Страница 1 из 1
VR
Был в Южном порту, так от цен просто охренел, по-моему там теперь даже дороже чем в крупных магазинах, хотя раньше было дешевле. Облазил Интернет-магазины, так там разброс цен достаточно большой, и где цена заявлена низкая то либо товар отсутствует на складе, либо платная доставка и нет возможности самовывоза... Один мужик сказал, что якобы в Икее можно купить дешевле. Это правда? Если кто знает, подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить подешевле зимнюю импортную резину. Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось: VR (20 Ноября 2007 22:06), всего редактировалось 1 раз
lolhunter
мм видел в Метро вроде не дорого валялись шины.. Выбор есть хоть и не особо большой.
VR
Да, наверное так и сделаю, заеду завтра в Метро и Ашан, одна знакомая говорит именно там брала... Хотя если у кого есть еще какие-нибудь варианты, то буду рад выслушать Smile
PF
Брал в Ашане гиславет5 за 2300 (с копейками), на рынке по 2700р просили :cool:
ЮБА
VR писал(а):

Один мужик сказал, что якобы в Икее можно купить дешевле. Это правда?

Наверное, в смысле В Ашане. Подешевле, но не намного.
Сейчас ситуация такая, что в мелких магазинах дороже. Брал в СанТайре. Там было немного дешевле + шиномонтаж бесплатно, еси и диск покупаешь. + 5% скидка по квитку из Инета.
pegon
Сам искал, где купит по дешевле, обрыл весь Интернет и нашел фирму Скит тайер www.skitt.ru , цены приятно удивили. Very Happy В общем заказал резину гиславет 5(175/65 р14) за 2187шт. Very Happy Smile вчера вечером привезли, резина отличная, без дефектов, доставка бесплатная. Smile Smile Вот только проблема, что я забрал последний комплект, а завоза больше не будет, видимо продают остатки. Sad
_OM
Народ, а когда летние выгодно покупать? Посмотрел цены в инете, вроде ничем не примечательны. Может мне просто не стоило топовые модели смотреть)
sokol34
ну так щас все зимние берут...я лично весной покупаю)
_OM
сейчас на зимние цена взвинчена. не хочется переплачивать за летнюю
VR
Всё, купил резину. До Ашана так и не доехал Smile. Но нашел в Инете адрес магазина с более-менее нормальными ценами на ул. Садовники, там взял нешипованный Bridgestone Blizzak WS-60 175/65 R14 по 2150 руб, производство (во всяком случае написано) Япония. Проехал уже примерно 150 км, пока доволен, достаточно тихая резина...
Да, кстати, вдруг кого заинтересует, купил штампованные диски R14 KFZ по 880 руб, причем в Южном порту, такая цена по-моему там только в одном павильоне (там торгуют только штамповкой), в других местах просили в районе 1000 - 1100 руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы