Страница 2 из 2
Storm
во всем надо искать свои плюсы, я серьезно, жить будет легче Smile :
написали на заснеженной машине - закон жизни, меньше счищать снега - закон фостерс Drinks or Beer
облили лобовуху коктелем - закон жизни, съэкономишь на незамерзайке - закон фостерс Drinks or Beer
п.с. не реклама ни разу Attention
п.п.с. удачи! :cool:
Storm
DidJ писал(а):

да, какие-то хреновые надписи. Вот что мне в том году написали:


позвонил? Smile
как жена среагировала? :-D
denisch
MedWed писал(а):

А насчет МОЕГО ребенка, иди ты на сам знеаешь куда, и пусть меня тоже забанят!


MedWed писал(а):

. Лучше вычислить, подкараулить и сзади по черепу молоточком



то есть ты считаешь , что чужому ребёнку уе...ашить молотком по голове это нормально ? тут даже не доктору фсё с тобой понятно .
Monk-SPb писал(а):

К тому же авто у тебя уж больно зачотное наверное фиги на ногах от крутости заворачиваются, когда ты всем "тазоводам" здесь носы утираешь...


ибо флуд.
WIN писал(а):

на ней следы от ног размра 45го - врядли это дети...А если и дети - то надо воспитывать


где афтор это написал ? Surprised
а детей воспитывать надо , кто же спорит ? тока как? молотком по голове ? ИМХО эт клиника
Mad Vaz
denisch
у тебя кретические дни,смени аватар :-D

По теме чпокнуть обоих пару раз и по рогам дать.
DW
denisch писал(а):

то есть ты считаешь , что чужому ребёнку уе...ашить молотком по голове это нормально

даже чужому ребенку я как минимум уши надеру, чтобы знал что такое чужая собственность. И папе если будет выступать дам в бубен. Если детина будет под метр девяносто, тогда молотком однозначно. Потому что перевоспитывать такое г@$но уже поздно. И я бы посмотрел на тебя, как ты будешь бегать вокруг своей тачки когда тебе детки ее зеленкой измажут или шильдики отколупают Mad
Или ты будешь как в рекламе: дите изрисовало фломастером обои - делов-то новый мистер мускул, штаны вымазало - делов-то, новый стиральный порошок.... А мое дите не рисует на обоях и в говне не валяется, я его воспитываю как положено.

denisch писал(а):

тут даже не доктору фсё с тобой понятно


Знаешь, уже не раз мне всякие такое говорили, только потом время показало, что них**я им не понятно, и даже извиняться приходилось. Так что вместо того чтоб что-то ляпнуть, сиди уже! Не нравится моя личность - игнорируй. А переходить на личности, так будешь просто послан, и не считай себя героем, банить тебя пока что не за что, потому что по большому счету насрать мне на тебя да и другим камрадам тоже.
val 22
Димoн
denisch писал(а):

то есть ты считаешь , что чужому ребёнку уе...ашить молотком по голове это нормально ? тут даже не доктору фсё с тобой понятно .



Успокойся, а? В этой теме ни один человек не сказал ни слова всерьёз, какого хрена ты заводишься тогда и других тянешь за собой? Confused
El Dron
Чесно гря, "шутку" - "подкараулить и сзади по черепу молоточком" тож неособо оценил, тупой наверна, но слёту обкладывать человека куями- не вариант.
Димoн
El Dron писал(а):

тож неособо оценил, тупой наверна



Шутки бывают удачные и неудачные, но ведь ясно же, что никто не имел ввиду делать это всерьёз...

Просто тогда фразу

stealth3000 писал(а):

машу отодрать хорошенько, чтоб о коле забыла, а колю на кол посадить



можно признать призывом к насилию, что, согласись, тоже бред... Smile
Monk-SPb
denisch, а между тем, ты так и не ответил на мой вопрос, ? а какого хрена ты здесь делаешь, раз это флуд?
Знаешь, редко такое бывает, но сейчас как раз этот случай, ? в твоих словах ни грамма ни здравого смысла, ни искренности, а то, чем продиктованы твои слова, я думаю, ни у кого не возникает сомнений.
Воспитывать детей молотком никто не собирается, как бы ты ни хотел это тут представить общественности, а вот ушатать кувалдой некоторых родителей очень подмывает иногда. Запомни, борец за права ребенка, что нет такой игры "загадить чужую собственность", и этому должны учить с детства. Все как раз и начинается с мелких шалостей... написал слово на чужой машине, ? никто не увидел, смешно! на следующий день пнул, ? заорала, убежал, смешно! а на третий день нассал в замок, ? смотрел из окна, как владелец мучается отогревая замок дыханием, ? смешно так, что описался еще раз!!! Вот из таких и вырастают ублюдки, которым смешно и интересно только тогда, когда другим плохо, и ты сейчас пытаешься их оправдывать и защищать. Ребенок из нормальной семьи никогда не позволить себе такого.
El Dron
Димoн писал(а):

согласись, тоже бред...


ИМХО весь этот флейм- бред. Если автора выбешивают крестики-нолики на заснеженой машине, что с ним происходит если птичка какнет на капот?
Хотя облитая лобовуха канеш не приятно... :-( Но кули, машина есть машина, а люди есть люди. Всяко бывает.
Димoн
Monk-SPb писал(а):

Все как раз и начинается с мелких шалостей...



Типа писанины всякого дерьма в лифтах. Не знаю как выследить придурков, задолбали ибо уже... Mad

El Dron писал(а):

что с ним происходит если птичка какнет на капот?



Кстати меня этот факт бесит. Smile
DW
Димoн писал(а):

Кстати меня этот факт бесит.


Меня тоже. А еще бесит когда некоторые уроды специально тлеющий бычок положат на капот, или хлебных крошек насыплют, а потом уже птицы свое дело сделают...

У меня был случай, я поставил возле чужого гаража свою машину, так вот брелок пикает, в окно глянул - стоит парень рядом, постукивает по колесику и еще его машина. Я вышел, извинился, отогнал свою и с тех пор не разу больше там не ставил. А в другой раз когда ему опять загородили гараж, я даже помог ему найти владельца машины, по всему двору тогда мотались офисы обходили.

Но делать западло зачем?
El Dron писал(а):

Чесно гря, "шутку" - "подкараулить и сзади по черепу молоточком" тож неособо оценил


Я тут пожалуй тоже "перегнул", и по сути спровоцировал. Тем не менее считаю что наказать ублюдка надо. И желательно чтобы у блюдка не возникло желания мстить.

ИМХО тему можно и вправду закрыть. Автору выразили сочуствие, дали некоторые рекомендации, остается только флейм.
Motistuta
Monk-SPb
да не парься, Пашк. Человек слегка не в адеквате или шуток не фтыкает. Пройдёт это.
ЗЫ
denisch
автарка не канает ни разу. Передаю превед всем искренним болельшыкам СПАРТАКА
ЗЕНИТ -ЧЕМПИОН нафиг!!!!!
Димoн
MedWed писал(а):

А еще бесит когда некоторые уроды специально тлеющий бычок положат на капот



Было дело, меня больше напрягает если они сверху летят из окон, когда места в кармане нет, приходится прям под окна ставить...

MedWed писал(а):

И желательно чтобы у блюдка не возникло желания мстить.



Вот. Потому теперь не возникает желания наезжать почём зря на кого-нить, машина-то под окном... Confused
А народ у нас странный, предпочитает общаться с беззащитной машиной, а не с владельцем. Так проще, конечно...
vegasil
а по мне дык шторм правельно сказал, проще надо быль и тогда потянутся люди, вот у меня ребенок тоже на обоях рисует, и нормально, на следующий день мы уже вместе рисовали :cool: и это лучше чем тыкать дитя в рисунок носом и орать на него Very Happy
G-Unit
ППЦ! Парни во вы тут флуду то навели!
АФФТОР!
Пьяные подростки они такие! Я как-то видел Лексус разрисованный типа как у тебя только по краске!
Про коктель - где машина стоит? Мож с балкона кто? Или путь пешеходам преграждает?

А вот история из жизни! Ставит знакомый один свою 06 во дворе, сига есть. А у него то - бенз сольют, то колпаки, то антену. Короче остались одни (как их правильно?) обтеки на двери (сверху стекол крепятся).
И начал он машину караулить с балкона по начам с ПМом пневматическим.
Пока никого не дождался, и нечего не потерял!
G-Unit
ППЦ! Парни во вы тут флуду то навели!
АФФТОР!
Пьяные подростки они такие! Я как-то видел Лексус разрисованный типа как у тебя только по краске!
Про коктель - где машина стоит? Мож с балкона кто? Или путь пешеходам преграждает?

А вот история из жизни! Ставит знакомый один свою 06 во дворе, сига есть. А у него то - бенз сольют, то колпаки, то антену. Короче остались одни (как их правильно?) обтеки на двери (сверху стекол крепятся).
И начал он машину караулить с балкона по начам с ПМом пневматическим.
Пока никого не дождался, и нечего не потерял!
SPGEAR
21099 писал(а):

айди этого колю и машу и вырежь им на задницах розовые кресты


и облей их розовым коктелем,по-любому какой-нить ягуар или ред дэйвил 8-)
Monk-SPb
Motistuta, да я не парюсь, я просто не люблю, когда подобным образом пытаются привлечь внимание к своей чщедушной персонке.

З.Ы. А Зенит и вправду чемпион!!!
максим__к
сосед покрасил 06 к продаже, брату тогда лет 6 было
нацарапал гвоздиком на капоте "сирожа"
сосед пипец орал, слюной брызгал
вышли, посмотрели, дали денег на покраску, брату по-человечьи все обьяснили
чё орать-то???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы