Кто-нибудь ставил новый руль от 2110(калиновский)на 2115? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#251:  Автор: Адам_КозлевичОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 20:33
Посмотрите,что получилось у меня.Немного терпения и работы напильниками и надфилями.Спасибо большое за подсказку в выкладывании фоток.URL=http://www.radikal.ru][/URL]
#252:  Автор: Адам_КозлевичОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 22:06
с016кт писал(а):

2 Адам Козлевич.
Можешь рассказать, а еще лучше с фотами, как резал кожухи, у меня такая же беда,ни одни не подходят, все длинные. Вот и езжу без них, стремно как-то...

.Я тоже поначалу ездил без кожухов,потом вот так сделал.Сразу решил,что рулевой вал менять не буду,по-моему это хлопотнее,да и руль ближе к водителю будет.Сделал вот так,вроде не плохо. Smile

#253:  Автор: Семен500Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 16:29
Где взять кнопку аварийки нового образца???? Очень нужно!)
#254:  Автор: с016ктОткуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:32
Адам, спасибо, прикольно так получилось. Это штатный кожух от 15-ки? У меня 99-я, колонка нерегулируемая, кожухи были 8-е, как крепления к колонке, подойдут?
Я от жадности схватил руль от Калины, дали также от Шнивы еще фигню сигнальную, поставил подрулевые от Шнивы, а кожухами облом-с вышел. Руль стал дальше от водителя, подрулевые ближе к рулю, удобно. Вал менять не хочется, да и у нас на разборках нет их. Надо делать кожухи, как у тебя.

Семен500, см. личку.

#255:  Автор: Семен500Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2010 22:24
Огромное спасибо, моему почти земляку!))) Помог мне приобрести этот самый руль и кожухи! Все пришло, я поставил,фотки позже. Мега человека на форуме зовут - Dranik (http://autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=58067). Хороший человек! СПАСИБО! Прождал еще гонца, ночью, блин.... Неловко мне.....
Вот уже 2 отличных человека знаю....
Спасибо
Dranik и с016кт(за кнопку аварийки)!!!!

#256:  Автор: yusaka_linoge СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 00:08
Парни! Помогите найти в Москве! Лучше только кожух, но можно и руль, отблагодарю, ну очень,нехороший человек, хочется...
#257:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 08:41
Семен500
Cпасибо за тёплые слова Drinks or Beer Drinks or Beer Wink
Без проблем чо надо всегда поможем. supercool

Кстати брат, рулей у нас тоже нистало cry последний тебе отправил и всё и щас даже нет у оптовиков и когда будет вообще неизвестно Pardon
поэтому правильно зделали что оперативно сработались с тобой dns4 Good

Удачи на дорогах!!! Wink Всегда рад хорошему человеку помочь gpn

#258:  Автор: с016ктОткуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 08:55
Семен500
Всегда пожалуйста! Drinks or Beer
Мы же все свои здесь Good

#259:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 08:57
с016кт писал(а):

Мы же все свои здесь


+бесконечность Drinks or Beer Wink

#260:  Автор: Pavel_797Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 12:57
surveyor писал(а):

Спасибо большое, nexus1090!

Резюме: руль отличный, хваткий, управлять легче (до этого стоял спортивный, но перекрывал пол-щитка приборов). Подрулевые от Шнивы далековато, зато переключаются тише. Из переделок, только перенос кнопки аварийки. На фото видно.
Если какие вопросы, спрашивайте!
С уважением,...


А кожух десяточный нормально встает? на тот же крепеж?

#261:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 14:49
Pavel_797 писал(а):

surveyor писал(а):

Спасибо большое, nexus1090!

Резюме: руль отличный, хваткий, управлять легче (до этого стоял спортивный, но перекрывал пол-щитка приборов). Подрулевые от Шнивы далековато, зато переключаются тише. Из переделок, только перенос кнопки аварийки. На фото видно.
Если какие вопросы, спрашивайте!
С уважением,...


А кожух десяточный нормально встает? на тот же крепеж?


1 в 1, только снизу он короче и железки становится видно.

#262:  Автор: percoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 13:53
Думаю кнопку аварийки можно поставить вместо пипки иммобилайзера, правда я туда наметил прикуриватель вставить для подзарядки навигатора и тел.
#263:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 15:00
perco писал(а):

Думаю кнопку аварийки можно поставить вместо пипки иммобилайзера


да какБЭ уже придумали и уже стоит прекрасно под имиком.

#264:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 15:04
господи ,во вы заморачиваетесь то. Мне например калиноруль не симпатичен
#265:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 15:10
dorinspector
dorinspector писал(а):

во вы заморачиваетесь то. Мне например калиноруль не симпатичен


на вкус и цвет все фломастеры разные сам понимаешь.

#266:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 15:14
Dranik писал(а):

на вкус и цвет все фломастеры разные сам понимаешь.



ну хз - мне кажется тот же вираж получше. На калину б тоже воткнул, но там подушка не воткнешь

#267:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 15:16
dorinspector
Не нравится - не ешь. Народная мудрость.

#268:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 15:16
dorinspector писал(а):

но там подушка не воткнешь


Что мешает отключить подушку?

#269:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 15:17
raven_ писал(а):

Что мешает отключить подушку?



как, подскажи

#270:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 05 Января 2011 15:51
dorinspector писал(а):

как, подскажи


Два винта под шестигранник(вроде на 5) с обратной стороны руля. Дальше отсоединяешь разъем. Все, дальше снимается как обычный руль.

#271:  Автор: CCCERОткуда: МО СообщениеДобавлено: 06 Января 2011 01:59
Куда аварийку перенёс? Что то не вижу.
Усё нашёл.

#272:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 19:42
Так калина руль лучше чем всякие виражы пилоты? Как-то они дешевле.
Вроде ж завод один =)

На вид более менее такой, может купить или все таки калино руль =)

#273:  Автор: BurjuiОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 20:29
Уже два года как поставил себе калино-руль, кожух от десятки, вал. Все продавалось комплектом. СУПЕР, все у кого стоит обычный, и попробовали на моей ласточке покататься. Все поставили. А родной, я не люблю. Он мягкий и тонкий.
#274:  Автор: BurjuiОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 20:31
Уже два года как поставил себе калино-руль, кожух от десятки, вал. Все продавалось комплектом. СУПЕР, все у кого стоит обычный, и попробовали на моей ласточке покататься. Все поставили. А родной, я не люблю. Он мягкий и тонкий.
#275:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 21:02
Burjui писал(а):

Уже два года как поставил себе калино-руль, кожух от десятки, вал. Все продавалось комплектом. СУПЕР, все у кого стоит обычный, и попробовали на моей ласточке покататься. Все поставили. А родной, я не люблю. Он мягкий и тонкий.


+много, Калино руль рулит rlzz




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 11 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU