NFS pro street [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 13:19
CougaR TC9 писал(а):

http://www.gamespot.com/pc/driving/needforspeedprostreet/images.html?sid=6182823[/img]


Картинки зачётные, но в игре есть ляпы, по западной Европе (кроме чухляшки) американские грузовики не бегают.

#27:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 14:03
я, порой, иногда запускаю nfs2se c программным эмулятором 3dfx.
любимая трасса outback. зачетно мухи об стекло бьются в 3д версии )
ну и, понятно, авто суперкар макларен ф1.
любителей порше анлишд не понимаю.
как с такими ватными реакциями на руль играть то можно? они ж не поворачивают эти порши ни фига...
зы андеграундам, понятное дело, зачет.

#28:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 14:35
Den_053 писал(а):

_McRae_ писал(а):


кста, гонщеги, а у кого срули и какие? сыну хочу на ДР купить, но ща такой выбор... я то сам на клаве рублюсь...


Либо MOMO Racing (http://www.logitech.com/index.cfm/gaming/pc_gaming/wheels/devices/320&cl=ru,ru),
либо G25 (http://www.logitech.com/index.cfm/gaming/pc_gaming/wheels/devices/131&cl=ru,ru).
Все остальное фуфло. А вообще зависит от игр в которые играть будет... все НФС последние под приставки заточены, и на них удобнее играть на геймпаде (пожалуй только последняя часть исключение).



momo только красный!!! но его не найти и давно уже
момо который ща везде стоит черный - паршивость редскостная, всё пластмассовое, педали сдохнут моментом
из недорогих есть еще один замечательный руль
Logitech° Driving Force Pro Аксессуар PS2 PS2 - он для приставок но прекрасно работает на РС
900 градусов поворот, СТАЛЬНЫЕ подшибники на валу, неплохие педали
цена около 3500р
у меня такой. Остальное пластмассовая туфта

фишка в том что за рулями для приставок следит фирма Сони и туфту выпускать не дает Smile

#29:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 16:49
Андрюха Стрельненский писал(а):

Скандер писал(а):

Я вообще Сейчас гоняю в Андерграунд 2.



:-D идешь в ногу со временем,а что пособие не позволяет нормальный комп купить :-D



До остальных очередь пока не дошла. 8-)
Комп обновлял год назад, сменил почти всё кроме проца.

#30:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 17:23
CougaR TC9 писал(а):

Ну наконец то вышла новая часть
Это нехороший человек БОМБА!!!!
Графа просто улёт... да и игра тоже...
Единственный напряг это то, что на макс. графике, на моём не самом слабом компе
А вобще это супер!!!



Да уж давно как вышла, и ничего особенного нету, аркада получилась...

#31:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 17:26
Вадя? писал(а):

Хз..3800 Атлон, 2 гига оперативки, видюхаATI X800GTO 256Mb тупит анриально



Ну а чего ж ты хотел... Ты еще DiRT попробуй на таком конфиге, слайдшоу обеспечено...

Нужно минимум 2-х ядерник с частотой 2.4Ггц и видео минимум X1950Pro/7900GS-GT 256мб.

#32:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 17:35
Аццкей Ездун писал(а):

У меня запускается, но после того как проедешь трассу и игруха пытается записать сейв на винт, игруха жостка падает, и если перезапустить, то сейв не записан... получается ездить можно только по самой первой трассе, один раз... как только писать на винт, так игра гасится... Что делать не знаю... Как в нее поиграть..? Сразу скажу, что в режиме совместимости со всеми старыми мастдаями запускал...



Под XP должна идти, вероятно у тебя криволоманная версия.

#33:  Автор: *Alexandr*Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 20:52
Vlad B писал(а):

Вадя? писал(а):Хз..3800 Атлон, 2 гига оперативки, видюхаATI X800GTO 256Mb тупит анриально



Ну а чего ж ты хотел... Ты еще DiRT попробуй на таком конфиге, слайдшоу обеспечено...



Нужно минимум 2-х ядерник с частотой 2.4Ггц и видео минимум X1950Pro/7900GS-GT 256мб.



У меня 2-х ядерник 2ГГц, видео X1950Pro. Подтормаживает сильно. А всё от того, что игра заточена под видюхи от NVIDIA, прочитал на каком-то игровом форуме. У друзей на NVIDIA летает на ура, а вот на ATI RADEON тормозит.

#34:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 23:40
Vlad B
вот я б еще ради какой то игрушки так морочился...

#35:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 07:29
Аццкей Ездун писал(а):

Так вот вопрос по существу... у меня на XP, нехочет идти Porcshe Unleashed...


ставишь размер файла подкачки 150...200 мб и играешь спокойно - у меня по крайней мере это помогало..

#36:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 12:32
Glan писал(а):

ставишь размер файла подкачки 150...200 мб и играешь спокойно - у меня по крайней мере это помогало..



Чото маловато, обычно игрухи при 2Гб оперативы жрут немерянно, особенно с видяхами у которых видеопамяти на борту меньше 512Мб.

Файл подкачки надо ставить произвольный, но чтоб места было не менее 2Гб для него.

#37:  Автор: МакссОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 13:13
Own писал(а):

классный NFS был porshe unleashed


афигенный симулятор

#38:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 23:41
*Alexandr* писал(а):

У меня 2-х ядерник 2ГГц, видео X1950Pro


У меня HD 2600XT ,комп не тормозит,тормозит сама игра(один и тот-же заезд могу пройти 3-4 раза,хотя выбираю разные заезды).Да и не впячетлила.Короче в топку.

#39:  Автор: ПантифиkОткуда: Ватикан СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 23:57
Vlad B писал(а):

Да уж давно как вышла, и ничего особенного нету, аркада получилась...




вышла на пиратке тока , с убогим переводом , как вам охота такое г@$но ставить на компы , бывает пол игры пройдёшь и хрен сохранишься

#40:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 00:34
maxFZ20 писал(а):

Logitech Driving Force Pro PS2 - он для приставок но прекрасно работает на РС


чего ты людям фуфло всякое советуешь? 8-)

нет чтобы.. :

Logitech G25 Racing Wheel :cool:

- Угол поворота в 900°. Можно играть в режиме 2½ оборотов от упора до упора или переключиться на 200° для стандартных игр.

- Механизм обратной связи по усилию со сдвоенным электродвигателем. Оцените исключительно мягкую и плавную, но в то же время мощную обратную связь по усилию. Чувствуется каждый сантиметр дороги, благодаря чему обеспечивается максимальная управляемость.

- Металлические педали газа и тормоза. Мгновенная реакция при нажатии на реалистично исполненные педали.

- Рычаг переключения передач на 6 скоростей. Первая и единственная гоночная система с настоящим рычагом переключения передач на 6 скоростей обеспечивает наибольшую управляемость. Можно выбрать режим последовательного переключения передач или использовать стиль ?Формулы-1? с рычагами переключения передач на руле.

- Кожаная оплетка ручной работы. Бесшовный 28-сантиметровый руль обеспечивает комфорт для рук.







Вот ЭТО - РУЛЬ!

Правда стОит ~9000 руб. 8-)

http://www.logitech.com/index.cfm/gaming/pc_gaming/wheels/devices/131&cl=ru,ru

#41:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 00:39
У меня MOMO, чёрный. Работает идеально уже года два, если чё..
#42:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 01:29
Да, вестЧь. Только осталось под эту вещицу, да нормальную игрушку, пускай даже аркаду, но красивую и захватывающую... А счаз нет таких.
#43:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 14:48
Аццкей Ездун писал(а):

)
Подскажите плиз, идет у кого-нить эта тема на XP sp2? У меня запускается, но после того как проедешь трассу и игруха пытается записать сейв на винт, игруха жостка падает, и если перезапустить, то сейв не записан... получается ездить можно только по самой первой трассе, один раз... Sad как только писать на винт, так игра гасится... Что делать не знаю... Sad Как в нее поиграть..? Сразу скажу, что в режиме совместимости со всеми старыми мастдаями запускал...



Удали из каталога с игрой файлик GIMME.DLL. И усе заработает!

#44:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 15:08
relax.x писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Logitech Driving Force Pro PS2 - он для приставок но прекрасно работает на РС


чего ты людям фуфло всякое советуешь? 8-)



1. насчет туфты - советую почитать игровые форумы и выбор рулей. Может предложеш чтонить до 4000р хотя бы такое же по качеству?
2. Г25 согласен крут, но не все могут потратить 9тр на игры
3. то что я посоветовал стоит 3500р

Г25 так же сливает много кому Smile ноэто уже килобаксы

#45:  Автор: полосатый котОткуда: Тут, совсем рядом. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 16:48
Vlad B писал(а):

Да, вестЧь. Только осталось под эту вещицу, да нормальную игрушку, пускай даже аркаду, но красивую и захватывающую... А счаз нет таких.



Есть такая, имхо. GT Legends называется.
Физику словами не передать. Как в NFS на полном газу повороты фиг пройдешь: нужно работать обеими педалями. Рулить тоже тупо от упора до упора бесполезно: только четко выверенные углы.
Приходится по ...дцать раз трассу проезжать, пока к машине приспособишься, чтобы в хвосте пелетона не плестись.
В общем, мое мнение - ВЕЩЬ!

#46:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 17:02
Какой наф НФС??? http://www.youtube.com/watch?v=iHW-ralN_Ig&feature=related
#47:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 17:05
полосатый кот писал(а):

Vlad B писал(а):

Да, вестЧь. Только осталось под эту вещицу, да нормальную игрушку, пускай даже аркаду, но красивую и захватывающую... А счаз нет таких.



Есть такая, имхо. GT Legends называется.
Физику словами не передать. Как в NFS на полном газу повороты фиг пройдешь: нужно работать обеими педалями. Рулить тоже тупо от упора до упора бесполезно: только четко выверенные углы.
Приходится по ...дцать раз трассу проезжать, пока к машине приспособишься, чтобы в хвосте пелетона не плестись.
В общем, мое мнение - ВЕЩЬ!



а вот с рулем в аркаде делать особо нечего...
сим надо

ГТ легендс это да...

#48:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 21:13
это чё за игра??? Surprised


http://www.youtube.com/watch?v=fzSy0C_Lhkk&feature=related

#49:  Автор: max_tr6Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 21:29
maxFZ20 писал(а):


momo только красный!!! но его не найти и давно уже
момо который ща везде стоит черный - паршивость редскостная


Черный - отличный руль за свои деньги. Живет у меня для симов года три наверное, пребывает в отличном состоянии, тьфу тьфу тьфу. У людей бывают проблемы с педалями, но решается простой чисткой потенциометров.

#50:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 23:30
тоже поставил, заболванил бесплатно совсем неизвестный один человек из одного местного форума :cool: , понравилось , графика, деформация авто, дрифт.

требование к железу тоже как и у старого карбон, т.е. не прихотливая, даже на моем работает хорошо




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU