Страница 3 из 5
Nekto
Я пожалуй солидарен с мнением
Цитата:


Включаю телевизор, а там гарант на шоу.
Решил-таки идти на выборы и голосовать за КПРФ
Не по политическим причинам, а просто едристые пиарасы за@#$ли.

Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Егор Строев, Геннадий Селезнев, Иван Рыбкин, Геннадий Бурбули с, Сергей Шахрай, Анатолий Чубайс, Владимир Шумейко, Егор Гайдар, Михаил Полторанин, Борис Федоров, Олег Сосковец, Олег Лобов, Владимир Бабичев, Альфред Кох, Рамазан Абдулатипов, Николай Аксененко, Виктор Илюшин, Валерий Серов, Владимир Потанин, Борис Немцов, Яков Уринсон, Вадим Густов, Илья Клебанов, Владимир Яковлев, Виктор Христенко, Алексей Кудрин. Щепотка премьер-министров: Виктор Черномырдин, Сергей Кириенко, Евгений Примаков, Сергей Степашин, Владимир Путин, Михаил Касьянов. Криминально чреватый Минфин: Михаил Задорнов и те же Касьянов с Кудриным. Гибельное Мингосимущество: Кох-Греф-Газизуллин. Минэкономики: Ясин--Шаповальянц-Греф. Минтопэнерго: Немцов-Кириенко-Генералов-Гаврин-Юсуфов-Христенко


Что-то русских среди них практически не наблюдается... :-D Почему? Почему интересы большинства представляют представители нац меньшинств?
Dima red
SMF писал(а):

Какую связь эти катаклизмы имеют с Путиным, мне просто интересно?


+1 Забыл ещё написать паводки, землетресения и цунами!
STAS152005
Рамблер Новости....http://www.rambler.ru/news/politics/statedumaelections/11656771.html

Цитата:

Однажды Владимир Владимирович? Путин проснулся в своей президентской спальне.
- Слава России, - прошептал Владимир Владимирович? новому дню и откинул со своего спортивного тела одеяло, расшитое золотыми двуглавыми орлами и украшенное горностаевыми хвостами.
Вдруг Владимир Владимирович? заметил нечто странное.
- Не понял, - пробормотал Владимир Владимирович?, с удивлением рассматривая на обратной стороне одеяла большие кровавые пятна.
- Убил? - пробормотал Владимир Владимирович?, вскакивая со своей президентской кровати и подбегая к зеркалу, - Убил? но вроде не съел?
Владимир Владимирович? поднес к глазам свои президентские руки. Они были в крови. Владимир Владимирович? открыл кран и сунул ладони под струю воды.
- Жжот? - простонал Владимир Владимирович? и снова поднес руки к глазам. В центре ладоней Владимира Владимировича? были пробиты грубые дыры.
- Да что ж это, - сказал Владимир Владимирович?, - Да как же?
Владимир Владимирович? обернулся к постели и вдруг увидел на полу кровавые следы. Владимир Владимирович? опустил глаза и посмотрел на свои президентские ноги. Ступни Владимира Владимировича? были все в крови.
- Ничего себе! - воскликнул Владимир Владимирович? и, как в годы службы разведчиком, привычно задрал ногу в свою президентскую раковину. Омыв ступни, Владимир Владимирович? увидел на них такие же грубые дыры, как и на ладонях.
- Неужели? - прошептал Владимир Владимирович? в страшной догадке, - Да нет, не может быть?
И Владимир Владимирович? в страхе посмотрел себе в область аппендикса.
В правой стороне Владимира Владимировича? зияла кровавая рана.
Владимир Владимирович? широко улыбнулся.
- Свершилось, - прошептал он восторженно.

AutoChance
[quote="kyzmyk
А ты почитай, а потом уже СМИ слушай...
Я читал, и в целом идея здравая, ибо уже давно понятно, что товарищества собственников жилья эффективней и грамотней управляет домом (как инженерным сооружением), чем наш привычный ЖЭК.
И, если раньше, ты не мог выбрать поставщика услуг (электро, водо, газо, тепло, ремонт тот же), точнее мог, но через пень колоду. То сейчас это закрепили в законе.
Другое дело, что у нас "естественные" монополии на каждом шагу...
Более того, сейчас (после вступления в силу нового ЖК), можно хоть самому поставить все обеспечивающие системы и не "общаться" с поставщиками (суть теже ЖЭКи).[/quote]

Возможно всё это так. Весь вопрос : в какие деньги всё это выльется ?... Very Happy
Муса Джалиль
AutoChance писал(а):

Возможно всё это так. Весь вопрос : в какие деньги всё это выльется ?...


Думаю, что в наши и не более того...
AutoChance
Dima red писал(а):

SMF писал(а):

Какую связь эти катаклизмы имеют с Путиным, мне просто интересно?


+1 Забыл ещё написать паводки, землетресения и цунами!



Всё хи-хи да ха-ха...Когда ж до вас дойдёт, что президент отвечает за всё, что происходит в стране и с её населением, если он, действительно глава государства, а не х*й с горы ?...Или как ? Или мы выбираем не президента, а говорящую голову в телевизоре ?...
AutoChance
SMF писал(а):

AutoChance писал(а):

Возможно всё это так. Весь вопрос : в какие деньги всё это выльется ?...


Думаю, что в наши и не более того...



Confused Ежу понятно. Вопрос об их количестве. Насколько оно изменится по-сравнению с сегодняшним днём.
в123вв
AutoChance писал(а):

...Вопрос об их количестве. Насколько оно изменится по-сравнению с сегодняшним днём.


А может этот господин просто скряга? Или не умеет зарабатывать?
Какие господа коммунисты мелочные и алчные Smile Smile Smile
AutoChance
в123ев писал(а):

AutoChance писал(а):

...Вопрос об их количестве. Насколько оно изменится по-сравнению с сегодняшним днём.


А может этот господин просто скряга? Или не умеет зарабатывать?
Какие господа коммунисты мелочные и алчные Smile Smile Smile



Это про меня ? Тогда не называй меня "господином", мне слуги и рабы не нужны. Малыш ! А с чего ты взял, что я - коммунист ?...
Насчёт "зарабатывать" ты прав, зарабатывать я не умею, как и ты. Умею навариваться и на*бывать, ибо занимаюсь торговлей, а не работаю. Very Happy Very Happy Very Happy
Муса Джалиль
AutoChance писал(а):

Всё хи-хи да ха-ха...Когда ж до вас дойдёт, что президент отвечает за всё, что происходит в стране и с её населением, если он, действительно глава государства, а не х*й с горы ?...Или как ? Или мы выбираем не президента, а говорящую голову в телевизоре ?...


Всё описанное тобой могло контролироваться человеком? По моему нет...
в123вв
SMF писал(а):

AutoChance писал(а):

Всё хи-хи да ха-ха...Когда ж до вас дойдёт, что президент отвечает за всё, что происходит в стране и с её населением, если он, действительно глава государства, а не х*й с горы ?...Или как ? Или мы выбираем не президента, а говорящую голову в телевизоре ?...


Всё описанное тобой могло контролироваться человеком? По моему нет...


Это результат пропаганды Новайса.
Да, должен признать, что подобные типажи только убеждают в правоте президента.
Представляете, если подобные товарищи наводнят госдуму и будут изображать из себя оппозицию? Smile
Johann Halter
kyzmyk писал(а):

AutoChance писал(а):


Извини, не могу, я его не читал. Very Happy Very Happy Very Happy Но как я слышал из СМИ (радио), смысл нового кодекса в реформе ЖКХ, согласно которой вместо муниципальных ЖКХ будут коммерческие, т.е. за их услуги нужно будет башлять поболее, чем ты платишь сейчас. Если для тебя это не страшно, то можешь не волноваться. Если страшно, поищи конкретную инфу по этому вопросу, разберись сам что к чему.



А ты почитай, а потом уже СМИ слушай...
Я читал, и в целом идея здравая, ибо уже давно понятно, что товарищества собственников жилья эффективней и грамотней управляет домом (как инженерным сооружением), чем наш привычный ЖЭК.
И, если раньше, ты не мог выбрать поставщика услуг (электро, водо, газо, тепло, ремонт тот же), точнее мог, но через пень колоду. То сейчас это закрепили в законе.
Другое дело, что у нас "естественные" монополии на каждом шагу...
Более того, сейчас (после вступления в силу нового ЖК), можно хоть самому поставить все обеспечивающие системы и не "общаться" с поставщиками (суть теже ЖЭКи).



http://runewsweek.ru/rubrics/?rubric=business&rid=2222 теоретически да, практически нет... 8-) как всегда у нас...
Саныч2112
AutoChance писал(а):


Всё хи-хи да ха-ха...Когда ж до вас дойдёт, что президент отвечает за всё, что происходит в стране и с её населением, если он, действительно глава государства, а не х*й с горы ?...Или как ? Или мы выбираем не президента, а говорящую голову в телевизоре ?...



кто у нас отвечает и за что ?? в том числе и президент ?? нас с экрана кормят сказками о счастливом будущем, основанном на стабфонде и золотовалютеных накоплений, которые уже давно уже распилены и поделены... где забота государства о пенсионерах ?? подачки по 300р, вместо 3 тысяч, епт денег нет... ГДЕ НЕТ ??? я одних налогов плачу в два раза больше, чем мои старики получают пенсию... где забота о ветеранах труда ?? Батя пол своей жизни просидел на Байконуре... где достойная пенсия??? где медицинское обслуживание ??? те люди с которыми он там работал , уже 90% в магиле... а на деле получается, что за них отвечаю только я ...
в123вв
Фсем этим и будет заниматься наша партия, тупя, отчаяно надувая щеки и делая умный вид. Smile
А в следующие выборы опять будем... играть в русскую рулетку - фсе таки Хидинг метко выразилсо Smile
AutoChance
SMF писал(а):

AutoChance писал(а):

Всё хи-хи да ха-ха...Когда ж до вас дойдёт, что президент отвечает за всё, что происходит в стране и с её населением, если он, действительно глава государства, а не х*й с горы ?...Или как ? Или мы выбираем не президента, а говорящую голову в телевизоре ?...


Всё описанное тобой могло контролироваться человеком? По моему нет...



Что именно из описанного мной не "могло контролироваться человеком"? И почему ? Атака амерами "Курска" ? Затопление станции Мир ? Теракты на Дубровке и в Беслане ? Принятие закона о монетизации льгот ? Если ты считаешь, что человек, находясь на должности президента, не в состоянии предотвратить подобные случаи, то...значит у нас с тобой очччень разные представления о понятии "президент" и его обязанностях. Не вижу смысла в дальнейшем споре на эту тему.
Муса Джалиль
Саныч2112 писал(а):

нас с экрана кормят сказками о счастливом будущем


Прекрати смотреть телевизор и сразу почувствуешь, что жизнь начинает налаживаться...

У тебя есть конкретные предложения по улучшению ситуации?
AutoChance
в123ев писал(а):

SMF писал(а):

AutoChance писал(а):

Всё хи-хи да ха-ха...Когда ж до вас дойдёт, что президент отвечает за всё, что происходит в стране и с её населением, если он, действительно глава государства, а не х*й с горы ?...Или как ? Или мы выбираем не президента, а говорящую голову в телевизоре ?...


Всё описанное тобой могло контролироваться человеком? По моему нет...


Это результат пропаганды Новайса.
Да, должен признать, что подобные типажи только убеждают в правоте президента.
Представляете, если подобные товарищи наводнят госдуму и будут изображать из себя оппозицию? Smile



Не изображай из себя умника. Ты даже не можешь отоветить на мой вопрос, к тебе адресованный.
AutoChance
Саныч2112 писал(а):


кто у нас отвечает и за что ?? в том числе и президент ?? нас с экрана кормят сказками о счастливом будущем, основанном на стабфонде и золотовалютеных накоплений, которые уже давно уже распилены и поделены... где забота государства о пенсионерах ?? подачки по 300р, вместо 3 тысяч, епт денег нет... ГДЕ НЕТ ??? я одних налогов плачу в два раза больше, чем мои старики получают пенсию... где забота о ветеранах труда ?? Батя пол своей жизни просидел на Байконуре... где достойная пенсия??? где медицинское обслуживание ??? те люди с которыми он там работал , уже 90% в магиле... а на деле получается, что за них отвечаю только я ...



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=163928
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=163931
Скандер
АНТИфриз писал(а):

А чего не 400 млрд? Smile Smile Афтарр долго сидел, думал какую бы цифирю забубенить Smile 4 вроде мло, 400 многа, попробую 40 Smile



Не знаю насчёт Путина и его миллиардов, может и преувеличено конечно. Может на самом деле и не 40 миллиардов, а 4. Или "всего" один. Very Happy Тебе от этого легче? Хорошо пусть тогда будет один. Very Happy

Уже упоминал здесь как-то, что пару лет назад работал переводчиком в фирме (в Финляндии), владельцем которой был некий московский предприниматель. Скупил землю на несколько миллионов евро в дорогом туристическом районе, строит там туркомплекс, а сейчас отель. Вложения уже исчисляются десятками миллионов евро. По слухам (от главного менеджера, моего знакомого) хозяин фирмы был из личного окружения Путина. Пробил по Яндексу - в самом деле, этот человек возглавил в 2004 году предвыборный штаб ВВП. Самое интересное, что согласно сайту Компромат.ру карьеру он начал в начале 90-ых в одной из питерских бань, где был личным банщиком и массажистом господ Общака и Путинга. Shocked

Не подскажешь ли, как из банщика можно превратиться во владельца заводов-пароходов? Или банщикам так хорошо платить стали? Но оказывается можно, и даже очень легко, если ты банщик Путинга и его питерской кодлы. Массаж попы президента - должность весьма высокооплачиваемая.

Вообщем в России, как пел "Сектор газа", - надо вовремя подлизывать очко. :ooo: Антифриз, не заняться ли и тебе тем же? Только перед подлизыванием сбрей свою великоросскую патриотическую бороду и усы, а то результат может клиенту не понравиться. Smile

Время идёт, а Россия остаётся всё той же, что и сотни лет назад. :ooo:
Blair_VSS
AutoChance писал(а):

находясь на должности президента, не в состоянии предотвратить подобные случаи, то...


Подобные???? Smile
ню-ню.
AutoChance писал(а):

Атака амерами "Курска"


Поверь мне: сия твоя фраза есть полный бред.
Как, впрочем, и остальные.
в123вв
SMF писал(а):

Саныч2112 писал(а):

нас с экрана кормят сказками о счастливом будущем


Прекрати смотреть телевизор и сразу почувствуешь, что жизнь начинает налаживаться...
У тебя есть конкретные предложения по улучшению ситуации?


Зато у AutoChanceа есть Smile Smile Smile
Надеюсь, его мозг сумел вместить разницу между госдумой и советом федерации Smile
Саныч2112
SMF писал(а):

Саныч2112 писал(а):

нас с экрана кормят сказками о счастливом будущем


Прекрати смотреть телевизор и сразу почувствуешь, что жизнь начинает налаживаться...
У тебя есть конкретные предложения по улучшению ситуации?



я его и не смотрю :cool: Мля, а ты прям как с телевизора... Почему нельзя пустить средства на улучшение жизни пенсионеров ? - источников до епени матери... вообщем чую получиццо разговор немого со слепым...

да есть предложения... В свое время Владимир Семеныч придумал...
"я б к стенке ставил их черех одного
и направлял на них груженый самосвал... "
AutoChance
Blair_VSS писал(а):

AutoChance писал(а):

находясь на должности президента, не в состоянии предотвратить подобные случаи, то...


Подобные???? Smile
ню-ню.
AutoChance писал(а):

Атака амерами "Курска"


Поверь мне: сия твоя фраза есть полный бред.
Как, впрочем, и остальные.



Бред ?А в чём их бред ? Просвети , умный человек !
Муса Джалиль
Саныч2112 писал(а):

вообщем чую получиццо разговор немого со слепым...


Ну чтож, могу и со слепым пообщаться, что я нехристь чтоль?
Саныч2112 писал(а):

Почему нельзя пустить средства на улучшение жизни пенсионеров ? - источников до епени матери...


Потому, что это приведёт к росту цен, ответ понятен или развернуть...
Саныч2112 писал(а):

да есть предложения... В свое время Владимир Семеныч придумал...
"я б к стенке ставил их черех одного
и направлял на них груженый самосвал... "


Отличный план, выставляй кандидатуру... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы