Страница 3 из 3
drive1
ortodox, сотрю у тебя история автошек как у меня, 06-09-10 Very Happy
Если воздух в системе то вентилятор будет включаться при нагреве до 95 грудусов?
И чёт непойму я: вчера на улице 0 градусов из печки идёт горячий воздух, а почему при -10 нет такого, температура движка ведь такая же... что меняется при -10?
ortodox
drive1
У меня проявлялось по разному. Иногда в мороз грело лучше чем при нуле. Surprised
Вентилятор включаться должен как обычно , у меня например при 101 градусе , эт смотря какая прошивка.
Проверь на ощупь температуру патрубков подачи и обратки радиаторов основного и печки. Может термостат клинит.
Автол
drive1 писал(а):

ortodox, сотрю у тебя история автошек как у меня, 06-09-10 Very Happy
Если воздух в системе то вентилятор будет включаться при нагреве до 95 грудусов?
И чёт непойму я: вчера на улице 0 градусов из печки идёт горячий воздух, а почему при -10 нет такого, температура движка ведь такая же... что меняется при -10?



При -10, меняется температура воздуха, она на 10 градусов становится ниже..., думать иногда не только вредно, но и полезно Smile

Ты либо не слышишь, что тебе говорят, либо не хочешь слышать... Если через радиатор печки ОЖ протекает струйкой толщиной со спичку, то при температуре воздуха 0 градусов этого потока ОЖ достаточно, а при минус 10 энергии для нагрева воздуха уже мало...
drive1
Ничего с печкой пока неделал, но что интересно. На улице у нас сейчас -1 -5, и я стал заливать 95 бенз. Стою на месте авто прогревается иногда до 95 - 97 градусов(на глаз без компа). И печка начинает просто жарить огнём. Раньше вроде такого небыло.... может из-за 95 такое или на улице потеплело Smile Только ноги мерзнут в остальном жарит так что под потоком воздуха даже находиться нельзя запаришься.
Только нужно чтобы температура двигла была выше 90, если меньше то дует какой то тепленький..
Каин
если ож в норме, патрубки на печке горячие, фильтра нет, заслонка рециркуляции открыта, то моё личное(!) мнение-слетела нижняя заслонка с привода моторедуктора, ремонт 2 часа, у меня так было
drive1
Решил отписать о решении проблемы. Почти неоткрывалась заслонка которая открывает тёплый воздух(нижняя) проблема в том что вилка за которую тащим моторедуктор была треснута.
Возился с данной проблемой 2 дня, заодно разобрал радиатор (он оказался чистым).
Теперь у меня тепло и в -30 :cool:
П.С. Вообщем геморойное это занятие разборка и сборка печки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы