Страница 2 из 2
av-antonov
Necros писал(а):

про пластиковую накладку на 12


Держится на пистонах и двустороннем скотче Smile
LuckyM
А не пробовали на базаре новые покупать??? и ничего клеить и паять не надо!!!
MikeS
LuckyM писал(а):

А не пробовали на базаре новые покупать??? и ничего клеить и паять не надо!!!



Обшивки?!!! Shocked Very Happy

Что-то вообще все смешалось в кучу: люди, кони...
LuckyM
Да обшивки двери конечно Smile)) любые по выступу продаются!
Sonc
LuckyM писал(а):

Да обшивки двери конечно


И менять их после каждого поползновения внутрь двери? Surprised
Шикарно живете, батенька Wink
[Fred]
Glan писал(а):

[Fred] писал(а):

лепить на клей или паяльником оторванную крепёжку - значит пытаться воспроизвести одноразовый заводской калхоз


да что ты говоришь? у меня вот и на пистонах хорошо держится - не дребезжит и не болтается - может пистоны просто надо брать нормальные, и вставлять их предварительно проклеив крепежку замазкой от гелрлена или вибропласта? у меня сделано так - и усе норамльно...


дело не в том, что дребезжит, я тоже знаю что пистоны разные бывают и под шляпки уплотнители делал. Дело в том, что, например, я в течении года снимал обшивку дверей для шумки, тонировки, проводки обогрева зеркал, подиумы, подсветка ног, регулировка замков, демонтаж личинок - получается не менее 8ми раз! Ответ, надеюсь понятен.
Glan писал(а):

Раз уж на то пошло - то как раз обтянуть двери карпетом это и есть калхоз - ИМХО естественно

речь, конечно не про двери. см выше.
sash074
Обшивки менять каждый раз,Вы хоть цену им знаете,это Вам не классика,где все обшивки 300рэ стоят.На опте 1400-1600рэ,каждый раз менять когда
Цитата:

Дело в том, что, например, я в течении года снимал обшивку дверей для шумки, тонировки, проводки обогрева зеркал, подиумы, подсветка ног, регулировка замков, демонтаж личинок - получается не менее 8ми раз!


(Я 5 раз за год снимал)
Лучше уж тогда на саморезы.
Glan
[Fred], мне твоя позиция понятна - и будь у меня реально желание - я бы переделал на саморезы - то мне лениво - и твое безаппеляционное заялвение что пистоны г@$но - не верно. Я вот что хочу сказать
Kachan
По мне дак пистоны - как раз самое то, если обивку часто снимать-одевать Smile А отломать скобку, это имхо еще постараться надо.
Glan
Kachan писал(а):

А отломать скобку, это имхо еще постараться надо.


я как пистоны на герелен посадил к кронштейнам этим пластиковым дк на двух дверях три штуки сломал 8-) крепко цуко держаться - и главное - тихо
LuckyM
Вы меня не понли! Нико новую обшивку не покупает! Продаются П-образные уголки на рынке не поломанные! Их меняешь с пломанным и ничего клеить не надо!!!
UDima
MikeLoDeon писал(а):

термоклей

именно им (плавил пистолетом), уже раз 5 снимал, пока держится...
sash074
LuckyM,так уголки и так целыми остаются,вопрос в том как их к обшивке обратно приклеить.
Sonc
sash074 писал(а):

так уголки и так целыми остаются,вопрос в том как их к обшивке обратно приклеить.


+1
один оторван...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы