Страница 1 из 2
Vavan 31
В один прекрасный вечер начало в повороте тук,тук,тук переднее правое колесо. Потом в по прямой выше первой тук,тук,тук. Пока доехал до сервиса заметил что в ускорении и в торможении стук пропадает, а появляется в накате или на нейтрали. Подняли, позырили 2 опорных под замену. Мастер грит сс20 давай-они вечные, сс20 в руси более 100баксов-проще машину другую купить, чем такие запчасти покупать. Короче и герцог покупать не стал, а купил наши по 500 рублей 2шт. Работой 2x950 взяли в сервисе. 2 часа работы...3тыщи денех за эпизод... и как ничего и неслучалось. Главное не забыть куда 3000 из кошелька делось Smile
Никита_1702
Что-то ободрали тебя как липку, по-моему... Very Happy
700
С работой че то надули тебя... У нас за тыщу тебе обе передние стойки поменяют и опоры в придачу, там делов на 30 минут максимум.
Главное сход развал не забудь теперь сделать!
Tom669
Опоры сток, что поставил так сделал большую ошибку т.к. это дерьмо полное и с работой по цене как минимум в два раза обули.
romex
Vavan 31 писал(а):

В один прекрасный вечер начало в повороте тук,тук,тук переднее правое колесо. Потом в по прямой выше первой тук,тук,тук. Пока доехал до сервиса заметил что в ускорении и в торможении стук пропадает, а появляется в накате или на нейтрали. Подняли, позырили 2 опорных под замену. Мастер грит сс20 давай-они вечные, сс20 в руси более 100баксов-проще машину другую купить, чем такие запчасти покупать. Короче и герцог покупать не стал, а купил наши по 500 рублей 2шт. Работой 2x950 взяли в сервисе. 2 часа работы...3тыщи денех за эпизод... и как ничего и неслучалось. Главное не забыть куда 3000 из кошелька делось Smile



Shocked Shocked Shocked ободрали не то слово!
Shocked
SH
Вавана надули :ooo: :ooo: :ooo:

Мож потому такие бапки, что стойки снимали в сборе с кулаком - чтоб развал не делать ?
Vavan 31
SH102 писал(а):

Вавана надули :ooo: :ooo: :ooo:

Мож потому такие бапки, что стойки снимали в сборе с кулаком - чтоб развал не делать ?

Ну да, развал как сказали ненада....
Холод собачий на дворе самому ковыряться-то, да и в мск все так... Рвачей хватает Smile Других забот по горло чтобы еще башка болела. Постоянно как сделалают задешево, так самому переделывать нада. Сток белорусский стоял с 2001года...
Troyan
Охренеть 1900 мне передние стоки поменяли плюс развал и отдал за это 750 рубликов
RazzoR
За 2 дня 2 раза снялпоставил стойки передние Smile Бесплатно. Сам себе Smile Температура от -9 до -14.
mike_E
RazzoR писал(а):

За 2 дня 2 раза снялпоставил стойки передние Бесплатно. Сам себе Температура от -9 до -14.


Небось в сборе.
Tom669 писал(а):

Опоры сток, что поставил так сделал большую ошибку т.к. это дерьмо полное


Ну ненадо так категорично...
И, кстати, не уверен, что диагноз правильно поставили...
RazzoR
mike_E
Не-а. 1 раз - разбирал. 2 раз - просто нужно было проставки фрезерованые выкинуть и поставить обычные.
mike_E
Подожди, у тебя ж СС-ки вроде теперь... или это уже обычные...
Блин, на морозе или в гараже все ж? Я бы не стал... условий совсем нет...
SH
mike_E


Там главное темп держать и не сбрасывать. На домкрате стойка снимаетсо и разбираетсо за 10-15 мин. Главное темп не сбросить Very Happy
RazzoR
mike_E
на улице. Я снимал проставку "угловую", типа для бОльшего кастора, т.к. она мне ничего не дала, абсолютно. Даже хуже стало, отчего-то Sad
SH102
У меня ушло на обе стойки с приготовлениями и укладками инструмента около 50 минут на обе. Просто снять их и поставить обратно. А собирал по-дольше, т.к. стяжками задолбался орудовать.
Dron_spb
С работой че то надули тебя... У нас за тыщу тебе обе передние стойки поменяют и опоры в придачу, там делов на 30 минут максимум.

В Питере - ставил СС-20 опоры + 1 пыльник шруса наружный.
Цена работы 2500 + развал 800.... в не особо пантовом сервисе...
От сайлентов вообще нос воротят и влупляют нереальные цены... типа привези нам деталь в сборе и мы тебе её прикрутим недорого..., это без проблем, мля в сборе я и сам прикручу не хуже.
mike_E
RazzoR писал(а):

на улице. Я снимал проставку "угловую", типа для бОльшего кастора, т.к. она мне ничего не дала, абсолютно. Даже хуже стало, отчего-то


Вот те раз Shocked как в этом то накосячить умудрились? (что-то прям совсем я в СС-х сомневаться стал...
RazzoR писал(а):

Просто снять их и поставить обратно. А собирал по-дольше, т.к. стяжками задолбался орудовать.



Вот эти стяжки на закрюченных пальцах все нервы то и повымотают... нет я лучше подъемника дождусь... благо есть возможность...
RazzoR
один чёрт стяжки и на подъёмнике нужны будут
mike_E
Зато на подъемнике тепло - раз, удобно -два, и компания замечательная - три! Very Happy
[Fred]
жесть. я из мухосранска и зп 20 тыщ и то, несмотря на большой опыд, сам такие весчи на улитсе не делаю.
Vlad B
Dron_spb писал(а):

В Питере - ставил СС-20 опоры + 1 пыльник шруса наружный.

Цена работы 2500 + развал 800.... в не особо пантовом сервисе...

От сайлентов вообще нос воротят и влупляют нереальные цены... типа привези нам деталь в сборе и мы тебе её прикрутим недорого..., это без проблем, мля в сборе я и сам прикручу не хуже.



И тебя обули... Небось сервис с записью и заказ-нарядами как на Салова 70? Very Happy
Vlad B
mike_E писал(а):

Вот эти стяжки на закрюченных пальцах все нервы то и повымотают... нет я лучше подъемника дождусь... благо есть возможность...



Незнаю, я стяжками легко всё стянул... Стойку в сборе с кулаком снимать надо, оно проще...
Vlad B
[Fred] писал(а):

жесть. я из мухосранска и зп 20 тыщ и то, несмотря на большой опыд, сам такие весчи на улитсе не делаю.



Там делать нечего... Надо себя заставить...
Dron_spb
Vlad B

В том и дело что без пантов сервис, общаешься не с мальчиком, а с самими слесарями, никаких бумаг если не требуешь, бокс в Озерках.

С заказ нарядами я уже раз нарвался, хорошо не свои бабки платил а госовские... как выкатили бумагу на 2 листах где указано что они даже ВДшкой попрыскали 2 раза и оба раза по 20 рэ... колеса сняли 6 раз по 20 рэ... поллиста вычеркнуть заставил и все равно мясо... масло полусинь 4л косарь+замена250 :ooo:
RazzoR
Vlad B
с х*р ли оно проще?! у меня болты развальные очень хорошо откручиваются на всех авто, т.к. я сход-развал делаю раз в 2-3 месяца.
mike_E
RazzoR писал(а):

у меня болты развальные очень хорошо откручиваются на всех авто, т.к. я сход-развал делаю раз в 2-3 месяца.


Я тоже часто заезжал... но как-то постояла сначала на жестянке, потом на апгрейде (я наверное единственный, кто обрадовался обрыву ремня :-D а то все руки не доходили) закисли развальные... так все лето на зимнем сход-развале и проездил...теперь думаю, греть или не греть...все же жалко амики "кипятить"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы