Страница 2 из 2
Хозяин 21083i
Три провода там какие то от БК прикручены к компу
Хозяин 21083i
К стати холостой ход немного плавает
SPGEAR
Хозяин 21083i писал(а):

А где эти датчики температуры стоят?


Один перед термостатомЮвторой где-то в том же районе токо в блок вкручен.
Хозяин 21083i писал(а):

Видел в магазине 450р стоит,не стал брать,а вдруг не он? Я уже купил ДПДЗ


Стоит РХХ 360 р.,какие мозги у тебя?Лучше менять раз в 2 года его.
Хозяин 21083i
мозги BOSH,к стати я тоже на датчики температуры грешил,в другом форуме уже давненько обсуждал,предпологал тогда,может МОЗГ видит неправильную температуру и ставит РХХ в изначально неправильную позу? Но меня один "профи"так и не понял и твердил что БК пофиг какая температура,я ему про мозги,а он мне про БК,так и не поняли друг друга и я забил.Точно,надо проверить состояние датчиков температуры,какой из них служит для МОЗГА?
SPGEAR
Хозяин 21083i
Хозяин 21083i писал(а):

может МОЗГ видит неправильную температуру и ставит РХХ в изначально неправильную позу?


правильно мыслишь,в нужном направлении,но начни все таки с рхх.
Хозяин 21083i
Поставил новый РХХ,на горячем двигателе разницы не заметил,посмотрим с утра как на холодную заведётся.
Slavny
Хозяин 21083i писал(а):

какой из них служит для МОЗГА?


для мозга служит датчик на выпускном патрубке системы охлаждения(рядом с термостатом)
Хозяин 21083i
Проверил как заводится на холодную,разницы не заметил,ещё раз попробовал поменять на время ДМРВ тока поставил такой же точно как у меня,снял у приятеля с 21099,абсолютно так же всё,тока чек инжек горел всё время,хотел сначала купить сегодня новый ДМРВ,хорошо что не купил,к стати 37 BOSH у нас нашёл за 1470р.Завтра поеду в сервис пускай БК подключит нормально,может сам ошибку покажет,ещё заменю фильтр топливный и посмотрю в каком состоянии там насос.Может его тоже почистить надо?
SPGEAR
Хозяин 21083i писал(а):

1470р.


нету таких цен,самый дешевый видел за 1770 р.Скорей всего подделка
SPGEAR
Хозяин 21083i
А не проще ли на диагностику съездить(500 р удвольствие стоит),и пусть тебе скажут чему точно кирдык,получается здесь гадние на картах 8-)
Хозяин 21083i
У нас все диагностики шняга!!! я уже был 2 раза,ничего не нашли,и стоит она у нас 800р,нафиг нафиг,я уж лучше сам сначала.
Хозяин 21083i
Попробую теперь копм сделать,может вообще перепрошивка какая нить глючная.
SPGEAR
Хозяин 21083i писал(а):

перепрошивка


А это у тебя началось после перепрошивки мозгов?
Хозяин 21083i
Езжу на этой машине год,перепрошивал бывший хозяин,косяк заметил сразу как только начались морозы в начале 2007.Там уже и от этих толчков пружины в корзине сцепления дребезжат на холостых,видимо сплющились и люфтят.
SPGEAR
Хозяин 21083i писал(а):

толчков пружины в корзине сцепления дребезжат


Как определил,там же лепестки в корзине как они могут дребезжать Confused
Хозяин 21083i
Там которые в диске для смягчения вот таких толчков.
Хозяин 21083i
Что бы тема была закончена,напишу,давно решил проблему,старый хозяин перепрошивал и видимо залил говёную прошивку,поменял прошивку на родную,проблема ушла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы