Страница 2 из 2
Дмитрий Наумов
maveric писал(а):

В карбе дрянь какая то, её подсасывает и глушит двигло, было похожее дело, только разок заглох до сервиса...


У меня оба усика от распылителя ("чайника") в первую камеру смотрят. Не думаю, что они оба забились, да так что глохнет и сразу заводится после этого. Плюс когда у меня карб грязный был, то дергало машину сначала и лишь после этого она глохла.
rodvins
У меня было нечто подобное.Причина была плавующая.То есть мог прокататься дня 2-3 и ничего,а потом целый день машина глохла на ходу.В итоге мне это надоело.У меня стоит газ,Грешил на электроклапан подачи газа.Потом отъездил дня 3 на бензе,пока не убедился,что на бензине то же самое.Значит зажигание.Продергал все провода и штекера на холостом ходу и нифига.Потом добрался до коммутатора.Сильно щелкнул по нему пальцем.Двигло заглохло,повторил,опять.На третий раз вообще заводиться отказался.Ясно.Заменил коммутатор.Заработало как часы.Попробуй,может получится.
Алмаз
Я вот тоже думал о электрике:свечах,ВВ,ну и о комутаторе....а вчера вот пропал и ХХ(ненадолго)....тронулся с передачи...остановился...выключил передачу...ХХ..присутсвовал...дальше до дому..доехал без заглыханий...Вообщем странно...вчерашне пропадание ХХ...вроде датчик недавно менял...интересно...может она на ходу глохнет тоже из-за его неисправности....может как то я его(ЭМ клапан) как то недокрутил..или перекрутил...
Алмаз
Ну что коллеги по несчастью..Дмитрий Наумов и Владимир 2109...справились с проблемой? Я вот сегодня поменял свечи,ВВ и комутатор.....и....всё равно глохнет...на ходу правда намного реже стало...но..ХХ периодически пропадает...и обороты ХХ гуляют...так же периодически.......
Дмитрий Наумов
Я постучал по разъему коммутатора и мотор заглох - наверное дело в раъеме. Буду смотреть.
G-Unit
Дмитрий Наумов писал(а):

Я постучал по разъему коммутатора и мотор заглох - наверное дело в раъеме. Буду смотреть.



Мне ещё батя с самого начала моей езды говорил- не заводиться смотри камутатор.
mylena
перебои в подаче топлива!
Б.Н. - менять к чёртовой матери!!!
у самого была такая проблема, кка поменял всё как рукой сняло, обороты Х.Х. вообще просто как вкопанные!
mehanic
таже фигня....

прерыватель распределитель новый
комутатор новый
блок ЭПХХ новый
коса проводки от комутатора до прерывателя распределителя новая
бензанасос новый
катушка новая
провода высоковольтные новые
свечи новые
карбюратор перебрал продул (была грязь) поменял топливный фильтр...

Вроде денек нормально а потом опять...

Попробую переключатель поменять, если не поможет пипец...
mylena
mehanic писал(а):

Попробую переключатель поменять, если не поможет пипец...


чё за переключатель, поделись...
Алмаз
Сейчас...проверяю...ПХХ(катаюсь...с подключением напрямую в обход ПХХ...к + катушки зажигания)....если не пропадет...(ХОТЬ БЫ ИСЧЕЗЛО)....то либо подача(но,точно не бензанасос(летом менял).....может сетка??).....либо карб чистить,настраивать.....
Алмаз
Сейчас...проверяю...ПХХ(катаюсь...с подключением напрямую в обход ПХХ...к + катушки зажигания)....если не пропадет...(ХОТЬ БЫ ИСЧЕЗЛО)....то либо подача(но,точно не бензанасос(летом менял).....может сетка??).....либо карб чистить,настраивать.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы