Страница 4 из 5
luchsergey
Крафт-190 руб.А ещё бывает обдув вместо дворников-на хонда,может и на других.Нам бы так и тема бы на подымалась и куча спекулянтов на безкаркасниках прогорела!
UBER
Storm писал(а):

[SkliF] писал(а):

на поксипол сажай


вырвут с корнем! Very Happy
UBER писал(а):

Не собираюсь покупать за 800 рублей вещи которые может любой прохожий сп..дить!


не хотел обидеть конечно, но, по-моему безопасность - дороже стоит Smile



Тратить 800 рублей на дворники небезопасно с точки зрения что жена потом убъет когда узнает цену Smile

Ну не в 6 же раз безопасность поднимется?
Я почитал про бескаркасные пару статеек и честно говоря расхотелось покупать их.
ССА
Чемпион ,на год хватает
luchsergey
Час назад в руке бескаркас держал и диву давался-за кусок кривого пластика с резинкой такие баблы.Продавец грит новое поколение-не обмерзают,я -почему,лёду по фиг он токо плавиться может.Нет объяснения короче.
Гош
luch
Объяснение очень простое, нет подвижных соединений
как на каркаснике, вот они то и замерзают и дворник
перестаёт работать.
Не в обиду будет сказано: Трудно объяснить человеку
вкус авокадо, который его никогда не пробовал.
Sensas
бескаркасные класс) оценил на ино у которых они в стоке, но на самарку жаба душит и производители невпечетляют) покупаю х51е, раз в неделю зимой на подвижные части каркаса брызгаю силиконом, ничего не замерзает
ltd500
Безкаркасники рулят, стоят уже 5 месяцев, кто садится ко мне в машину и видит их работу - хвалят, да я и сам даволен, никаким каркасника такая работа и не снилась
kjone80
а какие именно?
ltd500 писал(а):

Безкаркасники руля

ltd500
не помню уже, 370р одна стоили, по моему 53см в автомаге на Каширке покупал
luchsergey
Гошик.Который я смотрел состоял из пластмаски и резинки,вставленой в пазу пластмаски подвижно.иначе эта кривая чудо-хрень не сможет распрямляться на плоских участках стекла.Что она к стеклу не примерзает при мокром снеге,и замёрзшие капли на стекле ей тоже по барабану?
Storm
UBER писал(а):

Тратить 800 рублей на дворники небезопасно с точки зрения что жена потом убъет когда узнает цену


Smile
1. а зачем говорить, что 800?? :-D
2. я не женат, мне проще в этом смысле :cool: Smile Smile
3. я за 1300 брал себе Laughing
[SkliF]
Storm писал(а):

3. я за 1300 брал себе Laughing



скромный алигарх... Smile

будь нашим спонсором! Very Happy
[SkliF]
UBER писал(а):



Тратить 800 рублей на дворники небезопасно с точки зрения что жена потом убъет когда узнает цену Smile



тяжко... знаю. но своей объясняю, что надо + мол лучше одни купить хорошие и год не заморачиваться. В итоге рано или поздно соглашается))

На кулису правда как развёл... до сих пор не понимаю Smile Хотя вру... мне кх кулису, ей колечко с бриликом Smile
Гош
luch
Я-же не знаю, какие ты смотрел. Сама конструкция
у меня не замерзала и не дубела никогда. Про капли и снег(наледь),
так наверное зимой машину наверное сначала прогреть надо
или сразу дворниками махать? Я не знаю как объяснить
по другому, на каркаснике примёрзло хотя-бы одно сочленение,
в итоге махаешь дворниками, полоса 30см. - чисто, 10см. - пропуск,
дальше опять чисто. И такое часто случается с ними даже во время
движения. Никогда не поверю, что ты не видел никогда людей, во время снегопада и перепадов тем-р, выходящих на светофорах
из авто и обстукивающих дворники об стекло. У этих такой проблемы не замечал никогда, т.е за две зимы не делал этого ни разу.
luchsergey
у меня знакомый на елантре прошлую зиму с бескаркаски лёд обламывал руками потом они вроде лопнули.Ему канешно не свезло как вам.
UBER
[SkliF] писал(а):

В итоге рано или поздно соглашается))



У меня к сожалению в основном ПОЗДНО...

Вообщем 1300 рублей я не отдал бы даже на иномарку!
Тем более на ФОКУС! Шутка.... Smile
Storm
UBER писал(а):

Тем более на ФОКУС! Шутка....


[SkliF]
UBER писал(а):

[SkliF] писал(а):

В итоге рано или поздно соглашается))



У меня к сожалению в основном ПОЗДНО...

Вообщем 1300 рублей я не отдал бы даже на иномарку!
Тем более на ФОКУС! Шутка.... Smile


в тему заезженная фраза "лучше поздно..."
[SkliF]
неее 1300 многовато. я хорс безкаркасные поставил в прошлом году(летом). Руб 400 иль 500 отдал. резинки только поменял - 100р и всё. лучше чем железные, но не идеал ессестно) В планах взять безкаркасные со спойлером(насмотрелся "главная дорога"). до 120 вроде как приемлемо чистят. Эти же на 90 уже мажут.
luchsergey
Щас на работе у админа на 10-ке посмотрел:стоят сполеры и бескаркаски-вмерзли в лобовик смертно,попробовал оторвать-испугался за них,точнее за его бабки.
Charvin
эх взял чемпионов x51e за 270р- оказались маловаты, до этого стояли финвалы. просто бред какой то не мог найти 53 мм(

причем мне усердно навяливали зимние чемпионы, типа с накладками. не знаю не повелся. а надо было?
Гош
[SkliF]
Чего-то я не понял, у меня бескаркасный Бош был всё в одном:
он по всей длине имеет форму спойлера, с прижимом и мазнёй
на скоростях больше 100км./ч. никаких проблем не было.
luch
Посоветуй коллеге печку включить, а не на холодной
машине дворники отдирать. Теперь понимаю почему у вас всё
лопается и ломается. Так всё разломать можно, а потом писать,
что бескаркасники -лажа.

Последний раз редактировалось: Гош (23 Ноября 2007 13:36), всего редактировалось 1 раз
Storm
[SkliF]
я хорс брал за 700 вроде комплект, в ГРАНТе, но это Г полное Laughing
кста, ра рязанке МЕТРО открылось, в курсе? так вот там я видел пиндатые щетки, хз какой фирмы, но мне оч понравились, стоят дешево, гдет 300-400р, со спойлером и крепление у них классное, не так выпирает, как в ацтойных хорсах :cool:
luchsergey
пайду выкину 3 сотки куплю один- спытаю на окуньке.
[SkliF]
Storm писал(а):

[SkliF]
я хорс брал за 700 вроде комплект, в ГРАНТе, но это Г полное Laughing
кста, ра рязанке МЕТРО открылось, в курсе? так вот там я видел пиндатые щетки, хз какой фирмы, но мне оч понравились, стоят дешево, гдет 300-400р, со спойлером и крепление у них классное, не так выпирает, как в ацтойных хорсах :cool:


Давно уж. Но я из дома(желебино) не поеду в метро... потому как до Лыткаринского моста херачить -> разворот... в обратную сторону. ануться можно. А если с работы еду(Жук), то возвращаюсь где то пол 1 или 2го - они уже закрыты.

Пока выезд в Люберцы хотя бы не построят, я туда ни ногой)))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы