Страница 1 из 1
IVA_77
Господа, возник вопрос.
У меня на 11-й блокфары киржач, с линзами. Есть возможность бесплатно поменять на бош. Стоит ли? Как они по сравнению друг с другом по ближнему и дальнему свету? С бошем никогда не ездил Sad
Я прям даже не знаю что выбрать, вот и решил спросить. Думал может уже что обсуждалось по достоинствам и недостаткам оптики от бош и киржача (это не Авто Свет кстати?), но по словам "фара", "блок фары" увы ничего.
Поделитесь субьективным и обьективным опытом плиз.
1HUNTER-CMEPTHIK1
Я бы не стал менять.
Ездил я с ними - не нравились они мне совсем (Я про Bosch). а потом вобще фиксаторы отражателей от старости развалились и фары стали тупо светить в переднй бампер Smile .
А по сути - шило на мыло - только время на замену потеряешь
av-antonov
Эта тема уже не раз обсуждалась...в топку!!!
IVA_77
1HUNTER-CMEPTHIK1

А с киржачем небыло опыта.
IVA_77
av-antonov

Так найти то как геде обсуждалась. Яж говорю, по поиску не смог найти. Так бы и не спрашивал.
RYS1
По мне,так киржач больше нравится. После аварии все говорили мне ставь BOSCH, а делают этот бош у нас в Рязани. И как-то случайно довелось разговаривать с человеком с этого завода. После разговора я понял что правильно поступил,что поставил кержач. Они и смотрятся лучше.
Siers.
IVA_77
Меняй на БОШ!!!!!!!! Они в 100 раз луче этого Г Киржач!
И ставь туда ксенон... если ксенон в киржач поставить.. то эффекта не какого... как было г.. так оно им и остается...
БОШ рулет :cool:
1HUNTER-CMEPTHIK1
Если не знаешь.. то зачем говоришь?! У тебя тежа крепления.. и можно сказать что Киржач также в бампер будет светить..
Киржач это Г!
IVA_77
GVG, RYS1, Siers, 1HUNTER-CMEPTHIK1


Спасибо большое.

GVG, av-antonov

Да, оплошал...искал не по тем словам... Сам успел найти до того как GVG ссылки выложил.

Спасибо всем...на форуме мусорить не хотел...честное слово. Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы