Страница 2 из 5
ZaSKaR
katrann писал(а):

уайтспиритом обойдутся


Нельзя!
katrann
Karzhimant писал(а):


Нельзя!


Проверенно, можно.
rg-45
Karzhimant писал(а):

Нельзя!

если нельзя но очень хочется то можно Very Happy
Charvin
чтобы отдельную тему не заводить подскажите на 21093 что лучше покупать? я так понял таки чемпион? какие размеры л / п ? а то проблемы на трассе возникают.
J_rockiN
Уже почти год стоят Чемпионы. Обычные, с каркасом. Чистят отлично! (ттт).
Perevertops
alca? если да, то поставил счас себе такие - правая щетка ацтойно трет, воды надо немерено лить. планирую купить бескаркасный хорс, товарищ поставил - смотрится зачетно на 09 и трут очень неплохо
Perevertops
Цитата:

мне графитовый немецкие понравились, непомню названия у них резинка ещё серая такая.


alca? если да, то поставил счас себе такие - правая щетка ацтойно трет, воды надо немерено лить. планирую купить бескаркасный хорс, товарищ поставил - смотрится зачетно на 09 и трут очень неплохо
val 22
Стоят Чемпион, но если уж речь зашла какие лучше, то конечно Бош графитка :cool: и цена соответствующая.
Димoн
Perevertops писал(а):

планирую купить бескаркасный хорс



Развалится на первом морозе...
ZaSKaR
Charvin писал(а):

чтобы отдельную тему не заводить подскажите на 21093 что лучше покупать? я так понял таки чемпион? какие размеры л / п ? а то проблемы на трассе возникают.


Издеваетесь? Отличия от 15-х только в креплении,и крепления для обоих автомобилей есть в комплекте большинства дворников!
UBER
Купил ЧемпиЁноф! 250 с чем то рублей!
Чистят хревенько, но может у меня поводки кривые... сойдет короче....
ZaSKaR
UBER писал(а):

Купил ЧемпиЁноф! 250 с чем то рублей!
Чистят хревенько, но может у меня поводки кривые... сойдет короче....


Как то дешёво! Shocked
DNKDNK
Вообще то тема голимая, если честно.
Надписи на коробках и выштамповках ни фига ни о чем не говрят. С зимы ездил с финвалом 53 см. Был доволен, терли хорошо, убивались медленно. По осени купил чемпион С-53 (кажется). Оказались на 2 см короче финвала. Буквально в первый же день появились тоненькие следы от работы дворника (ну песчинка покоцала кромки). По верхним краям хреново прижимаются.
Это я все к чему. Неепет какая марка - лишь бы не левак (цена ни о чем не говорит!). Любой финвал, чемпион лучше любого левака.
rg-45
млин грёбаные высокие технологии не дают нормально фотки вставить Confused

Последний раз редактировалось: rg-45 (20 Ноября 2007 14:16), всего редактировалось 1 раз
Oleg_l
val 22 писал(а):

Бош графитка :cool:



+1000
UBER
Karzhimant писал(а):

UBER писал(а):

Купил ЧемпиЁноф! 250 с чем то рублей!
Чистят хревенько, но может у меня поводки кривые... сойдет короче....


Как то дешёво! Shocked



Не контрафакт 100 процентов!
Далее идет реклама одного сетевого дикаунтера Smile
АШАН, мать его, РУЛИТ! :cool: ...ИНОГДА... 8-)
rg-45
rg-45 писал(а):

завтра фотку выложу

выкладываю персонально для
Димoн писал(а):

Блин, как вы втыкаете 53, ведь левая щётка будет уплотнитель цапать, а правая висеть хрен на сколько...



солнышко сильно светило Very Happy нигде не висит и не царапает 8-)
Димoн
Блин... Непонятно. Если там действительно 53 см, а не просто так написано на коробке, то получается прибавка по 1.5 см с каждого края щётки по сравнению с Х51Е, но ведь даже там левая щётка доходит у меня сверху прям до уплотнителя чётко... Very Happy
UBER
Димoн

у него поводки короче
Гош
Димoн
UBER
Ездил всегда с 530мм., поводки штатные,
результат как на фото выше.
Два года откатал с Bosch Aerotwin A530S, никаких
проблем ни зимой , ни летом, стекло после двух лет
эксплуатации после пары взмахов чистенькое, без разводов
и каких-либо полос.Продал машинку с ними. Сейчас езжу со свеженьким Чемпионом на др.машинке. Называется почувствуйте разницу.
Сравнение конечно не в пользу Чемпиона.
luchsergey
Бескаркасники-пластмасса с резинкой-одноразовые.Сток-технологичнее и лично проблем не вызывал никогда.
Perevertops
Димoн писал(а):


Развалится на первом морозе...


мда? хреново Sad
Гош
luch писал(а):

Бескаркасники-пластмасса с резинкой-одноразовые.Сток-технологичнее и лично проблем не вызывал никогда.


Такое может написать только человек никогда не юзавший
сей девайс, во всяком случае подобающего качества. Сидишь в пробке в машинке, мызычку слушаешь,
а люди вокруг вылазят и давай обледеневшие дворники
по стеклу лупить. Прикольно.
luchsergey
Продолжайте платить за копеечное изделие из пластика кратные нескольким порядкам суммы-на "любителя".
Димoн
Гошик писал(а):

а люди вокруг вылазят и давай обледеневшие дворники
по стеклу лупить. Прикольно.



Не разу не лупил я Чемпиона обычного...
Если бескаркасники, то Валео, но на морозы ниже -10 они не рассчитаны - дубеют. Всякий Хорс вообше шлак...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы