Страница 1 из 1
Nеrv
Very Happy собственно ДТПой то и не назовешь.... К слову, у нас сеня день жестянщика, с чем и поздравляю!!! Вобщем остановился пропускать к трамваю народ...сзади буцк...ну так прилично, замечу... мляяя думаю! Sad выхожу гляжу - ниче нет ВАЩЕ, даже не заметил где че там! вообщем респект зубильным бамперам...кстати буцкнула тоже зубилко, я ему рукой махнул - типа езжай мужик и фсио!!
:cool:
p.s. настроение как то даже поднялось!
HICOM
вчера тоже пропускаю по кольцу, бум так скромненько, но у меня 2114, бампер, уселитель бампера в хлам, как будто сработали в нем пирозаряды...
железо не пострадало.....
mutabor_gl
Nerv_
смелый ты.. расписку хоть бы брал что претензий не имеет, а то потом будешь доказывать что не скрывался с метс дтп
Nеrv
mutabor_gl

Дык въехали то в меня...
Рена
Nerv_
Разные люди бывают Sad
попробу докажи потом.
mutabor_gl
Nerv_
права отбирают у любого, кто скрылся с места, да и Рена прав, может потом окажется что ты сдавался задним ходом.. так что лучше всегда името расписочку, хотя и она тоже филькина грамота
Nеrv
нееее... че то если так жить...
Toshka
крепления то глянул? может погнулось что. все таки даже на минимальной скорости инерция большая у машины
зы: вчера чуть сам в зад не дал впередистоячей. в другой ряд перестроился и не сразу заметил, что впереди тормозит машинка. на летней резине я б такой момент даже не заметил - запас был бы еще огромный. а тут на приделе остановился в полуметре Sad я уж когда тормозил представлял последствия Smile потом ехал с двойной дистацией....
[SkliF]
отличный способ окончательного пробуждения Smile
Тираносгаврик
этош рази ДТП-а? Smile))))))) это так - подтолкнули тебя Smile
[SkliF]
я бы сказал пендаля дали, что б не спал Smile


на светофоре кто тормозит... не надо сигналить, моргать дальним... просто начинайте бампером толкать Smile
Nеrv
[SkliF] писал(а):

я бы сказал пендаля дали, что б не спал


Smile
Vitalij
Съехали оба. Видимых повреждений нет.
Игры против автора не может быть в принципе.

mutabor_gl писал(а):

Nerv_
права отбирают у любого, кто скрылся с места, да и Рена прав, может потом окажется что ты сдавался задним ходом.. так что лучше всегда името расписочку, хотя и она тоже филькина грамота

Тираносгаврик
idd
пару недель назад взадистоящий при ожидании левого поворота откатился мне в бампер с небольшого уклона. Было вечером, но тож взбодрился... Smile Изменений в бампере и в его креплениях не нашел... разъехались за один такт светофора.
mutabor_gl
Vitalij писал(а):

Съехали оба. Видимых повреждений нет.
Игры против автора не может быть в принципе.


в России все может быть.

Есть у меня знакомый, было примерно так же, только он на 99, а тот кто в него въехал на 10 (во дворе при маневре), у 10 поцарапан бампер, владелец сказал что есть каска. Порешали что фигня и разъехались. Через некоторое время вызвали знакомого в суд - впаяли что въехал он и уехал с места ДТП, нашлись и свидетели и протокол ДТП... изза царапины ходил пешком и платил бабло
TDreamer
mutabor_gl писал(а):


владелец сказал что есть каска. Порешали что фигня и разъехались. Через некоторое время вызвали знакомого в суд - впаяли что въехал он и уехал с места ДТП, нашлись и свидетели и протокол ДТП... изза царапины ходил пешком и платил бабло



Это тот владелец решил по каске возместить, а дальше уже страховая его накрутила так сделать. Потому как страховой это выгодно - потом регрессный иск можно подать к виновнику ДТП и его страховой. Поэтому если каска у того кто в ж... въехал тебе, то надо оформлять по любому, а то он щас говорит, что все фигня, а потом над ним "поработают" и будет такое заПАДЛО... Беспринципно, но зато в духе современности. Mad
Nеrv
друзья весь день ругают сто на пиво не взял :-(
To5ha
Nerv_ писал(а):

друзья весь день ругают сто на пиво не взял :-(


А я б и не дал если все норм
Andrew_
меня тож недавно перед кольцом дед на оке туранул. последствий на своей не заметил, отпустил дедка, а тот перепугался, наверно первая авария его :grin:
Nerv_ писал(а):

друзья весь день ругают сто на пиво не взял


начнешь просить на пиво, пошлют или скажут что у них "каско", ждем ментов... и т.д.
FANAT
А мне сегодня какой-то пид.р, свою краску на заднем крыле и на бампере оставил, а сам естественно с.ебал, машина у Авто 49 была припаркована, выхожу и смотрю, думаю, ну плять... :ooo: Растворителем оттер всё, царапин даже не осталось... Повезло... :cool:
CJ_Rat
Год - полтора назад, когда у меня еще 9-ка была, въехал взад на 5-ке в меня один гнида. 5-ка у него была аще жесть, вся раскуроченая. Дело на перекрестке было. Тормозил я вроде плавно, но толчок приличный такой был... Вышли просмотрелись. А у него бампер подстать общему состоянию авто... Свою я осмотрел, вроде царапины даже не нашел на бампере. Смотрим его. Грю, а че у тебя раскурочен весь, не уж-то ударилсо так)) Нет, грит так было... Ладно, разъехались. Через денек у меня третья часть глушака отвалилась... Вот ж@па то была Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы