Страница 1 из 1
Банифаций
Что только не придумают с этими свечами... Уже и на электронку шлют рекламу. Сам езжу на Бош платина нареканий нет. Кто что скажет про это чудо, а то ведь зима на носу... Модеры извините ежели что, pray: но это не реклама!!!!!!!!!!


Инновационные свечи зажигания ?VOLCANO? для Вашего автомобиля предназначены для использования в двигателях, работающих на бензине и газе.
Преимущества данных свечей:
1. Экономия топлива в городском режиме ~ от 7% до 15%, в зависимости от режима эксплуатации;
2. Экономия топлива в загородном режиме ~ от 12% до 30% в зависимости от режима эксплуатации;
3. Максимально возможная зажигательная способность на всех режимах двигателя;
4. Динамика вырастает ~ до 20%;
5. Максимальная скорость увеличивается ~ до 20%;
6. Снижение токсичности выхлопных газов ~ до 45%;
7. Двойной эффект самоочистки - не боится загрязнений от богатой смеси, масла, охлаждающей жидкости;
8. Хороший запуск в холодное время года;
9. Практически, не образуется нагар в камере сгорания.
Товар сертифицирован.
При эксплуатации автомобиля с включенным кондиционером не теряется мощность, динамика, в том числе на автомобиле с малым объёмом двигателя.
Один из многих результатов использования новых свечей зажигания: к примеру, ВАЗ 09: Разгон до 100км/ч был ~ 17.4сек, стал ~13.7сек. Расход топлива на 100км был 7-7.5л, стал ~ 5.5-6. Максимальная скорость была 155км/ч, стала 185км/ч
Розничная цена комплекта (4шт) свечей составляет 350руб.. + услуги курьера по Москве 150 руб.


Данные свечи рассчитаны на автомобили: OKA, LADA, TAVRIA, DAEWOO, DAIHATSU, FORD, HONDA, HYUNDAI, KIA, MAZDA, MITSUBISHI, NISSAN, SAAB, SUBARU, OPEL, TOYOTA, AUDI, BMW, FIAT, VW.
Impylse
ох какой бред они пишут Smile))
zlexx
Банифаций писал(а):

Один из многих результатов использования новых свечей зажигания: к примеру, ВАЗ 09: Разгон до 100км/ч был ~ 17.4сек, стал ~13.7сек


Таких результатов можно добиться очень легко, если сменить убитые свечи в хлам , на новые, не важно какой фирмы , просто на новые. Very Happy
Все остальное бред. :ooo:
B.D.V.
Цитата:

Также был получен один из результатов на ВАЗ 21140, значительно снижается время разгона до 100 км/ч (с ~ 17 сек. до ~ 13 сек.), вырастает максимальная скорость (со 155км/ч. до 190км/ч.).

А мужики то не знают Smile Двигатели, трансмиссию зачем то разрабатывают, нет что бы свечки подвального изготовления поставить
Цитата:

Искровой зазор СЗ VOLCANO? закрыт корпусом, который защищает воспламенение от вихревых потоков. Она стреляет накопленной энергией из полости свечи в центр камеры сгорания навстречу вихревым потокам, значительно сокращая путь пламени в центр камеры сгорания. Таким образом мы сокращаем время поджига в центре камеры сгорания примерно в 3-6 раз в зависимости от расположении СЗ (где два клапана или четыре на один цилиндр). Соответственно, поджиг РС начинается в момент достижения ВМТ поршнем. За счёт этого происходит, практически, полное и равномерное сгорание смеси, благодаря чему идёт равномерное давление расширяющих газов на всё днище поршня. Таким образом, мы убрали механические потери, а именно: заклинивание и излишнее давление на поршень до достижения ВМТ, которые возникают при использовании обычных свечей.

При использовании свечей зажигания VOLCANO? требуется подавать меньше топлива, при тех же оборотах двигателя. Так же значительно увеличивается динамика автомобиля, максимальная скорость, экономия топлива, снижается токсичность выхлопных газов, отпадает необходимость установки катализатора. Напомним, что катализатор дорогостоящ, недолговечен, занимает много места, снижает мощность двигателя, и его использование приводит к повышению расхода топлива.

Ну здесь вообще на Нобелевскую тянет

Последний раз редактировалось: B.D.V. (21 Ноября 2007 14:56), всего редактировалось 1 раз
Рефулер
Банифаций
Я думаю,здесь тебе никто про них ничего не скажет,так как не юзал наверное никто.БУДЬ ПЕРВОПРОХОДЦЕМ!!!!!!!!!Потом расскажешь,что и как :cool:
Банифаций
zlexx
Impylse
Я про это и говорю. Очередной лохотрон!!! Smile
Банифаций
Рефулер
Спасибо за предложение канечно, но мне и мои нравятся...
B.D.V.
Цитата:

ВОПРОС:Я люблю быструю езду. Если я установлю свечи, то на сколько вырастет динамика и максимальная скорость автомобиля?


ОТВЕТ:Динамика и скорость будет зависеть от состояния вашего двигателя. Если двигатель в порядке, т.е. компрессия, питание и зажигание, то ваш автомобиль будет набирать скорость быстрее, чем раньше. Наши свечи нельзя использовать на форсированных двигателях. Свечи "VOLCANO" не рассчитаны на форсированные двигатели, то есть двигатели, на которых установлена турбина. В ближайшее время будем делать практически весь ассортимент свечей зажигания.

Оказывается форсированный двигатель это где турбина есть Surprised Вот незадача, всегда считал, что с турбина к форсировке не имеет отношение.
oops1
zlexx писал(а):

Таких результатов можно добиться очень легко, если сменить убитые свечи в хлам , на новые, не важно какой фирмы , просто на новые. Very Happy
Все остальное бред. Shocked



Ничего вы не понимаете сэр в колбасных обрезках!!!!!
Smile
Это типо японские свечи у них не электрод поджигает смесь (как к примеру на китайских NGK или российских A17ДМРВ). Супер новая технология с использованием лазера Smile
B.D.V.
Цитата:

Она стреляет накопленной энергией из полости свечи в центр камеры сгорания навстречу вихревым потокам

Не не лазер, это боевая свеча явно плазмой стреляет Smilehttp://volcanop.ru/index.php здесь много чего забавного написано Very Happy
zlexx
Вроде сегодня еще не пятница..... Very Happy
Vlad B
Банифаций писал(а):

Один из многих результатов использования новых свечей зажигания: к примеру, ВАЗ 09: Разгон до 100км/ч был ~ 17.4сек, стал ~13.7сек. Расход топлива на 100км был 7-7.5л, стал ~ 5.5-6. Максимальная скорость была 155км/ч, стала 185км/ч

Розничная цена комплекта (4шт) свечей составляет 350руб.. + услуги курьера по Москве 150 руб.



Жесть, это ктож так под горку раскочегарил 9-ку то... Обосрамшись наверно потом... Smile
Vlad B
B.D.V. писал(а):

Не не лазер, это боевая свеча явно плазмой стреляет



Это называется превед катушкам или МЗ с такими проводами...

А так, на фото видна проста разная температура искры и ничего более...

Очередной Плазмо-лохо-Фор...
B.D.V. писал(а):

Оказывается форсированный двигатель это где турбина есть Вот незадача, всегда считал, что с турбина к форсировке не имеет отношение.



Форсировать - усиливать. И каким методом этого добиваются - неважно.
T&B
Банифаций писал(а):

Сам езжу на Бош платина нареканий нет.


от добра добра не ищут. отличные у тебя свечи, ездий на них дальше и не забивай себе голову лохотронными глупостями
Банифаций
T&B
Я и езжу. :grin:
А с мужиками поделиться инфой, то надо было! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы