Страница 1 из 1
MISHGAN62
Тут на выходных подискивали 2-3х летнюю машину десятого семейства и наткнулись на 21124м 2005г, сказали якобы эксклюзив, но как то странно- внешне все как у 10 м-ки, салон обычный. Бывают такие 12шки?
ZaSKaR
Яндекс о таких слышал! Laughing
DriverSE
Да легко ж сделать 2 крыла по 1500 рублей где то + покрасить штуки 3 . Бампер крашенный передний на М-ку 3500 задний крашенный 3000 + 6 молдингов, ну и капот штук 7-8.
Итого в районе 21 тысячи рублей Вот салон найти трудновато
Кстати, могли в салоне заказать, как в Элекс Полюсе обвесы ставят за доп.плату, вот и сделали М-ку. Ездит одна такая двенашка М-ка в Чебоксарах
Killer Speed
Я видел года два назад. На счет салона не заглядывал, а бампера, капот, крылья и молдинги - от м-ки.
MikeLoDeon
просвятите темного, что такое это за ваз такой?
ZaSKaR
MikeLoDeon писал(а):

просвятите темного, что такое это за ваз такой?



http://www.carfinder.ru/auto_big/1417_1.jpg
Pancher
Кстати а почему М-ок мало так? Очень редко на улице встретишь! Их что мало делали или что?
Exclusive
видел уже у одной м-ки зубец капотный проржавел... Confused
[Fred]
у нас, в козлограде, таких дофига. меня не вставляет
ZaSKaR
[Fred] писал(а):

таких дофига.


+1
[Fred] писал(а):

меня не вставляет


А мне нравится,только литьё нужно подобрать с подходящим по дизайну рисунком! Хотели даже такую купить у знакомого,но тот продал её уже к тому времени.
MikeLoDeon
Karzhimant писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

просвятите темного, что такое это за ваз такой?



http://www.carfinder.ru/auto_big/1417_1.jpg


Спасибо.
А чем-то кроме обвеса (на мой взгляд странного) чем отличается?
ZaSKaR
MikeLoDeon писал(а):

А чем-то кроме обвеса (на мой взгляд странного) чем отличается?


В последние года выпуска ВАЗ 21103М и ВАЗ 21104М получили другую обшивку дверей,ну и устанавливаемое,уже практически на все "Десятки","Евроторпедо":
MikeLoDeon
рестайлинг... Понял, спасибо еще раз Smile
Exclusive
Karzhimant писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

А чем-то кроме обвеса (на мой взгляд странного) чем отличается?


В последние года выпуска ВАЗ 21103М и ВАЗ 21104М получили другую обшивку дверей,ну и устанавливаемое,уже практически на все "Десятки","Евроторпедо":


а подлокотник ты сам ставил или уже с завода был?? если сам, то как он называется и где ты его брал??
ZaSKaR
Exclusive писал(а):

а подлокотник ты сам ставил или уже с завода был?? если сам, то как он называется и где ты его брал??


Машина не моя! Фотку с интернета взял. Подлокотник Ламар или Аламар,незнаю как правильно,но на форуме есть темы про него! Подлокотника на М-ках с завода нет.
iii
у меня такая машина.
обивка дверей и внешне отличается от обычной Лады10. анель обычная.
DriverSE
У меня тоже панель обычная. На М-ках 4 стеклоподъемника с завода стоят
MISHGAN62
Все равно она была не очень, в плане состояния, краска с переднего бампера и пр крыла отшелушивалась - явно крашеные. Просто интересно бывают такие, или это самодел какой то.
MISHGAN62
да еще обивка то дверей по типу обычной, но обшита самостоятельно другими материалами, короче очень непонятно..
OFF
Exclusive писал(а):

Karzhimant писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

А чем-то кроме обвеса (на мой взгляд странного) чем отличается?


В последние года выпуска ВАЗ 21103М и ВАЗ 21104М получили другую обшивку дверей,ну и устанавливаемое,уже практически на все "Десятки","Евроторпедо":


а подлокотник ты сам ставил или уже с завода был?? если сам, то как он называется и где ты его брал??


у нас во всех магазинах авто-49 и на рынках продают на 10ки и 08ки подлокотники.ставится не сложно и я теперь без него только по карьеру гоняю(поднимаю на верх)
STUDENTUMKA
у меня была, 103м, тока продал. так там торпеда еще старая стояла.....
DriverSE
MiMISHGAN62
Ничего не отшелушивается краска
У нас канализацию рыли, целый карьер устроли, да я , чтоб выехать, грязь передним бампером толкал - и ничего[/list]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы