Кто-нибудь ставил новый руль от 2110(калиновский)на 2115? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: MshaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 17:33
думал-думал - и поставил себе Momo :cool:


#27:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 18:00
surveyor писал(а):

Резюме: руль отличный, хваткий, управлять легче (до этого стоял спортивный, но перекрывал пол-щитка приборов). Подрулевые от Шнивы далековато, зато переключаются тише. Из переделок, только перенос кнопки аварийки. На фото видно.
Если какие вопросы, спрашивайте!
С уважением,

,
Слушай, руль прикольно смотрится! А расстояние от руля до водилы изменилось? На 099 и на 2115 с десяточным рулем отличается! И еще, видно по первой картинке, аварийка у тебя перемещена, а вот на что ты закрепил?

#28:  Автор: ЛехаСОткуда: Казань - Наб.Челны СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 22:34
surveyor
вопрос не в тему. а как ты закрепил держатель для телефона?
тоже так хочу сделать, но не знаю как закрепить, лтбо не нахожу подходящих Sad

#29:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 22:51
Msha писал(а):

поставил себе Momo


зачет,толковый раллийный руль,это есть хорошо,гораздо приятней рулить.

#30:  Автор: surveyorОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 10:43
nexus1090, подскажите неумелому, как получается вставка у Вас моего сообщения. По поводу расстояния от руля до водилы - я разницы не заметил. Аварийка закреплена в пластиковой накладке слева консоли. На этой фото видней:

Она закреплена тремя шурупами. Снял, проделал отверстие под размер корпуса кнопки - он с "защелками". Когда вставляешь, она защелкивается - важно, чтоб диаметр отверстия максимально совпадал с диаметром корпуса кнопки аварийки.

ЛехаС - Держатель телефона оригинальный нокиевский, крепится шурупом. Я снял декоративную заглушку - показана стрелкой

выкрутил шуруп, и закрепил держатель, подобрав шуруп подлинней.

#31:  Автор: ЛехаСОткуда: Казань - Наб.Челны СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 12:11
surveyor писал(а):

выкрутил шуруп, и закрепил держатель, подобрав шуруп подлинней.


мдя, все генальное просто Smile

#32:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 09:43
а с ГАЙЦАМи по поводу неродного руля будут терки или нет....
#33:  Автор: surveyorОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 16:18
До десяточного у меня стоял спортивный руль. Ни гайцы, ни техосмотр никаких претензий не высказывали!
#34:  Автор: Magz СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 16:32
А на 99-ю с высокой панелью руль от Калины встанет?
#35:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 11 Января 2008 21:13
surveyor
контекс рулит :-D

#36:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 00:40
а мне и штат нравится :cool: . лучше пагаварим об том как вписываются в интерьер ваши куловые баранки.
#37:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 00:52
мне спарковские раллийные рули нравятся,но тот который действительно приглянулся 300 евро стоит,а калиновский мне кажется ни разу не смотрится в пятнахе.
#38:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 00:55
сам что юзаешь?
#39:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 00:58
Юзаю сток,стояла под.бка-типа раллийный,не понравился,не удобный.А крутил спарковскую баранку,земля и небо,одно удовольствие блин.
#40:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 01:01
SPGEAR
а я юзаю сток сруль. и мне пофиг. стоковая баранка как незя подходит под стокгавносалон. всё гармонично, блин :cool:

#41:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 01:26
leha писал(а):

стоковая баранка как незя подходит под стокгавносалон. всё гармонично, блин


сложно не согласится,но все таки хорошая дорогая баранка енто хорошо,пофиг на дизайн,главное чтоб самому нравилось.

#42:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 01:31
SPGEAR
блин, ну чего хорошего в дорогой баранке и стоковой машине? кроме эстЭЭЭЭтики?

#43:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 01:33
leha писал(а):

ну чего хорошего в дорогой баранке и стоковой машине? кроме эстЭЭЭЭтики?


а мне нравится стоковый салон,толко обивки не нравятся.

#44:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 01:34
Я нацепил чехол на сток, теперь из рук не вылетает, ибо стал толще, в общем меня устраивает. Laughing
#45:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 01:36
блин, получается что не всё так плохо в сток салоне. Very Happy
#46:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 01:38
Димoн писал(а):

Я нацепил чехол на сток


колхоз
leha писал(а):

получается что не всё так плохо в сток салоне.


получается да,сток руль рулит,тема калиновского руля раскрыта полностью.

#47:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 01:41
SPGEAR писал(а):

колхоз



Насрать издалека, главное мне удобно и в цвет подходит. :cool:

#48:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 01:45
ладно, тогда скажите что плохого в сруле15? просто я работаю на предприятие котором делают эти срули. ваши пожелания. технологам скажу, но формы переделывать никто не будет. но всётаки я сделаю коррективы. я без бэ. пластик сызрань
#49:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 01:46
leha писал(а):

тогда скажите что плохого в сруле15?



То что он тощий, здоровый и на кой-то ляд из разнофактурного пластика весь... Сверху один, снизу другой по центру третий, нафиг надо-то... Confused

#50:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 01:49
Димoн
не знай. у нас предприятие выживало, как раз в выпуск твоего авто. или? мы стараемся Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU