Страница 4 из 6
poliman
Цитата:

в 123ев писал(а):
NWorker93 писал(а):
в123ев писал(а):
Ах, пынял - небось в регионе можно жить в 10-15 км за городом и спокойно до города добираться. А региональный город никогда не доберется до тебя
Просто в Москве так низя...


Ну дык о чем я и говорю... =)


А потом, дети как?
За их нада учить, учить в городе, до которого нада как-то добираться и т.д. Вот у некоторых и возникает Москва...


Вот-вот. Жить в регионе в 10-15км от города анрил - негде элементарно хлеб купить, а уж до дома доехать....


я расмсмартиваю такой вариант - купить землю, построить 2х этажный домик и жить в нем. в 20км. при выезде из города полно гипермаркетофф, все есть. по поводу отвоза детей - не задумывался - ибо рано еще:) но все равно можно чонить типа продленки замутить. будут дети постарше - будут тогда на автобусе ездить. как 18 стукнет - само сабой за руль.

PS был вчера в москве. ехал с другом. приехали ночью - ехали в 2 час по мкаду - глаза у меня были по 5р:) акуеть таокй большой город. удивил лосиный остров - целый лесссиище!!стока места. еси ехать по мкаду, то в раоне алуфтьевскго шоссе(еси не путаю) справа стояли 2 гипермаркета, здоровенных:не то реал, не то ашан - хз кароче, не запомнил, но есь вопрос - нахрена - ведь стоят в 150-200 метрах друг от дрга:). Но мкад ночью мне понравился - скока места погоняца!!!
Обратно ехали с дмитриева - прикололи ваши водители маршруток:вез хачик лет 26-28, млять пилот ф1!на мерседесе типа газель он выжимал 70-80 в каких то улочках, особонаглых водителей еще прижимал к обочине(за что ему +1) - были такие долпоебы. доехали с ним до речного вокзала. нада было в метро итить:чурки какие то билеты продавали, цитирую"два по тридцать" - кароче 3 разных пробавали не работают, пришлось в очереди покупать билет.
пи#%@ц, метро - это целый город!ехали короче с РВ, до третьяковской - там нада было переходить на другую ветку - я думал что так нельзя:) - потом сели на шоссе интузиастов - в автомир. какое у вас глубокое метро!!!когда образовалась пробка к эскалатору - у мнея была мысля подняться по нерабочему пешком - но как увидел как это глубоко - сразу передумал:)
что еще можно сказать - я никогда не был в настоящих пробках!!!ехали по шЭнтузиастов на М7. в 17.00 как мне друг сказал = это еще не пробка а затор(полчаса до балашихи). как я рад что выбрался из этого проклятого города!!!
PSS так приятно было видеть номера 52 региона чаще, когда уже выехал за приделы москвы:)
в123вв
poliman писал(а):

...как я рад что выбрался из этого проклятого города!!!...


Smile Smile Smile
А у тя вроде есть участок, прямо в городе. Smile
Vitalij
poliman
Вот када все пешком ходили, кто побогаче смекнул - дом большой в подмосковье (воздух свежий) и на машине полчаса в город на работу...

Щас эти полчаса стали 1-6тью часами сплошной пробки...
maxred
NWorker93 писал(а):


Макс, ты рассуждаешь с позиции человека, который никогда не был в той роли, которую я выше описал... ну какое нафиг закончилось... если в баре на год вперед все стоит, а в холодильнике жрачки на неделю... =)


Отнюдь: пельмени недельной свежести из холодильника - это совсем не то, с ростом дохода продуктов хочется больше свежих, впрочем тот же хлеб на неделю никак не купишь, да, а в баре - много никогда не бывает. И на машине как-то не айс добираться из такой глуши до города выжрав.
poliman
в123ев писал(а):

А у тя вроде есть участок, прямо в городе.


дык вот наш месный кепка, брат его младший - все сносит - строит новый спальный район.
Vitalij писал(а):

Вот када все пешком ходили, кто побогаче смекнул - дом большой в подмосковье (воздух свежий) и на машине полчаса в город на работу...



Щас эти полчаса стали 1-6тью часами сплошной пробки...


как вы живете?!!!это ж епнуца можно 1.5 часа в пробке кислить!я до своей деревни в 120км от нижнего за 2 часа еду.а тут тока до дома с работы!1.5часа!
NWorker93
maxred писал(а):

Отнюдь: пельмени недельной свежести из холодильника - это совсем не то, с ростом дохода продуктов хочется больше свежих, впрочем тот же хлеб на неделю никак не купишь, да, а в баре - много никогда не бывает. И на машине как-то не айс добираться из такой глуши до города выжрав.


Плин... ну ездий тогда в магазин... в чем траблы то? Ты на работу ездишь каждый день, ну и сверни к супермаркету, забей багажник...
=)
Или ты о том, что в 2 часа ночи, увидев, что килька кончилась, с опухшим бубном тащиться в круглосуточный ларек? =)
в123вв
poliman писал(а):

в123ев писал(а):

А у тя вроде есть участок, прямо в городе.


дык вот наш месный кепка, брат его младший - все сносит - строит новый спальный район...


До сих пор сносит? Вот сучара. Surprised
NWorker93
poliman писал(а):

как вы живете?!!!это ж епнуца можно 1.5 часа в пробке кислить!я до своей деревни в 120км от нижнего за 2 часа еду.а тут тока до дома с работы!1.5часа!


Поэтому я езжу на метро... хотя машина под окнами каждый день стоит...
Использую для поездок в выходные, детей с утра в сад закинуть и т.п.
Vitalij
Когда то до моей дачи было 1ч20мин-2 часа, сейчас минка стоит почти 80км Sad
1,5 часа до работы - это норма для Москвы, многие и по 3ч и более едут...

poliman писал(а):

Vitalij писал(а):


Щас эти полчаса стали 1-6тью часами сплошной пробки...


как вы живете?!!!это ж епнуца можно 1.5 часа в пробке кислить!я до своей деревни в 120км от нижнего за 2 часа еду.а тут тока до дома с работы!1.5часа!

poliman
в123ев писал(а):

poliman писал(а):в123ев писал(а):А у тя вроде есть участок, прямо в городе.

дык вот наш месный кепка, брат его младший - все сносит - строит новый спальный район...

До сих пор сносит? Вот сучара.


тык он и не собирался менять свое мнение. все ближе к выплатам.
maxred писал(а):

с ростом дохода продуктов хочется больше свежих, впрочем тот же хлеб на неделю никак не купиш


ты чо дурак? кто покупает хлеб на неделю?я тебе по секртету скажу что доже у нас в н н хлеб каждое утро свежий:)тока тссссс.
NWorker93 писал(а):

Плин... ну ездий тогда в магазин... в чем траблы то? Ты на работу ездишь каждый день, ну и сверни к супермаркету, забей багажник...


все так и делают. и те кто в черте города живет и те кто за чертой.
Санёг
Vitalij писал(а):


1,5 часа до работы - это норма для Москвы, многие и по 3ч и более едут...

видимо с головой несовсем у них впорядке...
Vitalij
alex83i
А где в Хорошево-Мневниках в 5ти минутах хотябы от ул. Ген.Глаголева найти работу за 2к$?
Или около ст.м. Арбатская?
Санёг
Vitalij писал(а):

alex83i
А где в Хорошево-Мневниках в 5ти минутах хотябы от ул. Ген.Глаголева найти работу за 2к$?
Или около ст.м. Арбатская?

яж не отговариваю по 3 часа ехать Smile Когда мне было нужно я нашёл тоже в спальном районе.
Vitalij
alex83i
А вот многим не удается Smile Судя по битковым электричкам народ с области едет по 2-4 часа на работу...
Acquirer
alex83i писал(а):

видимо с головой несовсем у них впорядке...


Всё у них в порядке, там персонажи квака в метро... Съедят с г#$@ом настоящих аффтомобилистоффф...
NWorker93
Vitalij писал(а):

А вот многим не удается Судя по битковым электричкам народ с области едет по 2-4 часа на работу...


Ну так то с области... а многие живя в самой Москве предпочитают 3 часа на дорогу тратить... ибо в метро западло и курить низзя и музыку слушать...
Санёг
Vitalij писал(а):

alex83i
А вот многим не удается Smile Судя по битковым электричкам народ с области едет по 2-4 часа на работу...

ну не всем в это жизни везёт Smile
poliman
NWorker93 писал(а):

ибо в метро западло и курить низзя и музыку слушать..


аргумент!почему, я , живя в своем городе, езжу на машине везде, а в вашей маскве должен в этом метро ездить - да ну его нафиг!
Саныч2112
NWorker93 писал(а):

Vitalij писал(а):

А вот многим не удается Судя по битковым электричкам народ с области едет по 2-4 часа на работу...


Ну так то с области... а многие живя в самой Москве предпочитают 3 часа на дорогу тратить... ибо в метро западло и курить низзя и музыку слушать...



музыка и так в ушах, 30 минут без курева то же пережить можно, это не самолет с минимум 3=х часовым перелетом...

заместо 1.5-2 часов - 30 минут на метре - вот счастье :cool:
Санёг
poliman писал(а):

NWorker93 писал(а):

ибо в метро западло и курить низзя и музыку слушать..


аргумент!почему, я , живя в своем городе, езжу на машине везде, а в вашей маскве должен в этом метро ездить - да ну его нафиг!

прально чем меньше вы будете сюда ездить тем меньше пробки Smile и в метро тоже Smile
poliman
alex83i писал(а):

poliman писал(а):NWorker93 писал(а):ибо в метро западло и курить низзя и музыку слушать..

аргумент!почему, я , живя в своем городе, езжу на машине везде, а в вашей маскве должен в этом метро ездить - да ну его нафиг! прально чем меньше вы будете сюда ездить тем меньше пробки и в метро тоже


пасиб, так сказать за гостиприимства!Smile
Acquirer
maxred писал(а):

пельмени недельной свежести из холодильника - это совсем не то, с ростом дохода продуктов хочется больше свежих


Совсем не то, чем что? Чем замороженные купленные в магазе только что, но в МСК? Или где-то в МСК продаются парные? И больше нигде? Ну тогда можно занудно докопаться до качества мяса...

Последний раз редактировалось: Acquirer (21 Ноября 2007 22:18), всего редактировалось 1 раз
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
А я думаю очень хорошо что строят и кто-то покупает!
Насрать кто и с какой целью!
Раз бабла у людей дофига, так пусть вкладывают! Щас настроят на портебу до..уя жилья, а потом грохнут налог на излишки! Стопудово так и будет! И все кто рассматривал недвижку как вложение денег, сразу сообразят, что вложение это не самое удачное и начнут продавать помаленьку. Цены упадут моментально!!! Нуждающиеся купят себе хаты по нормальным ценам. Всё устаканится. А сейчас пускай строят, мало у нас жилья в стране. Негде жить многим. Потом какая-нибудь другая фича появится для вложения денег. Еще на что-нибудь цены взлетят за облака. Лавандоса доодури в стране, вот и не знают куда девать.
MadM
poliman
не поверишь но и в Нижнем тоже если в час пик с минина до автозавода 1.5 часа добираются люди.

а хлеб свежий(горячий) уже давно не только утром
poliman
MadM писал(а):

не поверишь но и в Нижнем тоже если в час пик с минина до автозавода 1.5 часа добираются люди.


верю. когда на 1м курсе уился, то часто по покровке гуляли - обратно на автозавод с минина ехали. зимой как раз 1.5 часа.
Но в маскве некотрые люди по 1-2 часа стоят в одной пробке, п отом на другую переходят.Sad
счас я на машине добираюсь с автозавода на горького 20-30 минут. я самый счасливый!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы