Страница 4 из 5
DRON61
а при какой температуре термостат открывается и ож идет через радиатор?
Matvei
DRON61
Все ни как руки не доходят пощупать, но на 70 точно еще не открыт был, может с 80 подтравливать начинает.
leon112
BitalKu писал(а):

Брал в мае, вин 6ххх , не знаю относится к первым партиям, но у меня печка работает также как и у Романа, тихо, слышно только сам моторедуктор, да и то на стоячей машине. Дует одинаково (уже писал здесь).


Да сама печка работает нормально, просто, когда переключаешь положение обдува, слышно как шлепают заслонки. Мне это сразу бросилось в "глаза" т.е. уши.
Роман Торопов ©
BitalKu писал(а):

вин 6ххх


Эт ты где такие цифры увидел ?
у меня вин XTA21703070014ххх
BitalKu
Роман Торопов ?
ну само собой я все остальное сократил у тебя 14ххх, а у меня 6ххх, а х я написал не помню по памяти, точнее 6882.
leon112 писал(а):

Да сама печка работает нормально, просто, когда переключаешь положение обдува, слышно как шлепают заслонки. Мне это сразу бросилось в "глаза" т.е. уши.


Ну я имел ввиду "тихо" - работу заслонок.
Роман Торопов ©
BitalKu писал(а):

тебя 14ххх, а у меня 6ххх


Эт чё, ВАЗ уже к июлю нахреначил 14 тыщ приор Surprised

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (28 Ноября 2007 14:57), всего редактировалось 1 раз
leon112
BitalKu писал(а):

Ну я имел ввиду "тихо" - работу заслонок.


Надеюсь что на всех так теперь.
Matvei
Свою забирал 23 июня, а изготовлена вроде 6-го июня, дык она у меня 10242.
Роман Торопов ©
Matvei
Я опечалался, 3 июля у меня изготовление ...
Один фиг, до июля 14 тыщ приор ... помоему это дофига за несколько месяцев ...

Таким образом (4 тыщи в мес.)
Получается что ВАЗ конвеер запустил в середине марта ...
BitalKu
Роман Торопов ? писал(а):

Эт чё, ВАЗ уже к июлю нахреначил 14 тыщ приор


Эт что, я насколько слышал ВАЗ в сентябре прошел 50000 номер, во скорость....
Matvei
Дык приор скоро будет как десяток, замена ее все таки
ЗЫ А темка то про печку
BitalKu
Matvei
Но мне кажется мы ответили на все вопросы, заданные здесь.
Matvei
BitalKu
Ну вроде да. Я тут попробовал печку выше 1-ой скорости не включать, при -10 через 15 минут ногам уже комфортно, а через 30 ВАААЩЩЕЕЕ КАМФОРТНА. Правда это при нормальной езде, а седня не грея попал в пробку, дык пока она нагрелась на хх, думал вечность прошла. И еще чего заметил, что когда двиг полностью прогревается, то есть термос на большой круг открывается, по приборке температура за 85 переваливат, то в ноги начинает дуть сильней а на стекло слабей, кстати у всех приороводов в режиме "только ноги" на стекло дует неплохо или только у меня????
AlexWs
А как насчет запотевания лобового летом в сильный дождик, пофиксили на Приорах?
Gloom
так оно и на матрехе не потеет Pardon
DyxMaster
РЕБЯТА помогайте кто может!На ДНЯХ залезли в машину и унесли мафон и переключатель печки!Нужна схема на ВАЗ 2112(4) - это переходка между 12-шкой и приорой!У неё такой же переключатель печки как на приоре!Проводка не подходит от приоры и даже от такой же 10-ки!Вентилятор подключил а вот тепло-холод и верз-низ незнаю как!пОМОГИТЕ НАЙТИ СХЕМУ!кТО МОЖЕТ!
-makar-
На второй стр в фак тема - перенос сауо вниз. На 3й или 4й станице той темы схема подключения сауо с тремя крутилиами.

Glan писал(а):

Чайникъ099 писал(а):

эх, ещё б кто догадался фотографии приоровской печки выложить чтоли. Что они там с ёлочкой такое сотворили, что она наконецто в ноги дуть стала? Не гофры надеюсь на конвейере лепят?


там просто с рапределенимем потоков по человески поработали. т.е. фишка в залонках - кинематика была изменина



фоток нет Pardon есть чертежи Wink из каталога сборочных единиц





Не пости несколько сообщений подряд!
Роман Торопов ©

cry случайно Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: -makar- (10 Января 2009 18:43), всего редактировалось 1 раз
wraithik
А есть такое же для печки с климатом HALA?
-makar-
wraithik


есть вот это http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3029551#3029551 в теме Романа

ссылку исправил

Последний раз редактировалось: -makar- (11 Января 2009 03:21), всего редактировалось 1 раз
wraithik
-makar-
А теперь еще раз тему, а не значок Smile
ЗлойКакСабака
DyxMaster
вот схема на новую панель - http://chiptuner.ru/download/infovaz/ip_84-1345.zip
kallahann
блин мужики... я вот тоже думал что печка у меня греет хорошо... как и на спектре сопесно. через 15 минут уже растегиваюсь ( на улице -20). только вот вечерком поехал на такси (пивасику попил) на ФФ3 (который с новой оптикой) у него полный фарш, машинка почти неезженна\. так вот у кого действительно ташкент. 25 градусов в ноги и торс. ехал 20 минут вспотел неимоверно. так завидую этому таксеру.... видимо буду делать летом теплоизоляцию. чтоб фокусники завидовали...
Mangoost
Ой, что то мне подсказывает не то у меня с печкой. Минут через 30 в салоне вроде становится тепло. Воткнул термометр в решотку, откуда воздух дует, он показывает 23гр. при -16 за бортом. Может я мерзлячий такой? А что же при -20 будет?
-makar-
kallahann
сравнил , таксер приехал за тобой на уже разогретой машинке , а ты еще и под мухой вдобавок был вот и разморило Smile
Pioneer 111
Может встречал кто...
Ехал я на Матрехе с новой панелью по трассе в -28, в салоне 4 человека
При положении заслонок на стекло и положении регулятора на МАХ температуру. На лобовом стекле образовывается полоса инея в районе переднего пассажира, хотя в салоне африка, даже для задних пассажиров, а на переднем сидении чел дык вообще вспотел. Ехал со скоростью примерно 80-100. Стоило остановиться и через минуту иней пропал.
Чтото подобной проблемы в Матрехе со старой панелью я не заметил, даже когда воздух направлен в ноги.
Может это у всех так, кто наблюдал подобное?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы