Страница 1 из 1
Proffesor
Прошу у всех совета ,недавно обратил внимание под обшивку заднего сиденья, когда ремотировал замок задней спинки сиденья,что в задних чашках во влажную погоду стоит вода,сейчас там лед ,устраним ли данный дефект ,т.к. начинается очаговая ржа, где сбегает вода,да и под задние сиденья она попадает.Из за чего данная проблема кто знает.
BiG-StaS
Такая же была проблема прошлой зимой, заморачиваться сильно не стал, купил резиновые заглушки от девятки вставил подошли отлично, и не парюсь больше
Proffesor
Что за заглушки такие ,сегодня купил резиновые заглушки на чашку они назад не подходят,отверстие больше, говорят там ничего стоять не должно.Типа я тут им парю,но назад их забрали и деньги отдали взамен ничего не предложили.Можно поподробней о чудо заглушках
Izzz.
Заглушки от самары. На 10м семеистве их действительно нет.
crystal_vv
У меня заглушки с завода стоят. Вода в левой чаше скапливается сверху откуда то.
Kachan
Я еле нашел в 1 магазине эти заглушки от восьмерки Smile Они на 10-е не столько от воды помогают (нету там воды), сколько от "сипения" задних амортизаторов. А на хетчах, наверное, стекло где-то не проклеено, а может конденсат какой.
Proffesor
А причина образования воды кто знает из-за чего,ну никак она не сверху бежит я проверял.Заглушки от Самары завтра в магазине посмотрю,мож. про них продавцы и не знают(поставлю хоть вода бежать не будет в салон и ржи меньше будет).
Kachan
Diki писал(а):

А причина образования воды кто знает из-за чего,ну никак она не сверху бежит я проверял.Заглушки от Самары завтра в магазине посмотрю,мож. про них продавцы и не знают(поставлю хоть вода бежать не будет в салон и ржи меньше будет).


100% не знают продавцы чего это за резинки у них лежат:) Я долго ходил у всех про них спрашивал, все руками разводят. Потом у одного дядьки гляжу - лежат на прилавке большие круглые затычки.
Я ему "Это чего?" Он мне "Чето для багажника классики" Smile
А на ней унутре написано 2108 Smile
Proffesor
Затычки найти это полдела а вот как с водой быть в чем причина как извести её родимую, чтоб больше не образовывалась и это точно не конденсат и не сверху бежит.
BiG-StaS
у меня вода скапливалась только в одной из чашек, думаю без снятия стойки гадать нечего, мало знаком со стойками мож какая резинка развалилась или еще что
Kachan
Diki писал(а):

Затычки найти это полдела а вот как с водой быть в чем причина как извести её родимую, чтоб больше не образовывалась и это точно не конденсат и не сверху бежит.


А подкрылков сзади нету?
Ну, может накидывает колесо туда воды, только странно, как это она снизу-вверх через дырку под шток туда попадает, а обратно сверху вниз через ту же дырку не вытекает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы