Страница 1 из 1
Jimus
Товарищи, на днях знакомый подарил новую присадку в масло - Эконовит. Перед использованием решил поискать в нэте немного инфы, но ничего конкретного, кроме их официального сайта не нашел! - http://econovit.ru/
На этикетках и сайте всё расписано красиво, а не опасно-ли вообще её использовать???
Может кто слышал о ней - подскажите плиз!
Влас
Полагаю, знакомый использует Ваш автомобиль, для опыта.
Ludvig
Слазил по ссылке. Похоже на ER, не к декабрю упомянуто. Верю, есть сертификат TUV. Дело только за показанием к применению. На ER от тольятинцев имеется. Jimus, а какая необходимость в его использовании?
Jimus
необходимость снижения уровня шума, расхода топлива, продление срока службы двигла, коробки и т.д. ну вобщем всё что об этом препарате пишут на сайте и этикетке....
Ludvig
А на сайте пишут, что цена 2-х флакончиков 2 т.р. при смене масла через 6 т.к., вобщем производитель поимеет с лоха. От перечня инградиентов волосы дыбом становятся и на голове тоже. И это за такие деньги? Мужики, сами это почитайте! SMT-2 поинтересней будет и попроверенней.
vovan064
"Эконовит? представляет собой специальную смесь нанотехнологического порошка, полученного на предприятиях российской оборонной промышленности, в нейтральном масле. Входящий в состав ?Эконовита? нанопорошок, состоит из диоксида кремния, триоксида алюминия и плазменнорасширенного графита, изготовленных на основе уникального метода активации каждого компонента"
Че за херню-то пишут, нанопорошок-писец, нейтральное масло-ахуеть.....уууу..а без плазменнорасширенного графита, вообще никуда...
BECHA
для присадок есть тема - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=117259 зачем постить про каждую присадку свою? имхо реклама это.
pol
Диоксид кремния - кварц по сути, загонять в масло крутой абразив, который не ловит масло фильтр (40-60 мкм.) - это действительно круто!
А если ловит - единственный эффект - засраный маслофильтр.
Нейтральное масло - масло без присадок, это в основном базовые масла и простые индустриальные (там тоже нет присадок).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы