Страница 2 из 2
Monk-SPb
У меня не было проставок, но все равно пробивало на отбой, да и ж#@а высоко была. Поменял амморы, ничего не изменилось, оказались пружины, ? они во-первых на виток были длинне, а во-вторых очень жесткие. Поменял на сток и радуюсь теперь!
UBER
Motistuta писал(а):

NikoLAI MOR
если не знаеш ка вышлядят то хера лысава поймёш чё там. На яму загони и смари там точно всё увидеш
проставки ето зло. Сам как дурак год с ними ездил, потом вынул и о чудо стало просто прекрасней



У меня тоже стоят на заду.
Не подскажешь конкретно чем прекрасней стало?
BVG
Я вот лично себе поставил, когда уже при двух пассажирах сидящих сзади ,колеса цепляли арки.Мастер посоветовал пружины не менять , а поставить вставки.Действительно проблема исчезла.
Так сказать бюджетный вариант ремонта.Правда теперь имею проблемы с регулировкой света фар, скорее всего из за того, что перёд немного смотрит вниз
DW
Guzh писал(а):

они прикипают во втулках соответственно в верхнем и нижнем отверстии


+1! Я себе когда-то хотел поставить и не смог открутить один болт, а машине было только 2 года. Забил, а домики другу подарил, он на казенной машине ездит, ему надо много грузов таскать + сабвуфер Very Happy
Motistuta
UBER писал(а):

Не подскажешь конкретно чем прекрасней стало?


прежде всего я понял что такое нормальные тормаза, до етого вечно колдун мозх парил, потом с эстэтической стороны мне тбольше понравилось, хотя до снятия не особо на эту тему запаривался))) в машине ровно сидиш а не как на горкесверху вниз смориш.
Конешно на всё это можно возразить, но мне больше нравица без проставок.
Ник 59
У меня вот тоже проставки в багажнике лежат. Все никак не решаюсь их поставить- боюсь проблем с колдуном и с кастором. Машине меньше 2-х лет. Но с момента покупки авто при 2-х пассажирах сзади и грузом в багажнике задние колеса цепляют арки.
Кто подскажет бюджетный вариант?
Motistuta
Ник 59 писал(а):

Кто подскажет бюджетный вариант?


проставки
бугага
rg-45
Ник 59 писал(а):

проблем с колдуном и с кастором.

3 сантиметра погоды не сделают.я ставил на пол высоты.смотри мои фото выше
NikoLAI MOR
Респект всем! запасусь тормозухой и на яму болты отмачивать Very Happy То после ремонта коробки замены резины и прочей мелочевки денег нет Sad Буду благодарен если кто скажет сколько витков на пружине должно быть так на всякий случай
DW
NikoLAI MOR писал(а):

запасусь тормозухой и на яму болты отмачивать


Тормозухой? Не при совке живем, есть и другие средства (та же WD40). Лучше сразу купи новые болты, потому что родные скорее всего изуродуешь когда будешь откручивать. Возможно, газовым ключем.
SPGEAR
MedWed писал(а):

потому что родные скорее всего изуродуешь когда будешь откручивать. Возможно, газовым ключем.
_________________


Корешу болгаркой резали.
DW
SPGEAR писал(а):

Корешу болгаркой резали.


Мне наверное тоже придется когда буду амики менять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы