Страница 1 из 1
Shes110
Ну вот и у меня "праздник", 90 тык отпраздновали лужицей тосола под машиной. Течет, вроде, несильно, но менять надо. собсна вопрос: влезет ли в кожух ремня 8 кл шестерня помпы 2112 (16 кл)? два раза менять не хочу, ибо 16 кл помпа есть, да и весной мотор станет 16 кл :cool:
Shes110
блин, че никто не знает чтоли?
sevaru
Земеля, часовые пояса учитывай. В центральной части России исчо раннее утро 8-) , тогда как у нас ужо почти обед :cool: .
Shes110
sevaru писал(а):

Земеля, часовые пояса учитывай. В центральной части России исчо раннее утро , тогда как у нас ужо почти обед .



народ то вроде есть в форуме. Кстати, земляк, как там у вас в Норильске с погодой?
sevaru
Извиняюсь за ОФФ, второй день уже -30. Бррр. Но это еще не предел.
Oleg_e
sevaru писал(а):

Извиняюсь за ОФФ, второй день уже -30. Бррр. Но это еще не предел.


клево, у нас 0.
Vlad B
Shes110 писал(а):

Ну вот и у меня "праздник", 90 тык отпраздновали лужицей тосола под машиной. Течет, вроде, несильно, но менять надо. собсна вопрос: влезет ли в кожух ремня 8 кл шестерня помпы 2112 (16 кл)? два раза менять не хочу, ибо 16 кл помпа есть, да и весной мотор станет 16 кл



Нет, шкиф больше.
Shes110
Vlad B писал(а):

Shes110 писал(а):
Ну вот и у меня "праздник", 90 тык отпраздновали лужицей тосола под машиной. Течет, вроде, несильно, но менять надо. собсна вопрос: влезет ли в кожух ремня 8 кл шестерня помпы 2112 (16 кл)? два раза менять не хочу, ибо 16 кл помпа есть, да и весной мотор станет 16 кл


Нет, шкиф больше.



ну больше то он, в смысле длиньше в строну корпуса помпы. вал там один и тот же, соответственно длина вылет шестерни относительно корпуса не изменился.
Shes110
Кто знает, диаметр шкивов одинаков или нет?
denches
Shes110 Здорово! Ты вроде год назад соберался менять голову, багажом с собой возил в запасом Very Happy . А собственно замена 8 на 16 для чего, мощи не хватает ?
av-antonov
Диаметр шкивов одинаковый, но у 16 клапанника шире ремень ГРМ, поэтому и шкив соответствует ширине ремешка. Просто будет задевать шкивом защитную пластмассовую крышку... мне так кажется
Shes110
av-antonov писал(а):

Диаметр шкивов одинаковый, но у 16 клапанника шире ремень ГРМ, поэтому и шкив соответствует ширине ремешка. Просто будет задевать шкивом защитную пластмассовую крышку... мне так кажется



Поменял, все ок 2112 помпа без проблем встает на 8 кл двиг, ничего не задевает, а широкий шкив это гут!
короче можно ставить.
Отдельное спасибо silver1983!
silver1983
прикольно помпа 2112 смотрится в 8-ми клапаннике... на ней два ремня поместится!!!

Shes110, однозначно надо валенки купить.. а то ноги в гараже мерзнут Smile
Shes110
silver1983

Когда за традиционной русской обувью поедем? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы