Страница 1 из 1
dorinspector
заклинил у меня мотор омывателя как-то. Девяточного не было в продаже, взял 10-й. Ну старый выдернул, стал вставлять новый и вот эта резинка куда мотор пихать провалилась внутрь бачка. Ну я на место поставил - течет теперь. Эти резинки отдельно продаются чтоб поменять или бачек весь только брать?
И еще - может я зря 10-й мотор воткул - мож он ширше, поэтому и резинко испортил?
distin
dorinspector писал(а):

И еще - может я зря 10-й мотор воткул - мож он ширше, поэтому и резинко испортил?


не зря. у меня тоже 10-й
dorinspector
понятно. А про резинку подскажет кто или как?
Vik
dorinspector, может просто герметиком обмазать старую?
jack0000
резинка продается, стоит 5 рублей... недавно менял у себя... но все ровно почему то из под нее сочится незамерзайка... после чего посодил резинку на герметик, теперь все в идеале.
Michail_09
Было подобное. Купил бачек под 2 насоса, один поставил, а вторую резинку заткнул затычкой. Когда пришла пора ставить второй моторчик, обнаружил, что он просто проваливается в дырку резинки. Итог. Вынул резинку, прогрел ее зажигалкой, вставил обратно и всунул моторчик - теперь не течет.
Impylse
Да, резинки продаются, причем есть как обычнае, так и кооперативые, смотри ту которая помягче.[/list]
Дикий
Я фумилентой сантехнической обмотал и ГУУД :cool:
dorinspector
чего обмотал? Резинку или мотор?
Дикий
Мотор ессно, резинки у меня от старого хозяина не осталось. Неделю без омывайки проездил, вытекала. Потом она под руку попалась, и выручила. Уже год без проблем. Так в бардачке и держу, на всякий случай.
dorinspector
там же мотать дофига Surprised
Дикий
Ну обмотай с резинкой, лиш бы не текло. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы