Страница 1 из 1
jack0000
посоветуйте на что сменить стоковое масло, чтоб не особо дорого, спасиб.
Джерар
Какой бюджет?
roman83
лей ТНК, и проблем не зная.....всякие там синтетики и пр...это так, если у кого за бортом постоянно -30.......
jack0000
т.е. есть смысл менять сток на ТНК? мне кажется по качеству одно и тоже что с завода льют?
J_rockiN
В бывшую 099 заливал Лукойл. Оно не особо дорогое, но относительно нормальное.
roman83
здесь тоже, где то пол-года год назад услышал что вроде как ЗР расхвалили лукойловское трансмисссионное....ну и решил его залить......стало хуже чем с тнк....и пошумней и пр.....потом когда шрус менял случайно пролил этот лукойл.....и уже друга попросил привезти ТНК....опять все вернулось на прежний уровень
Джерар
roman83 писал(а):

лей ТНК, и проблем не зная.....всякие там синтетики и пр...это так, если у кого за бортом постоянно -30.......



У вас зимой тоже не кисло бывает!!! Можно в общем-то и попасть... Wink
roman83
Джерар писал(а):

roman83 писал(а):

лей ТНК, и проблем не зная.....всякие там синтетики и пр...это так, если у кого за бортом постоянно -30.......



У вас зимой тоже не кисло бывает!!! Можно в общем-то и попасть... Wink




ну я ж говорю, если -20-30 и постояннго используется автозапуск то возможно стоит задуматься......аесли без автозапуска то какая хрен разница......ну полдержишь сцепление не 10 сек а 40-60
jack0000
тада последний вопрос, стоит ли менять сейчас на ТНК масло в коробке (пробег 5000км.) или покататься тысяч 30? я к тому что по качеству заводское намного хуже ТНК?
Джерар
jack0000 писал(а):

тада последний вопрос, стоит ли менять сейчас на ТНК масло в коробке (пробег 5000км.) или покататься тысяч 30? я к тому что по качеству заводское намного хуже ТНК?



в НОВУЮ машину жалко Хорошего масла??? Беее... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы