Страница 5 из 5
Peltik
в123ев писал(а):

Peltik писал(а):

...Если всё дальше будет развиваться по их Плану, то получим скоро 37-й год. А сажать неугогдных Системе уже начали...


Мне кажется, что фсе не так страшно. Smile



Так и тогда никто не думал, чем всё закончится. Эти процессы не мгновенные - раз и в один день пересажали 10 миллионов, раз и расстреляли ещё 5. Я и не говорю, что всё будет как тогда. История показывает, что всё повторяется в той или иной форме. Для этого достаточно хорошо её знать (историю).
STAS152005
Peltik писал(а):

Так и тогда никто не думал, чем всё закончится. Эти процессы не мгновенные - раз и в один день пересажали 10 миллионов, раз и расстреляли ещё 5. Я и не говорю, что всё будет как тогда. История показывает, что всё повторяется в той или иной форме. Для этого достаточно хорошо её знать (историю).


Один раз как трагедия Sad ...другой как комедия :-D .....
Санёг
непомню кто пел выборы-выборы кандидаты п#%@$ы...
BOM-53
alex83i писал(а):

непомню кто пел выборы-выборы кандидаты п#%@$ы...


Хор из консерватории!
Lexus84
AutoChance писал(а):

SMF писал(а):

AutoChance писал(а):

Итоги президентства Путина:

2000 - ?Курск?
2001 - ?Мир?
2002 - ?Норд-Ост?
2003 - ?Челси?
2004 - Беслан
2005 - монетизация
2006 -жилищный кодекс?



Что это? Какую связь эти катаклизмы имеют с Путиным, мне просто интересно?



Прямую и непосредственную. Пу руководитель гос-ва, при нём все эти "какаклизмы" имели место быть. ЧТО он, как руководитель, сделал, чтобы эти события не случились ? Ничего...Или недостаточно. Поэтому, они произошли.


К чему весь этот бред?
STAS152005
Lexus84 писал(а):

К чему весь этот бред?


Бред на бреде...бредом погоняет....и бредятиной воняет... Very Happy

ИМХО.Это поиск ИСТИНЫ!
Lexus84
AutoChance писал(а):

в123ев писал(а):

AutoChance, рассккажи про жилищный кодекс - чего там такого страшного? Shocked


Извини, не могу, я его не читал. Very Happy Very Happy Very Happy Но как я слышал из СМИ (радио), смысл нового кодекса в реформе ЖКХ, согласно которой вместо муниципальных ЖКХ будут коммерческие, т.е. за их услуги нужно будет башлять поболее, чем ты платишь сейчас. Если для тебя это не страшно, то можешь не волноваться. Если страшно, поищи конкретную инфу по этому вопросу, разберись сам что к чему.


Про все остальное тебе тоже бабка шепнула?
DerDen
А я считаю что из этой страны надо сьебывать, и чем дальше тем лучше, тут все равно ничего не измениться пока ее не оккупируют достойные какие нибудь цивилизованные нации
DoctorVet
Cвободу Юрию Деточкину ,читается по новому,как :Мы выбираем вас В.В.П...(произносится с той-же интонацией как у Попанова
Восьмеркин
DerDen писал(а):

А я считаю что из этой страны надо сьебывать, и чем дальше тем лучше, тут все равно ничего не измениться пока ее не оккупируют достойные какие нибудь цивилизованные нации


што ж это ты о себе же такого низкого мнения Smile
в123вв
Восьмеркин писал(а):

DerDen писал(а):

А я считаю что из этой страны надо сьебывать, и чем дальше тем лучше, тут все равно ничего не измениться пока ее не оккупируют достойные какие нибудь цивилизованные нации


што ж это ты о себе же такого низкого мнения Smile


Действительно - проще выпесдить мешающих цивилизованному житью-бытью. Smile
Муса Джалиль
AutoChance писал(а):

Господи, неужели в123ев заразил болезнью "не отвечать на заданный вопрос" ещё одного участника форума ?... Товарищ из НЧ, Я кажется задавал ранее вопрос о том, устраивает ли тебя то, что президент за происходящее в стране, "отвечает" только своей болтовнёй в экране телика. А ты мне про "толмут"...И про "объективные оценки"...
_________________


Я тут должен жить чтоль? :-D У меня ещё есть работа, машина, жена и дети...

Извини, мы на разной волне и я не отвечаю на глупые вопросы... Скажу кратко, я рос в таких условиях, когда государства небыло, его и сейчас для меня нет... я так привык...
Anhel
DerDen писал(а):

А я считаю что из этой страны надо сьебывать, и чем дальше тем лучше, тут все равно ничего не измениться пока ее не оккупируют достойные какие нибудь цивилизованные нации


это какие же достойные нации имеются в виду? и нешто у нас недостаточно оккупантов всех мастей и фасонов? уже больше чем коренных жителей по-моему. 8-)
в123вв
Anhel писал(а):

...это какие же достойные нации имеются в виду? и нешто у нас недостаточно оккупантов всех мастей и фасонов?...


Дело не в оккупантах. И не в понаехавших.
Просто с советских времен многа дурдома осталось. Smile
А проблема, правильно митрополит Кирилл сказал, в понимании справедливости. Потому как коммунистическая справедливость одна, демократическая - совсем другая. Smile
А у некоторых политиков справедливость ваще смешанная - когда советская, а когда и... Smile
Но нада понимать, что есть демократические нормы, и их нада стараться придерживаться, кстати, одна из них - свобода передвижения Smile
DerDen
в123ев писал(а):

Действительно - проще выпесдить мешающих цивилизованному житью-бытью.



да я то сам уеду с радостью , меня никто не "выпесдит" а ты сможешь продолжать молиться на партию и президента, которые выпесднут тебя как пить дать из твоего пресловутого сарайчика пинком под сраку... психология- целовать руку избивающую тебя- только в этой стране :ooo:
в123вв
DerDen писал(а):

...тебя как пить дать из твоего пресловутого сарайчика пинком под сраку...


Фсе так говорят. Посмотрим. Smile
DerDen
Ведь что получается? государство пытается всячески прижать своих граждан к ногтю, вьебать побольше налогов, лишить льгот, лишить жилья, замудохать штрафами и повышениями ставок ЖКХ.. а в ответ граждане как пнутые шавки огрызаются и стараются в свою очередь куснуть государство- что нить где нить спиздить, не заплатить налоги, насрать назло всем в подьезде, набухаться и не выйти на работу, послать кого нить нафиг"й.. и это замкнутый круг, государство лупит нас по голове а мы лупим по голове друг друга..
в123вв
DerDen писал(а):

.. и это замкнутый круг, государство лупит нас по голове а мы лупим по голове друг друга..


Верно подмечено. Так и есть. Smile
AutoChance
Валенок
Хе-хе.. Горазно интереснее вопрос - увидим ли мы в достаточном колличестве представителей цивилизованных наций на земле лет через 50. У каждой медали как минимум 2 стороны...
AutoChance
Ещё в тему :
http://www.contr-tv.ru/common/2536/

Статья противоречивая( можно кое в чём с автором не согласиться ), но даёт пищу для размышлений.
Vlad B
DerDen писал(а):

и чем дальше тем лучше, тут все равно ничего не измениться пока ее не оккупируют достойные какие нибудь цивилизованные нации



Дык её давно оккупировали другие нации, загляни в TOP-100 Forbes богатейших людей России... Там кого только не встретишь...

Кстати, назначение Германа ОскАровича на пост главы СберБанка должно было полностью тебя убедить в этом. Very Happy
А так же товарища Кудрина, который хранит весь стабфонд и другое бабло страны в банках США.

Это вообще как так? По любому желанию тамошних товарищей, все бабки России резко замораживаются и начинается высадка морских котиков в Мурманске и Санкт-Петербурге? Surprised
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

Это вообще как так? По любому желанию тамошних товарищей, все бабки России резко замораживаются и начинается высадка морских котиков в Мурманске и Санкт-Петербурге?


Ни кипеши... Бабки все в России...Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы