Anson
ЛехаС
у меня удруга такой развалился через два дня.
езжу с аламаровским и кайфую.
ЛехаС
тоже склоняюсь к алмаровскому. но пока все откладывается на неопределенный срок
Лежандр
Аламар ф топку. У меня в пластиковом боксе и кнопки задних ЭСП вделаны, и розетка для мобильника, и барахла много. И ничему особо не мешает.А вот на дверь подлокотник - колхоз правда страшненький, но зато удобно.Хотел было купить, да его отдельно не продают - пришлось самому делать из подручного материала.
jam!
аламар рулит! очень доволен. нафиг надо колхозить назад розетку, а кнопки можно в двери, хотя у меня вообще их нет. насчет пристегиватца и ручника полностью согласен.

Streamer писал(а):

А у меня кнопки стеклоподъемников между сиденьями ... Алаваровский если поставить, будет напрягать? теоретически то видно, что подлезть можно будет, но блин ... а он подымаеца кстати?
Есть тут кто с Алаваровским и чтоб кнопки меж сиденьями?



думаю будет мешать. но он поднимается. могу сфоткать если надо.
Akin
С фоткай пжлста, а то я машину купил и в ней этот подлокотник стоит, а пристегнуться никак Shocked хотел его скручивать...
Ежели подлокотник поднимаецо, то это в корне меняет дело Very Happy
FIXIR
Мужики... плиз, с фоткайте подлокотник.
Лично я хочу покупать. Smile Вот и хотелось посмотреть, как он будет выглядеть на своём месте?
R@monchik
FIXIR писал(а):

Мужики... плиз, с фоткайте подлокотник.
Лично я хочу покупать. Smile Вот и хотелось посмотреть, как он будет выглядеть на своём месте?


Вот фотки, только это не Аламаровский. Покупал в "КЭМПе", 525 рублей.





пристегиваться тоже не АЙС было (низко стоит и *** ты туда подлезешь), поэтому пришлось дорабатывать, дополнительно фанеркой нарастить, чтобы повыше стоял:


Теперь стало АЙС, руке очень удобно. Кстати, крышка поднимается, на фотках это видно, а там бокс для всякой мелочевки имеется.
FIXIR
R@monchik, спасибо за фотки! :cool:
Всё... решено... покупаю и ставлю себе тоже!
Димoн
R@monchik писал(а):

поэтому пришлось дорабатывать, дополнительно фанеркой нарастить, чтобы повыше стоял:



Господи... Сзади всё это выглядит просто ужасающе... Особо с линоулемом :ooo:
FIXIR
Ну если уж мне придётся дорабатывать, то проблем я думаю не возникнет.
Будет всё эстетично. Smile И линолеума у меня нет. (Хотя сразу не обратил внимания)
:-D
Dimok
Streamer писал(а):

А у меня кнопки стеклоподъемников между сиденьями ... Алаваровский если поставить, будет напрягать? теоретически то видно, что подлезть можно будет, но блин ... а он подымаеца кстати?
Есть тут кто с Алаваровским и чтоб кнопки меж сиденьями?


У меня Very Happy
проблем нед


R@monchik
Димoн писал(а):

R@monchik писал(а):

поэтому пришлось дорабатывать, дополнительно фанеркой нарастить, чтобы повыше стоял:



Господи... Сзади всё это выглядит просто ужасающе... Особо с линоулемом :ooo:


Ну фанерка-то будет закрашена в черный цвет (к сожалению без неё неудобняк полный), а линолеум одновременно с полным сходом снега займет своё почетное место на близлежащей помойке, ибо маленькому ребенку не объяснишь что не надо ставить грязные ноги на ворс туннеля. А если заставить в приказном порядке то визгу будет столько что проще бросить пепелац и топать пешкодралом.
Димoн
R@monchik писал(а):

к сожалению без неё неудобняк полный



Аламар потому что рулит. :cool:

R@monchik писал(а):

ибо маленькому ребенку не объяснишь



Тогда понятно, а то думал ты так всегда прикалываешься. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы