Страница 1 из 13
AlexanderPEK
тема закрыта - поставил себе руль калина +кожух от 2110 нового образца (продавалось в комплекте)- все подошло
Mih@il
AlexanderPEK
Почем?
Сруль стал дальше от тебя?,
За рычаги поворотников не задевает?
Или Калиновские стоят?
AlexanderPEK
Mih@il писал(а):

AlexanderPEK
Почем?
Сруль стал дальше от тебя?,
За рычаги поворотников не задевает?
Или Калиновские стоят?


дальше ничего не стало...
стоят калиновские поворотники но и за штатные задевать не будет...
1705р в би-би
Mih@il
А к калиновским поближе стало, ато у меня как-то от штатного далековато
AlexanderPEK
Mih@il писал(а):

А к калиновским поближе стало, ато у меня как-то от штатного далековато


по-моему нет...
может я привык уже?
Msha
би-би это где? дайте контакты
surveyor
ВАЗ 21140. Купил руль новый десяточный (такой же как у калины), кожух, поменял, кнопку аварийки переместил. Есть фото, но не могу разобраться, как их выложить! Если кто доходчиво объяснит - буду рад (в FAQ непонятно).
С уважением!
NEXUS_1090
surveyor писал(а):

ВАЗ 21140. Купил руль новый десяточный (такой же как у калины), кожух, поменял, кнопку аварийки переместил. Есть фото, но не могу разобраться, как их выложить! Если кто доходчиво объяснит - буду рад (в FAQ непонятно).
С уважением!


зайди на сайт http://foto.radikal.ru/ Регистрация надо или не надо не знаю, далее там все понятно будет! Укажи путь в браузере.
Фотки покажи плиз! Очень интересно!
NEXUS_1090
surveyor
Спасибо большое, nexus1090!

Выкладываю фото:





Резюме: руль отличный, хваткий, управлять легче (до этого стоял спортивный, но перекрывал пол-щитка приборов). Подрулевые от Шнивы далековато, зато переключаются тише. Из переделок, только перенос кнопки аварийки. На фото видно.
Если какие вопросы, спрашивайте!
С уважением,
Msha
думал-думал - и поставил себе Momo :cool:

NEXUS_1090
surveyor писал(а):

Резюме: руль отличный, хваткий, управлять легче (до этого стоял спортивный, но перекрывал пол-щитка приборов). Подрулевые от Шнивы далековато, зато переключаются тише. Из переделок, только перенос кнопки аварийки. На фото видно.
Если какие вопросы, спрашивайте!
С уважением,

,
Слушай, руль прикольно смотрится! А расстояние от руля до водилы изменилось? На 099 и на 2115 с десяточным рулем отличается! И еще, видно по первой картинке, аварийка у тебя перемещена, а вот на что ты закрепил?
ЛехаС
surveyor
вопрос не в тему. а как ты закрепил держатель для телефона?
тоже так хочу сделать, но не знаю как закрепить, лтбо не нахожу подходящих Sad
SPGEAR
Msha писал(а):

поставил себе Momo


зачет,толковый раллийный руль,это есть хорошо,гораздо приятней рулить.
surveyor
nexus1090, подскажите неумелому, как получается вставка у Вас моего сообщения. По поводу расстояния от руля до водилы - я разницы не заметил. Аварийка закреплена в пластиковой накладке слева консоли. На этой фото видней:

Она закреплена тремя шурупами. Снял, проделал отверстие под размер корпуса кнопки - он с "защелками". Когда вставляешь, она защелкивается - важно, чтоб диаметр отверстия максимально совпадал с диаметром корпуса кнопки аварийки.

ЛехаС - Держатель телефона оригинальный нокиевский, крепится шурупом. Я снял декоративную заглушку - показана стрелкой

выкрутил шуруп, и закрепил держатель, подобрав шуруп подлинней.
ЛехаС
surveyor писал(а):

выкрутил шуруп, и закрепил держатель, подобрав шуруп подлинней.


мдя, все генальное просто Smile
Savior
а с ГАЙЦАМи по поводу неродного руля будут терки или нет....
surveyor
До десяточного у меня стоял спортивный руль. Ни гайцы, ни техосмотр никаких претензий не высказывали!
Magz
А на 99-ю с высокой панелью руль от Калины встанет?
Петруха
surveyor
контекс рулит :-D
leha
а мне и штат нравится :cool: . лучше пагаварим об том как вписываются в интерьер ваши куловые баранки.
SPGEAR
мне спарковские раллийные рули нравятся,но тот который действительно приглянулся 300 евро стоит,а калиновский мне кажется ни разу не смотрится в пятнахе.
leha
сам что юзаешь?
SPGEAR
Юзаю сток,стояла под.бка-типа раллийный,не понравился,не удобный.А крутил спарковскую баранку,земля и небо,одно удовольствие блин.
leha
SPGEAR
а я юзаю сток сруль. и мне пофиг. стоковая баранка как незя подходит под стокгавносалон. всё гармонично, блин :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы