Страница 1 из 1
Pancher
Надо с другом в субботу съездить по делам, ехать 20 км, но половин пути на МКАДе. Проблема в том что летняя резина, а ехать надо именно на его машине! Как демаете стоит или не надо? Ни он ни я зимой на летней особо не ездили, поэтому как поведёт машина не знаем. И как лучше ехать? Хотя я посмоетрел прогноз в субботу +2, может растаит всё!
TATARIN
Да не парься легко доедете главное чтобы голова на плечах была. Че думаеш вся Москва на зимней уже ездит.
B.D.V.
Раньше про зимнюю мало кто знал, ездили весь год на БЛке. Поаккуратней и дистанцию соблюдай.
Лорд
Доехать можно. Главное не гоняй.
dotsa
http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm


суббота +1+3 дождь)))

езжай смело
rmnv
B.D.V. писал(а):

Раньше про зимнюю мало кто знал, ездили весь год на БЛке. Поаккуратней и дистанцию соблюдай.


+1
главное голова а не резина
Ганс
В Питере тоже пока летняя резина рулит :grin:
Олег 71
До сих пор езжу и ни чего. Главное повнимательнее. Но в ближайшее время поставлю шипы, так как рисковать особо не хочется
Pancher
Спасибо большое за советы!!! Поедем тогда!!! Smile
karabasf
Да уж насмотрелся я в ростове как только морозы ударили:) даже при скорости км 10-15 в час умудрялись на льду создавать аварийные ситуации
SS-45
При гололёде на летней резине главное всё делать плавно! На газ давить плавно, на тормоз ещё аккуратнее, не допуская юза! Лучше всего оттормаживать двигателем! Сильно не гонять! И держать дистанцию! Вобщем ездить с головой на плечах. И всё будет хорошо...
merlock
Вчера гнал Приорку из Тольятти (200км) на летней резине, в дороге меня застал мощный снегопад. Добавилось несколько седых волос на голове Shocked Аварий очень много, больше всего боишься того что влетят в тебя, а на летней резине как понимаете избежать внезапной аварийной ситуации очень сложно на трассе.
hakimus
Первый снег и транспортный коллапс когда был в Москве, сколько там, полторы недели назад? Ездил на летней на работу/с работы дня три. Без происшествий. Ну разве что в горочку на парковке заехать не мог, ну не едет, и все тут :-D
Ну и главное, для сомневающихся: опыта за рулем у меня - 7 месяцев 8-)
av-antonov
Ну отпишитесь чтоли..доехали или нет.....Родина должна знать героев Smile
UniverB
Действительно - будем ждать от Вас инфы как съездили
Pancher
Всё отлично доехали, дорога нормальная. Правда одна неприятноть была. По левому ряду ухали, и тут какой то придурок на джипе резко влез, не смотрит что ли. Мы резго по тормозам, чувствувалось что колёза заблокировались и проскользили! Он нам аварийкой поморгал. Чудом просто не влетели!!! Может быть на зимней лучше было бы не знаю!
hager
Ну и нормальненько.
Холостой ход-то на своей починил?
Pancher
hager писал(а):

Ну и нормальненько.
Холостой ход-то на своей починил?



Ага, почистил ДУ, и поставил другую прокладку на РХХ, всё стало работать нормально! ДУ правда был почти чистый! НАверное всё таки проблема была в прокладке РХХ.
Trucker
Я в первый снежок на Бридже летнем ехал... было ВЕСЕЛО Very Happy правда в бордюр уперся...
а на всесезонке ездить еще терпимо)))
правдя щас нокиан
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы